BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2016, 17:07   #381
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

че правда что ли , пойду покрмлю медведя и разберу , соберу акм раз такое дело , включу статрое советское радио и буду слушать призыв вождя путина к агрессии безащитной литвы

Получено наград:

Старый 09.11.2016, 02:11   #382
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 09.11.2016, 02:19   #383
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Joker7901 (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 08:39   #384
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение

западные сми , это несколько твитов от русофобоукраинских пользователей украины , ахааха , далее приписка слов , которых не говорил капитан Кузнецова , далее еще всякой хуйни не относящейся не каким боком к данному событию и укропская вата зачавкала от удовольствия хавая очередной фейковысер

можно сколько угодно смеяться , но сами авианосцы любых стран с развитием ракетного стратегического вооружения теряют всякий смысл

и я более . чем уверен , что ты не читаешь и не интересуешься подробностями в сирии . кто чего почему добивается сколько сторон участвуют какие у них интересы , поэтому вся эта нарезка в ролике легко складируется в твой ватный мозг

во всем этом меня всегда забавляет с какой тупостью упоротые из украинцев аплодируют и переживают в коментах за предствителей исламских радикалов

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 09.11.2016 в 08:52.

Старый 09.11.2016, 09:11   #385
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Витя, вата это термин специально для любителей кремля.

Старый 09.11.2016, 11:10   #386
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

да мне похуй , здесь полная вата головного мозга , на лицо все признаки скудоумия , посмотрел ролик , схавал , не проверил основные тезисы на достоверность , реально вата , тупо че покажут , похуй че , лишь бы на почве русофобии , похуй, хавают блять , потом вот эти долбоебы все напичканные этими роликами о тупых колорадах , ватниках и тд дохнут гед нибудь под донбассом

ты не заметил что ли ? с поста о гру в одессе я по другому как ватного рагульского долбоеба не воспринимаю , чисто потребитель говна

Получено наград:

Старый 09.11.2016, 12:31   #387
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
здесь полная вата головного мозга
ахахах ну ето фраза в оригинале звучит вроде как -"полный Кисель головного мозга"- ето для любителей Кисельова и его доктрины " превратим все в радиоактивный пепел"-Виктор оказался знатный стрелочник! Но он шас конечно ответит:-" Да мне похуй бля"

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Sergrusbit (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 15:55   #388
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Последовал совету Вити и стал смотреть Шария

Старый 09.11.2016, 16:39   #389
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Не могу понять, це зрада или перемога?

Старый 09.11.2016, 17:03   #390
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Последовал совету Вити и стал смотреть Шария

Это пять, спасибо, искал комментарий ярого строителя!
Когда активист называет ФБС "плитами", тут явно нужно вызывать специалиста!

обьясню сам , все что несущее это бетонный каркас , все перегородки не несущие забиваются разного рода строительными материалами от кирпича до блоков , блоки обычно кидают на нижние , цокольные . подвальные перекрытия , кстати там стоит швинг , которым льется каркас , швингист моя специальность ., только я работаю на стационарах , а это колесный , если бы активист был по умней так бы не лажанул перед таким количеством зрителей , ну а в остальном ...... надеюсь за сделаную показуху и плохую отделку разьебут как надо и все достроится в лучшем виде , Шарий в этом плане молодец , ...я бы вообще нахуй посадил всех их пидорасов надолго , показательно на всю страну что бы другим не повадно было пиздеть

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы