BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2016, 18:57   #41
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Как бы не забанен и у меня сегодня выходной!)
мы люди добрые,баним не на всегда на годик, верим в то что люди могу исправиться(просто растягиваем удовольствие).ну выходной можно потратить более полезно и приятнее нежели фигнёй страдая)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
К сожалению Миша - типичный ватник. Ну вы поняли.
Раздел называется -"обо всем" и вот мы обсуждаем что считаем актуальным.

Ваши беды прежде всего в апатичности и зазомбированности населения. Не хочешь смотреть на правду - проходи мимо, никто не держит.
На возраст указывать, когда сам старше на пару лет))))))) это я пропущу.

Валере и Абаме - я до поступления в универ и своего общения с кучей новых людей вообще на многие вещи смотрел упрощенно и не задумываясь. Но приходит время когда мальчик становится мужем и на мир смотрит совершенно иначе.
Кстате, Абама, представься. Меня ты знаешь, а вот кто ты такой я не знаю.

Вот еще по поводу России ее экономики и как все "довольно таки охуенно" (лол)
У меня складывается такое чувство что ты в первые в жизни залез в ютюб,увидел там кучу видосов и остался под впечатлением,лол))))
Абама это любимый тобой Норд.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 10.10.2016 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Abama (10.10.2016), Sergrusbit (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:01   #42
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
мы люди добрые,баним не на всегда на годик верим в то что люди могу исправиться(просто растягиваем удовольствие).ну выходной можно потратить более полезно и приятнее нежели фигнёй страдая)))

добавлено через 6 минут

У меня складывается такое чувство что ты в первые в жизни залез в ютюб,увидел там кучу видосов и остался под впечатлением,лол))))
Абама это любимый тобой Норд.
Да, тебе тоже советую хоть иногда, хоть одним глазиком интересоваться что происходит у тебя в стране. Тогда может не будешь писать "у нас все охуенно" с дефицитом бюджета 3% от ВВП и мерами правительства "Денег нет, но вы держитесь там"

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:07   #43
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

меня в первые в жизни назвали ватником,странное чувство)))
Ну ладно Анджей можешь тут и дальше кал варочить и ролики постить с ютюбчика,а Норд будет тебе лайки ставить, а ты ему и будите жить долго наверно,счастливо наверно)))

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Abama (10.10.2016), Sergrusbit (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:09   #44
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
меня в первые в жизни назвали ватником,странное чувство)))
Ну ладно Анджей можешь тут и дальше говно варочить и ролики постить с ютюбчика,а Норд будет тебе лайки ставить, а ты ему и будите жить долго наверно,счастливо наверно)))
Ну я не согласен, что ты ватник, так скорее заблудшая душа не более, кстати я и тебе лайки ставлю если че!)

Старый 10.10.2016, 19:13   #45
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Политика такая штука что наврятли люди скажем так довольно молодого возраста смогут 2 постами тут кого то убедить что всё хуёво и нужно срочно что то менять(хотя всё довольно охуенно)
Блять, Миша, ты описал ситуацию в своей стране именно так. Довольно охуенно. Если тебя никто ватником не называл, значит ты не общался на эту тему ни с одним критически мыслящим человеком.

Ты просто плюешь на 22 миллиона своих сограждан живущих за чертой бедности. Плюешь на тысячи жертв вашего режима в Украине и Сирии. Плюешь на бедственное состояние экономики, на охуевших коррупционеров которые себе отбахивают огромные замки из золота пока остальные убиваются водкой и героином, плюешь на свободу слова и мысли и на само людское достоинство и право жить в достатке и в свободе.
И все это ради иллюзии что у вас все хорошо. Я думаю люди подобные тебе заслуживают того режима который влавствует над ними вот уже 16 лет. Но другие твои сограждане и люди, невиновные ни в чем не должны страдать из-за твоей (общей вашей) апатичности.

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:16   #46
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Да, тебе тоже советую хоть иногда, хоть одним глазиком интересоваться что происходит у тебя в стране. Тогда может не будешь писать "у нас все охуенно" с дефицитом бюджета 3% от ВВП и мерами правительства "Денег нет, но вы держитесь там"
ну я тебе щас накидаю пачку роликов и что дальше?Я вообще то на ютюбе провожу времени в раз больше чем ты,да и не только ты,так что если ты для себя это только открыл я давно в курсе в сего того что там творится.
у меня своя взгляды и на страну и на жизнь,заметь я не разу не стал хаить не тебя не твою страну не другие стран не лидеров других стран,а посмотри на своё поведение со сторон оно как минимум не серьёзное и не взрослое.Нравится себя так вести дело твоё.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:16   #47
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Миша, оставь ты их, ну хотят обсудить, пусть обсуждают, кому то ведь это надо.
Вот Анжей взрослеет и пусть взрослеет, пусть обсуждает что ему так горячо.
Вчера одно, сегодня другое, завтра третье, это нормально, мнения могут меняться с ростом информации в голове.
Не хочешь обсуждать не надо!
Бери пример с меня )))
А то что политические тему приводят к срачу так да, все правы и не кто не чего не докажет другому, спорят спорят.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Abama (10.10.2016), Миша1 (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:18   #48
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Джокер просто рано кинулся рубить правду матку, вот прийдет поздняя осень 2017 тогда и можно будет поговорить!

Последний раз редактировалось Abama; 10.10.2016 в 19:21.

Старый 10.10.2016, 19:22   #49
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Миша, оставь ты их, ну хотят обсудить, пусть обсуждают, кому то ведь это надо.
Вот Анжей взрослеет и пусть взрослеет, пусть обсуждает что ему так горячо.
Вчера одно, сегодня другое, завтра третье, это нормально, мнения могут меняться с ростом информации в голове.
Не хочешь обсуждать не надо!
Бери пример с меня )))
А то что политические тему приводят к срачу так да, все правы и не кто не чего не докажет другому, спорят спорят.
да наверно ты прав котяра,пойдём отсели пусть барахтаются тут сколько им влезит)))

Получено наград:

Старый 10.10.2016, 19:23   #50
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
ну я тебе щас накидаю пачку роликов и что дальше?Я вообще то на ютюбе провожу времени в раз больше чем ты,да и не только ты,так что если ты для себя это только открыл я давно в курсе в сего того что там творится.
у меня своя взгляды и на страну и на жизнь,заметь я не разу не стал хаить не тебя не твою страну не другие стран не лидеров других стран,а посмотри на своё поведение со сторон оно как минимум не серьёзное и не взрослое.Нравится себя так вести дело твоё.
Взгляд на страну должен быть основан на чём то. Мой взгляд на Россию основан на цифрах, новостях и поведении в зарубежной политике. Если взять три этих вещи, что хорошего случилось у вас за последние годы?

1) экономика я уже говорил. Цены на нефть упали, вся ваша экономика встала и покатилась назад.
2) Новости - самые актуальные для меня по поводу свободы слова и мысли. Что у вас? Блогера закрыли в СИЗО за (внимание) ловлю покемонов в храме! В храме карл! То что у вас за репосты вк могут посадить или оштрафоввать это ты ведь тоже знаешь, да?

3) Внешняя политика. Ну тут два слова. Крым Наш.
Ты можешь привести доводы, которые подтверждают твою оценку "Довольно охуено"?

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы