BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2016, 17:08   #391
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
обьясню сам , все что несущее это бетонный каркас , все перегородки не несущие забиваются разного рода строительными материалами от кирпича до блоков , блоки обычно кидают на нижние , цокольные . подвальные перекрытия , кстати там стоит швинг , которым льется каркас , швингист моя специальность ., только я работаю на стационарах , а это колесный , если бы активист был по умней так бы не лажанул перед таким количеством зрителей , ну а в остальном ...... надеюсь за сделаную показуху и плохую отделку разьебут как надо и все достроится в лучшем виде , Шарий в этом плане молодец , ...я бы вообще нахуй посадил всех их пидорасов надолго , показательно на всю страну что бы другим не повадно было пиздеть
Ты поясни за "новостройки" и "40 семей получили ключи"))))))))))) Я так и знал что ты доебешься к этим плитам)) Там вся вата в комментариях на это указывает))

Старый 09.11.2016, 17:26   #392
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
Не могу понять, це зрада или перемога?
ну я думаю кто то получит жилье и это уже хорошо ,

то что дома шестиэтажные это пиздец , кто их сейчас строит , минимум от 12 этажей , за последние два года участвовал в строительстве 4 домов все по 24 этажа , слишком дорого земля стоит под застройку

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Ты поясни за "новостройки" и "40 семей получили ключи"))))))))))) Я так и знал что ты доебешься к этим плитам)) Там вся вата в комментариях на это указывает))
они тупо будут ждать еще месяца два пока закончат отделку подьездов , потом заедут и будут обустраиваться вот и все , обычный новострой , тупо показуха для тв

добавлено через 11 минут

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 09.11.2016 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.11.2016, 19:23   #393
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Бедный Трамп еще даже не подозревает, что в недалеком будущем его обвинят во всех бедах россии, и обосранных подъездах. Витёк, ты прям шариков в реальности, тявкай из будки тише.

Последний раз редактировалось Abama; 09.11.2016 в 19:28.

Старый 09.11.2016, 19:44   #394
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Бедный Трамп еще даже не подозревает, что в недалеком будущем его обвинят во всех бедах россии, и обосранных подъездах. Витёк, ты прям шариков в реальности, тявкай из будки тише.
Аналогия украинцев и их ворога путина ? по себе то не судите , он еще президентом не был его обосрали первые лица украины , вон видео выше посмотри

Получено наград:

Старый 09.11.2016, 22:28   #395
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

добавлено через 6 минут
Опять русне по телевизору показывают, как же хорошо, что выбрали Трампа. Видео озвучивает скептический взгляд на всю эту радость русской ваты.

Последний раз редактировалось Kurt; 09.11.2016 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 02:57   #396
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:

добавлено через 6 минут
Опять русне по телевизору показывают, как же хорошо, что выбрали Трампа. Видео озвучивает скептический взгляд на всю эту радость русской ваты.
внук пособников нацистов молоттова ,ю ахха пиздец какую шляпу ты смотришь ,

сакашвили один из выдающихся людей мира )))0

и что показал ролик Анджей , ну посмотри внимательно . что же он показал , в конце ролика ты увидилел зазомбированность от пропаганды ?

взял показал многополярность мнений , что в думе . что на улице , как же влияние пропаганды , почему все не придерживаются одного единого мнения , какой промах

добавлено через 8 минут

ты упускаешь очень ценный для своей точки зрения материал , здесь зеленый человечек путина говорит страшные вещи , вот они пассионарии с горящим револицией сердцем похуй на кого наезжать

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 10.11.2016 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 08:43   #397
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
внук пособников нацистов молоттова ,ю ахха пиздец какую шляпу ты смотришь ,

сакашвили один из выдающихся людей мира )))0

и что показал ролик Анджей , ну посмотри внимательно . что же он показал , в конце ролика ты увидилел зазомбированность от пропаганды ?

взял показал многополярность мнений , что в думе . что на улице , как же влияние пропаганды , почему все не придерживаются одного единого мнения , какой промах
Твоя способность воспринимать видео это пиздец) Половину ты пропускаешь, половину додумываешь, а потом когда пост пишешь дополнительно хуйни придумываешь которой там даже не было)

Я тебе кратко изложу:

России пизда что с трампом что без него.

добавлено через 2 минуты
Комментарий экспертов из ВАТА ТВ (как всегда с долей иронии и юмора)

Последний раз редактировалось Kurt; 10.11.2016 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.11.2016, 09:17   #398
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я тебе кратко изложу:

России пизда что с трампом что без него.
да твои слова да богу в уши , очень ххочу что бы ввели все возможные санкции , что перестали покупать газ и нефть и другие ресурсы , что бы вообще нахуй паотрубали всю торговлю

может тогда начнут развивать промышленность до уровня ссср и развиваться сами не завися не от кого

и ты не поверишь вон Джокер скидывал скрин опроса на украине , кого бы они хотели призедентом видеть и опять победил Путин , ржу

все я понял , тебя задевает что Литва не ведет активной внешней политики и 90 % жителей земли при вопросе где она находится не смогут указать сразу ее местоположение на карте ? я все до сих пор пытаюсь раскрыть твой интерес в отношении страны где ты не живешь и не имеешь к ней не какого отношения . кроме того , что у тебя дома смотрят первый канал

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 10.11.2016 в 09:26.

Старый 10.11.2016, 09:38   #399
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Шарик не понимает, что смехдержавы долго не живут. Напомни какой регион в рашке не дотационный и на что жить будут, когда денег нет и держаться не за что.

Старый 10.11.2016, 11:24   #400
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Шарик не понимает, что смехдержавы долго не живут. Напомни какой регион в рашке не дотационный и на что жить будут, когда денег нет и держаться не за что.
каждый регион дотационный , да да да , каждый регион дает другому дотации и получает их от другого региона ..... идиот бля

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы