BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2016, 12:39   #401
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

"По состоянию на 2014 год, донорами считаются Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Татарстан, Самарская область, Тюменская область с автономными округами (ХМАО и ЯНАО) и Сахалинская область."
Но это было в далеком 2014. (Подсказка - цены на нефть).

П.С Кто тут идиот всем давно понятно не заморачивайся на этот счет, прими это как данность.

Старый 10.11.2016, 16:44   #402
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
"По состоянию на 2014 год, донорами считаются Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Татарстан, Самарская область, Тюменская область с автономными округами (ХМАО и ЯНАО) и Сахалинская область."
Но это было в далеком 2014. (Подсказка - цены на нефть).

П.С Кто тут идиот всем давно понятно не заморачивайся на этот счет, прими это как данность.
я вообще в ахуе , долбоеб тот , кто живя непонятно в каких условиях

ищет успокоения идя к соседу и видит блять да у него же тоже все хуево , блять полегчало , чуствуешь свой долбоебизм , > ,?

я вот работаю по 10 часов в день и больше , чем достаточно зарабатываю . что бы жена могла плотно заниматься детьми ( старший 11 лет трижды призер по самбо по краю , хорошо разговаривает на английском , 3 четверки за четверть остальное все 5 ) ( жена 7 лет не работает ) и мне глубоко было похуй что там на украине , или в литве , пока я не увидел текущие здесь реки говна , почему бы вам тоже не поработать , а не таскать ведра с дерьмом на местный вентилятор

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 10.11.2016 в 16:50.

Старый 10.11.2016, 17:13   #403
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Хоть пацана на самбо отдал, за это уважаю. Пиздатый вид спорта.

добавлено через 3 минуты
Жаль что один хрен в россии тебя рано или поздно на бутылку посадят, самбист ты или вольник.

добавлено через 7 минут
Как сесть на бутылку, спросит витя. А я отвечу. Возьми кредит и не верни. Когда в гейропе на тебя банк в суд подаст, в великой державе - россие матушке придут братки которые будут портить твое имущество, угрожать твоим детям и в конце концов, посадят тебя на бутылку.

добавлено через 1 минуту
Когда за долг в 5к рублей тебе сжигают квартиру. Это россия.

так давайте же гордо встанем и затянем

СЛЛЛААААААААААВААААААА ОТЕЧЕСТВУУУУУУУУ

Последний раз редактировалось Kurt; 10.11.2016 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 17:37   #404
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Хоть пацана на самбо отдал, за это уважаю. Пиздатый вид спорта.

добавлено через 3 минуты
Жаль что один хрен в россии тебя рано или поздно на бутылку посадят, самбист ты или вольник.

добавлено через 7 минут
Как сесть на бутылку, спросит витя. А я отвечу. Возьми кредит и не верни. Когда в гейропе на тебя банк в суд подаст, в великой державе - россие матушке придут братки которые будут портить твое имущество, угрожать твоим детям и в конце концов, посадят тебя на бутылку.

добавлено через 1 минуту
Когда за долг в 5к рублей тебе сжигают квартиру. Это россия.

так давайте же гордо встанем и затянем

СЛЛЛААААААААААВААААААА ОТЕЧЕСТВУУУУУУУУ
долбоеб нахуй брать кредит или садиться на бутылку . пздц , я бухнул 1 раз за год на день водителя , у меня нет не одного кредита ибо переплачивать это долбоебизм , Анджей ты как всегда впрочем . под завязку заполнен стереотипами , огромное количество людей живет без кредитов , нах они нужны , только идиоты берут кредит и переплачивают этим банкам

посмотрел видео , опять же преступные действия групп лиц выдаются за политику государства , как хуево живут эти идиоты в россии , ... сразу стало пиздато жить в литве да Анджей ?

бедные бедные люди понабрали кредитов и теперь их заставляют отдавать долги , какая несправедливость плак плак

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 10.11.2016 в 17:46.

Старый 10.11.2016, 17:44   #405
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Не всем повезло быть такими умными как ты не брать кредитов. Ведь в правовом государстве все взыскания проходят через суд и и по закону но ведь это РОССИЯ.

А в рашке человек ничего не стоит.

И если не дай аллах тебе 4 года а твой батя взял кредит который не может отдать
тебе в комнату кинули зажженую бутылку с бензином.
Ты обгорел на пол лица.

Все чего ты дождешься от своих соотечественников это НЕХУЙ БЫЛО БРАТЬ КРЕДИТ. ЭТО ТЫ САМ ВИНОВАТ! ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

СЛАВА РОССИИ
ПУТИН
СВОБОДА
ИИСУС

добавлено через 1 минуту
Кстате, садиться на бутылку это не значит бухать,

это буквально садится на бутылку (древняя русская традиция)

Именно армия делает из тебя мужика! Только в самой великой армии мира тебя на бутылку могут посадить твои интернацинальные сослуживцы.

Слава Росси, слава путину, слава сталину

Последний раз редактировалось Kurt; 10.11.2016 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 18:04   #406
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

На бутылку в рашке сажают в отделениях полиции если я не ошибаюсь. Один я заметил, что у семьянина роботяги как то дохера времене, чтобы круглосуточно рвать жопу за политику кремля за все времена, оправдывать военные преступления, оккупации территорий соседних государств и массовые репрессии против своих же граждан. Какой далбайоб будет делать это бесплатно? Правильно - тупой зомбированный рашист ватник.

Последний раз редактировалось Abama; 10.11.2016 в 18:07.

Старый 10.11.2016, 18:08   #407
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

ну если ты олень то тебя посадят , если ты пацан то ты или ляжешь там или других положишь но как сделал этот идиот ты не когда не сделаешь , я служил в 96 , с азерами , дагами и тд , и ебашил их и они меня ебашили и штыкножом я отмахивался в бытовке , много что было . а когда увольнялись бухали вместе , а чмо он и обама чмо хуле сделаешь

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
На бутылку в рашке сажают в отделениях полиции если я не ошибаюсь. Один я заметил, что у семьянина роботяги как то дохера времене, чтобы круглосуточно рвать жопу за политику кремля за все времена, оправдывать военные преступления, оккупации территорий соседних государств и массовые репрессии против своих же граждан. Какой далбайоб будет делать это бесплатно? Правильно - тупой зомбированный рашист ватник.

ты долбоеб , тебя гру путина мозга лишило , обама ну хуле сделаешь если ты жестко лажаешь здесь , я тебе написал как есть , не обижайся , нельзя обижаться на тех кто правду в глаза говорит

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 10.11.2016 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 18:11   #408
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
тебя гру путина мозга лишило
А у тебя его и не было и пожалуй в таком возрасте уже и не будет!

ДА И НЕ НУЖНО недооценивать свои спецлужбы, как травить Литвиненка ПОЛОНИЕМ(!!) в самой Англии так они могут, а вышибить мозги уже не могут, не лгично как то.

Последний раз редактировалось Abama; 10.11.2016 в 18:15.

Старый 10.11.2016, 18:19   #409
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
ну если ты олень то тебя посадят , если ты пацан то ты или ляжешь там или других положишь но как сделал этот идиот ты не когда не сделаешь , я служил в 96 , с азерами , дагами и тд , и ебашил их и они меня ебашили и штыкножом я отмахивался в бытовке , много что было . а когда увольнялись бухали вместе , а чмо он и обама чмо хуле сделаешь
я и говорю, нормальные пацаны других пацанов на бутылку сажают и улулюкают. Россия - великая страна. Страна где в ходу не мораль и этика, а воровские понятия и кумовство.
Там где нет никакого другого права кроме права силы. Ну знаешь, общество вроде средневековья.

Так мало того, что ватники сами так живут им просто нетерпится других заставить жить по своим понятиям. Ведь если всем вокруг так же хуево как тебе - тебе самому от этого легче становится. А тут представь - прибалты в евросоюз вступили. Щас еще украина вступит, там бац уровень жизни поднимется и что тогда честному русскому ватнику делать? Он бля должен жрать говно и садиться на бутылку а эти бляцкие хохлы будут по европейски жить? НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ. МУЖИКИ К ОРУЖИЮ! ЗА ДОНБАС, НАШИХ БЬЮТ!
ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!

добавлено через 3 минуты
Вице Спикер МИДа россии обнародовал свое обращение к бывшему президенту США Бараку Обаме. Россия в восторге, по улицам проходят митинги поддержки.

Последний раз редактировалось Kurt; 10.11.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 18:22   #410
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Анджей ну ты же блять умный неужели ты не видишь что у тебя происходит , блять программы что бы люди не уезжали из твоей страны и тд , населения на сколько сократилось , неужели тебя не ебут проблемы твоей страны , промышленность на сколько сократилась и тд , а вас как идиотов кормят роликами о том как в россии жить хуево , развивают ненависть а вы как ебланы это все хаваете , ну ? где мозг то ?

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы