BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.11.2016, 12:39   #471
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

стена огромная, есть примеры кроме пингвинчиков? про людей желательно, интервью например, пидор с рождения, а теперь семьянин, плейбой, бизнесменн?ъ

Старый 13.11.2016, 13:43   #472
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Пингвины:В зоопарке Бремерхавен (Германия) каждый третий из тамошних пингвинов проявляет специфический интерес к «лицам» своего пола
Каждого третьего получается в детстве изнасиловали. Пиздец, что за зоопарк то такой? Гейропейский, не иначе.

Старый 13.11.2016, 14:42   #473
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

БРЕД.

Старый 13.11.2016, 15:51   #474
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
БРЕД.
Не затрудняй свой национал-социалистический мозг, идея прирожденного равенства людей чужда ему слишком

Старый 13.11.2016, 16:11   #475
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
стена огромная, есть примеры кроме пингвинчиков? про людей желательно, интервью например, пидор с рождения, а теперь семьянин, плейбой, бизнесменн?ъ
стена огромная ? а как вы здесь можете что либо доказывать если вам лень прочитать , какие тебе примеры еще , любой пример будет тут же опровергнут , это очевидно для меня ..... почему я заставляю себя смотреть самую банальную ересь , легкоопровергаемую в течении 5 минут поиска по гуглу , заставьте себя прочитать , если вы желаете иметь хоть какую то обьективность в данном вопросе

Получено наград:

Старый 13.11.2016, 16:43   #476
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Не затрудняй свой национал-социалистический мозг, идея прирожденного равенства людей чужда ему слишком
Я не социалист, но идея "прирожденного равенства людей" чужда самой природе. Я не буду как ватник спорить с тобой на эту тему, но гей парады такие же акты агрессивной пропаганды, как и военные парады на красной площади и никакой разници между ними я не вижу..

Последний раз редактировалось Abama; 13.11.2016 в 16:45.

Старый 13.11.2016, 16:50   #477
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
гомосексуализм это отклонение как и любая психопатия , если ты сторонник такого равенства , помимо геев ты обязан толерантно относиться к убийцам , насильникам и тд ведь это их природа , будь толерантней тогда ко всем людям имеющим психопатические аномалии и всевозможные отклонения , даже когда кто то из них возможно убьет твою мать или изнасилует твоего несовершеннолетнего сына

короче это пиздец , советую почитать Статистика о гомосексуализме

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 13.11.2016 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.11.2016, 17:17   #478
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 13.11.2016, 17:23   #479
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
гомосексуализм это отклонение как и любая психопатия , если ты сторонник такого равенства , помимо геев ты обязан толерантно относиться к убийцам , насильникам и тд ведь это их природа , будь толерантней тогда ко всем людям имеющим психопатические аномалии и всевозможные отклонения , даже когда кто то из них возможно убьет твою мать или изнасилует твоего несовершеннолетнего сына
Включаю свою ныне любимую музыкальную композицию, чтобы создать как можно более дружелюбное настроение.
И попытаюсь воззвать к разуму и пообщаться будто за экраном сидит нормальный человек способный мыслить.

По пунктам:

1)
Цитата:
гомосексуализм это отклонение как и любая психопатия
Это НЕ отклонение, это разновидность нормы. Об этом подробно сказано в видео, которое я тебе показывал.
Это всеобщий консенсус ученых и врачей по всему миру.

Вот тебе определение гомосекусальности из википедии

Цитата:
Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также в более узком значении — гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций[1][2][3], определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).
Это ТИПИЧНАЯ ориентация присуща всем животным, не только человеку.
Всемирная организация здравоохранения НЕ СЧИТАЕТ гомосексуальность отклонением, в списках психических заболеваний гомосексальности НЕТ.

На протяжении истории гомосексуальность являлась частью человеческой культуры, как пример - древняя греция

Целый пласт научных данных доказывает, что смена ориентации НЕВОЗМОЖНА. Именно поэтому НИ ОДНА методика по "исправлению" геев ничего хорошего не принесла.

При желании таких примеров можно найти кучу.

Активное преследование гомосексуалистов началась с распространением авраамических религий (крестодрочерства, звездодрочества и аллах акбаризма) Именно этим великим учениям мы можем сказать спасибо за гомофобию (как впрочем и за многое другое "хорошее" лол)

2)
Цитата:
если ты сторонник такого равенства , помимо геев ты обязан толерантно относиться к убийцам , насильникам и тд ведь это их природа , будь толерантней тогда ко всем людям имеющим психопатические аномалии и всевозможные отклонения
Тут вообще сложно что-то ответить, потому что само утверждение по сути - абсурдно.
Сексуальная ориентация никак не коррелирует с желанием насиловать или убивать. Общество не терпит убийц и насильников потому что они разрушительны для общества. Гомосекусалисты никому не мешают трахаясь с другими геями или лесбиянками (несмотря на слава РПЦ даунов которые говорят наоборот).

Цитата:
даже когда кто то из них возможно убьет твою мать или изнасилует твоего несовершеннолетнего сына

Тоесть ты хочешь сказать, что если мою мать убьет и сына изнасилует гетеросексуальный мужчина мне будет легче?
Как я говорил выше - это все вздор.
Забавный факт - детей чаще насилует их ближайшее окружение типа родителей, соседей или дять и теть.

Ты нихрена не посмотрел видео, человек в котором все доводы поддерживает ссылками на исследования в этой области. Но пытаешься оперировать тут какими то страшилками о геях-убийцах, в которые ни один нормальный человек не поверит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я не социалист, но идея "прирожденного равенства людей" чужда самой природе. Я не буду как ватник спорить с тобой на эту тему, но гей парады такие же акты агрессивной пропаганды, как и военные парады на красной площади и никакой разници между ними я не вижу..
Гей парады это способ обратить внимание общества на дискриминацию геев по всему миру. Это требование одинаковых прав. Так-же как в прошлом веке на демонстрации выходили женщины.

Последний раз редактировалось Kurt; 13.11.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.11.2016, 17:50   #480
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

это не норма сука

Приходит гей к врачу и говорит:
Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
А ничего Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

вы там реально ебанутые , гомосексуализм не может являться нормой , иначе бы мужики рожали есле совсем просто обьяснять , жопа не создана блять для секса , она что бы какать , сука , я прям ржу в голос , это пиздец

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы