BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2016, 17:28   #31
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Он чуть ли не больше всех кричал "Путин введи войска"!
Куда в Вильнюс?

Старый 10.10.2016, 17:30   #32
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sergrusbit Посмотреть сообщение
Ну и сказанул xD
Люди делятся своими впечатлениями от современной политики и конечно, политические форумы тоже подлежат бомбёжке!!!
Если ты не смог понять,то это форум игрового клана,тут в игрульки играют,политику обсуждают на других форумах.
Политика такая штука что наврятли люди скажем так довольно молодого возраста смогут 2 постами тут кого то убедить что всё хуёво и нужно срочно что то менять(хотя всё довольно охуенно),скорее всего это преведёт просто к очередному не нужному срачу и так далее.
Так что повторю тебе есче раз иди делись своими душевнми переживаниями в другое место,тут в игры играют.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cat (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 17:38   #33
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Если ты не смог понять,то это форум игрового клана,тут в игрульки играют,политику обсуждают на других форумах.
Дело в том дружище, что все полит форумы и ютуб кишат кремлеботами, которые изо всех сил пытаются создать впечатление, что в рашке 90% населения безропотное быдло свято верящее во все, что царь им скажет, а здесь ты хоть можешь пообщаться с реальными людьми, а не с бригадными из Ольгино.

Cказали cпасибо:
Sergrusbit (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 17:46   #34
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Дело в том дружище, что все полит форумы и ютуб кишат кремлеботами, которые изо всех сил пытаются создать впечатление, что в рашке 90% населения безропотное быдло свято верящее во все, что царь им скажет, а здесь ты хоть можешь пообщаться с реальными людьми, а не с бригадными из Ольгино.
У тебя тут уже 1 профиль забанен,ты лучше не болтай тут ерунды иди делами займись какими нибудь полезными.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 18:15   #35
Sergrusbit
Капитан

Sergrusbit вне форума
Доп. информация

Цитата:
Политика такая штука что наврятли люди скажем так довольно молодого возраста смогут 2 постами тут кого то убедить что всё хуёво и нужно срочно что то менять(хотя всё довольно охуенно),скорее всего это преведёт просто к очередному не нужному срачу и так далее.
Так что повторю тебе есче раз иди делись своими душевнми переживаниями в другое место,тут в игры играют.
Несколько моментов...
1. "Если ты не смог понять,то это форум игрового клана,тут в игрульки играют,политику обсуждают на других форумах." Для этого была создана отдельная тема и я принял участие, коль она существует.
2. "довольно молодого возраста" по скольку учусь на экономическом то довольно хорошо понимаю о чём говорю!)
3. " нужно срочно что то менять" такого призыва от меня не было!
4. "Так что повторю тебе есче раз" это и было первое, и его достаточно с памятью всё норм у меня)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 18:26   #36
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Несколько моментов...
1. "Если ты не смог понять,то это форум игрового клана,тут в игрульки играют,политику обсуждают на других форумах." Для этого была создана отдельная тема и я принял участие, коль она существует.
2. "довольно молодого возраста" по скольку учусь на экономическом то довольно хорошо понимаю о чём говорю!)
3. " нужно срочно что то менять" такого призыва от меня не было!
4. "Так что повторю тебе есче раз" это и было первое, и его достаточно с памятью всё норм у меня)
Не нужно мне тут эту ересь по пунктам разъбивать лол,ты просто любишь поболтать вот и всё,а о последствиях не думаешь свой болтавни.
Вот из за таких экономистов у нас и все беды в стране,иди учись лучше,не нужно тут ерунды всякой писать.
каждый рак считает себя великим мыслителем.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 10.10.2016 в 18:30.

Сказали "Спасибо"
Abama (10.10.2016), Sergrusbit (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 18:33   #37
Sergrusbit
Капитан

Sergrusbit вне форума
Доп. информация

Цитата:
Не нужно мне тут эту ересь по пунктам разъбивать лол,ты просто любишь поболтать вот и всё,а о последствиях не думаешь свой болтавни.
Вот из за таких экономистов у нас и все беды в стране,иди учись лучше,не нужно тут ерунды всякой писать.
каждый рак считает себя великим мыслителем.
Окей. О великий Сенсей.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Abama (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 18:43   #38
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Окей. О великий Сенсей.
не хотел тебя обидеть,ты вроде не плохой малый,просто не нужно лезть в срачные темы.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Старый 10.10.2016, 18:45   #39
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
У тебя тут уже 1 профиль забанен,ты лучше не болтай тут ерунды иди делами займись какими нибудь полезными.
Как бы не забанен и у меня сегодня выходной!)

Cказали cпасибо:
Sergrusbit (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 18:48   #40
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

К сожалению Миша - типичный ватник. Ну вы поняли.
Раздел называется -"обо всем" и вот мы обсуждаем что считаем актуальным.
Цитата:
Вот из за таких экономистов у нас и все беды в стране,
Ваши беды прежде всего в апатичности и зазомбированности населения. Не хочешь смотреть на правду - проходи мимо, никто не держит.
На возраст указывать, когда сам старше на пару лет))))))) это я пропущу.

Валере и Абаме - я до поступления в универ и своего общения с кучей новых людей вообще на многие вещи смотрел упрощенно и не задумываясь. Но приходит время когда мальчик становится мужем и на мир смотрит совершенно иначе.
Кстате, Абама, представься. Меня ты знаешь, а вот кто ты такой я не знаю.

Вот еще по поводу России ее экономики и как все "довольно таки охуенно" (лол)

Сказали "Спасибо"
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы