BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2016, 17:19   #441
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

В литве есть памятники жертвам холокоста.

В россии есть памятники жертвам коммунизма?

Старый 11.11.2016, 17:25   #442
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

На фоне отсутствия преследования литовцев, причастных к геноциду евреев, литовские правоохранительные органы проводят активные следственные действия в отношении бывших советских партизан еврейского происхождения в связи с обвинениями в убийствах мирных жителей.

В ходе расследования массового убийства в Канюкай прокуратура Литвы в 2007 году вызвала на допрос одного из основателей Мемориала Яд ва-Шем и члена Международной комиссии по расследованию преступлений оккупационных режимов в Литве бывшего партизана Ицхака Арада. Кроме него, в мае 2008 года в качестве свидетелей привлекались партизанки Фаня Бранцовская и Рахиль Марголис (1921—2015)[132][133]. Эти действия стали поводом для крупного международного скандала[134]. Министерство юстиции Израиля отказалось содействовать литовской прокуратуре. В 2009 году дело в отношении Арада было закрыто за недостаточностью улик, но извинений прокуратура не принесла[135][136][137]. В знак протеста против преследования Ицхака Арада ещё один бывший партизан профессор Дов Левин вернул президенту Литвы Валдасу Адамкусу полученную от предыдущего президента в 1993 году награду за героизм, проявленный в борьбе с нацистами[138][139].

Ещё один крупный скандал произошёл вокруг попытки привлечь к ответственности за клевету бывшего узника каунасского гетто, председателя «Ассоциации евреев-выходцев из Литвы» израильского адвоката Иосифа Меламеда. Ещё в 1999 году Меламед послал генпрокурору Литвы список из нескольких тысяч литовцев, которых обвинял в геноциде евреев на основании собранной им документации из воспоминаний выживших. Через 10 лет, когда большинство из подозреваемых умерло, Прокуратура Литвы по требованию ряда депутатов литовского парламента начала расследование в отношении самого Меламеда[140][141]. Израильская пресса в самых резких выражениях[142] отреагировала на попытку допросить Меламеда через запрос в израильское Министерство юстиции. В связи с этими событиями в августе 2011 года израильский мемориал «Яд ва-Шем» отменил своё приглашение литовским чиновникам на симпозиум, посвящённый Холокосту[143].

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
В литве есть памятники жертвам холокоста.

В россии есть памятники жертвам коммунизма?

никакой памятник не оправдает деятельность ваших политиков и правовой системы

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 11.11.2016 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.11.2016, 17:29   #443
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Тут я согласен - нахуя вообще на него внимание обращали.
В итоге получил он штраф или чето там и все.

Напомню за плакат НЕТ ВОЙНЕ челик получил несколько лет в россии. Сечешь разницу, витька?

Старый 11.11.2016, 17:30   #444
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Так бывает, когда не можешь определиться со своей ориентацией)))

Причём тут я и Латвия?))))) ЛИТВА и ЛАТВИЯ это РАЗНЫЕ страны)))))))))))))))))
че то очень похожие друг на друга страны , как выяснилось, да Анджей ,? и определись уже со своей ориентацией , или хотя бы сделай вид что ты не пидор , а то перед пацанами в клане небось неудобно втишь

Получено наград:

Старый 11.11.2016, 18:00   #445
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
че то очень похожие друг на друга страны , как выяснилось, да Анджей ,? и определись уже со своей ориентацией , или хотя бы сделай вид что ты не пидор , а то перед пацанами в клане небось неудобно втишь
Ты знаешь, что для того чтобы быть педиком не нужно сосать член, достаточно просто думать об этом?

Старый 11.11.2016, 18:28   #446
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Анджей расскажи, или лучше покажи какие в Литве девки, хватит о наболевшем!

Старый 11.11.2016, 18:37   #447
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ты щас пострадаешь норд

Старый 11.11.2016, 18:50   #448
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 12.11.2016, 04:23   #449
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение

тоже самое только развернуто и без домыслов у Шария , омтв даже имея бомбу в руках не могут ее реализовать и сделать информационный взрыв а жуют непонятно что

добавлено через 2 минуты
а проверки пошли после этого инцендента

В Луганске неизвестные подорвали памятник «Звезда Победы». Инцидент произошел ночью. В результате повреждено основание металлической трубы-стелы.

На месте происшествия работают сотрудники милиции ЛНР. По предварительным данным, подрыв совершен взрывным устройством, мощностью ориентировочно 2-3 килограмма в тротиловом эквиваленте.

По факту подрыва памятника проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

украинские партизаны хуле не спят , взрывают памятники

добавлено через 5 минут
Порошенко нарушил закон о предотвращении коррупции, не задекларировав виллу в Испании, - Егор Соболев

хех , я думал он там исправился . стал честным , ан нет , как был пиздаболом так им и остался

добавлено через 18 минут
тут поляки сожгли флаг украины я полез гуглить почему они это делают , натолкнулся на вот этот материал , оказывается поляки помнят кто есть кто , меня не радует факт сожения флага , меня обнадеживает , что хоть кто то помнит историю такой какой она есть

Поляки порвали вышиванку на знаменосце бандеровского марша в Перемышле

весь мир против меня . я прав и это меня вдохновляет .... аххахахах

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 12.11.2016 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.11.2016, 15:21   #450
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Стена одного из литовских ресторанов.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы