BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2016, 10:06   #421
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Лацис, Висвалдис

да что говрить если у них председатель сеймовской комиссии по исполнению Закона о гражданстве бывший легионер сс , какая может быть написана история государству где в власти сидят бывшие эссэсовцы , естественно после 90 года все поколение воспитано в соответствующем духе

а трактовка истории прибалтики основана на нацистких пропгандистких материалах по результату они и обсираются каждый раз когда дело доходит в спорах до цифр и данных из до реальных архивов

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 11.11.2016 в 10:09.

Старый 11.11.2016, 10:52   #422
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вот вам и олицетворение различий двух стран - России и США.

Первая страна - страна воров, лжецов и лицемеров. Соответственно представляет ее такой же вор, лжец и лицемер - В.В. Путин. Ботоксное лицо как нельзя лучше подходит для описания России - эта страна несмотря на все свои проблемы с коррупцией, правами человека, отсутствием нормальной системы власти хочет казаться всему миру великой державой. Так и Путин, постаревший, облысевший хочет казаться молодым и перспективным лидером. Возможно в далеком 99 году он и хотел лучшего для россии. Существует такая вероятность, хотя и очень маленькая. И ведь его тяжело винить. Он ведь просто человек. Как один человек может исправить вековую культуру рабов и хозяев? Когда эти самые рабы не хотят быть свободными, а хозяева не хотят отдавать власть? Как заставить народ, который всю свою историю садился на бутылки (которые им попеременно вручали иностранные захватчики и свои же царьки) познать, что значит быть человеком?

С другой стороны мы видим Барака Обаму. Человека необыкновенного. Первого в истории чернокожего президента США - страны в которой вроде совсем недавно чернокожие должны были уступать места в автобусе белым. Но эта страна изменилась. Десятки лет общественных движений и борьбы и вот он апогей - чернокожий президент. Я не буду говорить о его человеческих качествах - любой кто хоть чуть чуть следил за его деятельностью сам это понимает. Этот человек легализовал однополые браки в США тем самым дав огромный толчок правам человека по всему миру. Этот человек начал реформу здравоохранения США, тему которую боялись трогать его предшественники, он сделал здравоохранение более доступным американцам, живущим на черте бедности и за ней. В конце концов, это именно он хорошенько осадил пыл русских патриотов во главе с Вовой, он вел активную политическую борьбу, вводя санкции и требуя ответа от президента страны агрессора.

И хотя многие в мире считают его меры слишком мягкими - я думаю в нем сыграла его врожденная человечность. Не хотел он русский народ обрекать на голод и очередную гражданскую войну вводя более жесткие санкции.

Но как показывает история, русские не понимают нормального к себе отношения. И не удивительно, что они (которые в вопросах политики всегда не сильно образованы были, да и как понять что такое настоящая политика, когда всю историю правит либо один человек либо одна партия) обвинили во всех своих бедах именно этого человека.

Теперь, когда пришла пора передавать власть - он, проиграв, ведет себя как джентльмен и истинный представитель демократической политики - отдает власть народному избраннику.

Придет ли время когда путин отдаст власть?

Я так не думаю.

Ведь за ним стоит административный ресурс и армия.

И что самое главное - пропаганда вместе с толпами зомби, остатки мозгов которых превратились в радиоактивный пепел.

Весь свободный западаный мир провожает этого великого человека на заслуженный отдых.

добавлено через 10 минут
Песня посвящается борцам с тоталитаризмом - как нацистким, так советским/российским.

Последний раз редактировалось Kurt; 11.11.2016 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.11.2016, 11:52   #423
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Первая страна - страна воров, лжецов и лицемеров.
Зачем же так то. Говорить так об америге не полит корректно. Это же светоч демократии.

Цитата:
мы видим Барака Обаму. Человека необыкновенного. Первого в истории чернокожего президента США
Конечно не обыкновенного - обезьяна же.
Цитата:
страны в которой вроде совсем недавно чернокожие должны были уступать места в автобусе белым
А теперь белые полицейские с удвоенным энтузиазмом отстреливают этих чернокожих. Давай Анжей ЖГИИИИИ.. ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАБОЛЕПИЯ И БОЛИ!!!!! .......
А я понял. Вы боритесь за то что бы не садится на бутылку и попросту с неё не вставать..... Ааааа!. Жгиииии.

Старый 11.11.2016, 15:52   #424
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
С другой стороны мы видим Барака Обаму. Человека необыкновенного. Первого в истории чернокожего президента США - страны в которой вроде совсем недавно чернокожие должны были уступать места в автобусе белым. Но эта страна изменилась. Десятки лет общественных движений и борьбы и вот он апогей - чернокожий президент. Я не буду говорить о его человеческих качествах - любой кто хоть чуть чуть следил за его деятельностью сам это понимает. Этот человек легализовал однополые браки в США тем самым дав огромный толчок правам человека по всему миру. Этот человек начал реформу здравоохранения США, тему которую боялись трогать его предшественники, он сделал здравоохранение более доступным американцам, живущим на черте бедности и за ней. В конце концов, это именно он хорошенько осадил пыл русских патриотов во главе с Вовой, он вел активную политическую борьбу, вводя санкции и требуя ответа от президента страны агрессора.
Ебать колотить тебя еще лечить нада.
1)Вопрос однополых браков решает каждый штат отдельно подобно тому, что и легализация марихуаны(кстати паралельно с этими выборами в 6 штатах на референдуме была легализирована марихуана, с чем я их поздравляю))
2)При Обаме средний класс в США упал с 50% до 40%, а количество цветных люмпенов соответственно увеличилось.
3)Госдолг вырос до 20трлн,ВВП практически не растет, то что он обещал на выборах он так и не выполнил.
4)Именно при Обаме началась так называемая "перезагрузка" с рашкой, которую кстате продвигала Клинтон на посту ГосСекретаря, и все это после агрессии в Грузии. Все что происходит последние 3 года с ахуевшей бензоколонкой это все результат слабости политики администрации Обамы.
А избрание трампа и вовсе показало отношения американцев к происходящему, как при бешеном админ ресурсе и травли Трампа по всем СМИ, "тупой" американский избиратель не повелся как тупой российский или украинский, а продвинул именно своего кандидата.

добавлено через 20 минут
По поводу того, что "все укры в трауре" от победы Трампа.

Последний раз редактировалось Abama; 11.11.2016 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.11.2016, 15:53   #425
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Однополые браки были легализованы по всей территории США 26 июня 2015 года, когда Верховный суд страны вынес решение по делу «Обергефелл против Ходжеса»[1][2][3][4]. Высшая судебная инстанция Соединённых Штатов постановила, что Конституция США гарантирует право однополых пар заключить брак. Своим решением Верховный суд США обязал власти всех штатов регистрировать однополые браки, а также признавать такие браки, если они заключены в других юрисдикциях.
Сверьте свои сведения, мистер.

Старый 11.11.2016, 15:57   #426
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Сверьте свои сведения, мистер.
Конституция США была написана в 18 веке, когда еще никто и не думал про однополые браки. А значит верховный суд никак не мог на этом основании кого то заставлять, да и при чем тут Обама лично? Хотя ладно, это бессмысленная тема для споров)))

Последний раз редактировалось Abama; 11.11.2016 в 16:02.

Старый 11.11.2016, 16:02   #427
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Именно при Обаме началась так называемая "перезагрузка" с рашкой, которую кстате продвигала Клинтон на посту ГосСекретаря, и все это после агрессии в Грузии. Все что происходит последние 3 года с ахуевшей бензоколонкой это все результат слабости политики администрации Обамы.
Я ведь не спорю, что Обама был мягок с Россией. Я так и сказал в своем посте- самое забавное, что после этого он всеравно стал "обама чмо".

Администрация Обамы совершила ошибку, когда посчитала, что имеет дело с такими же людьми как они сами. Русня это нихрена не такие же люди как американцы. В один день русня может за обе щеки уплетать гумманитарную помощь америки, в другой уже орать про свою великую державу и проклятую омерику)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Конституция США была написана в 18 веке, когда еще никто и не думал про однополые браки. А значит верховный суд никак не мог на этом основании кого то заставлять, да и при чем тут Обама лично?
Если ты действительно не сечешь фишку в правах человека то я спорить не буду. Факт в том, что до этой даты в америке не везде были узаконены однополые отношения, после нее федеральный закон обязал все штаты признавать эти самые права ЛГБТ. Обама здесь притом, что это случилось в его каденцию и он неоднократно высказывался в пользу этих законов.

Представь себе страну восточной европы, где суд выносит такое решение. Это нонсенс здесь. Дебилы до сих пор считают, что важнее вставать на колени перед деревянным крестом и представлять, будто ешь другого человека.

Последний раз редактировалось Kurt; 11.11.2016 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.11.2016, 16:39   #428
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Оо , харэ бля ТУТ за однополые браки идите в личку пока я не блеванул

ариец вспомни фергюсон и тд , у тебя что то траблы с пониманием демократии

мне вообще импонирует как ты превозносишь государство агрессор номер 1 в мире , пздц , у тебя явное непонимание происходящего

клип хороший , только не пойму , ведь в клипе если ты его будешь смотреть очень внимательно столько представителей кровавого коммунизма , мне как родившемуся в семье коммунистов очень понравилось , тебе не знаю почему

добавлено через 19 минут
После огласки в СМИ скандального решения МИДа Латвии, его официальные представители перешли к прямому давлению и запугиванию латвийских партнеров фонда «Историческая память». Так, в частности, директор Дома Москвы в Риге Юрий Силов был вызван в МИД Латвии, где ему было предъявлено ультимативное требование отменить проведение выставки «Угнанное детство». В противном случае латвийские власти угрожали устроить Дому Москвы в Риге "серьезные неприятности". По имеющейся у фонда «Историческая память» информации, латвийские власти также угрожали в случае проведения выставки оказать административное давление на ряд русскоязычных латвийских неправительственных организаций, в том числе – занимающихся историческими и историко-культурными исследованиями.
Эти возмутительные действия наглядно свидетельствуют о том, что официальные власти Латвии далеки от уважения к общепринятым демократическим нормам. Заявления же официальной Риги о необходимости объективного исследования проблемных страниц истории России и Латвии являются не более чем циничной ложью

в своей стране с демократией разберись реально , притомил ты уже , лицемер хренов

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 11.11.2016 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.11.2016, 16:48   #429
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Оо , харэ бля ТУТ за однополые браки идите в личку пока я не блеванул
Так бывает, когда не можешь определиться со своей ориентацией)))

Цитата:
в своей стране с демократией разберись реально , притомил ты уже , лицемер хренов
Причём тут я и Латвия?))))) ЛИТВА и ЛАТВИЯ это РАЗНЫЕ страны)))))))))))))))))

Старый 11.11.2016, 16:50   #430
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

президент Латвии Андрис Берзиньша призвал жителей страны склонить головы перед легионами «Ваффен-СС».

«Считать их преступниками – это за рамками здравого смысла... Вместо этого перед ними надо склонить голову», – заявил Берзиньш.

«В 1944 году в германскую армию были принудительно мобилизованы многие жители Латвии. В 1950 году США признали, что латышские легионеры не совершали военных преступлений. Более того, позже их реабилитировал даже Советский Союз», – утверждал он.

В России сочли «кощунственными и аморальными» слова президента Латвии и преподали Берзиньше урок истории.

«Попытки обелить гитлеровских приспешников сопровождаются вызывающей возмущение изощренной аргументацией, будто советские власти еще в 1955 г. реабилитировали бывших эсэсовцев. В этой связи хотелось бы напомнить, что в Указе Президиума Верховного Совета СССР от 17 сентября 1955 г. речь идет отнюдь не о реабилитации, а об амнистии советских граждан, «которые в период Великой Отечественной войны по малодушию или несознательности оказались вовлеченными в сотрудничество с оккупантами», а также говорится о ее неприменимости «к карателям, осужденным за убийства и истязания советских граждан», – говорится в комментарии официального представителя министерства Александра Лукашевича, размещенном на сайте ведомства.

Дипломат констатировал, что "укоренившаяся тяга официальной Риги к историческому реваншу» не способствует восприятию современной Латвии как демократического государства и развитию отношений с Россией".

хреновы борцы за свободу и новые герои прибалтики , полный аналог подмены истории как и на украине , с подачи первого лица государства блять

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы