BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2016, 08:00   #351
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Забавно, что все что говорят про оккупацию совков - забивание головы тупым прибалтийцам. А тот факт, что по твоему мнение совок это лучшее что могло вообще случится с любой страной это уже точно не забитая голова)) нене.
Оспаривать твои "факты" и "математические разбирательства" (лол)
Цитата:
как он досканально математически разбирает каждый эпизод
Верь в то, что немцы были абсолюьное зло - причем все до последнего
Верь в то, что совки были спасителями и лучшими людьми.
Если такие идеи в твоей голове не вызывают никаких противоречий, то я уже точно ничего не сделаю

Я все еще не могу перестать охуевать как ты до охуения ненавидишь ССовцев которые просто так убивали людей, но при этом дрочишь на Сталина, ленина, других совков. Ты же понимаешь, что это ебаное лицемерие?
Эстонцы дрочат на ССовца, ты на совка и вы друг друга говном поливаете отрицая преступления своего героя и обсирая героев оппонента.

Ты лучше мне за это поясни

Последний раз редактировалось Kurt; 07.11.2016 в 08:08.

Старый 07.11.2016, 09:00   #352
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Забавно, что все что говорят про оккупацию совков - забивание головы тупым прибалтийцам. А тот факт, что по твоему мнение совок это лучшее что могло вообще случится с любой страной это уже точно не забитая голова)) нене.
Оспаривать твои "факты" и "математические разбирательства" (лол)

Верь в то, что немцы были абсолюьное зло - причем все до последнего
Верь в то, что совки были спасителями и лучшими людьми.
Если такие идеи в твоей голове не вызывают никаких противоречий, то я уже точно ничего не сделаю

Я все еще не могу перестать охуевать как ты до охуения ненавидишь ССовцев которые просто так убивали людей, но при этом дрочишь на Сталина, ленина, других совков. Ты же понимаешь, что это ебаное лицемерие?
Эстонцы дрочат на ССовца, ты на совка и вы друг друга говном поливаете отрицая преступления своего героя и обсирая героев оппонента.

ну а с эсэвоцем ты сам его пытался обелить , обосрался в очередной раз , че бывает со всеми

Ты лучше мне за это поясни
как спорить с человеком . который не умеет читать , смотри дальше вату ахахаха , пиздец

и я тебе уже писал когда ты начнешь читать тогда и начнешь понимать , кстати он реально безпристрастный так как утверждает в отличии от многих историков , что поляков в Катыни растреляли нквд , но при этом на основе архивов опровеграет много , очень много , чем вам счас забивают головы

хуле тебе пояснять если ты не хуя не читаешь , это не правовая система , это преступление группы лиц , когда докажут их преступления они понесут наказание , я об этом уже написал , но ты же не хуя не читаешь , так же ты блять еще раньше не вник по делу о торнадовцах насиловавших военнопленных и жителей села где они жили в школе и это судебно доказано и ими не опровергается , , ты просто не заметил , нахуй мне тут что либо писать , если ты дуб дубом и не хуя не читаешь

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 07.11.2016 в 09:06.

Старый 07.11.2016, 09:15   #353
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
ну а с эсэвоцем ты сам его пытался обелить , обосрался в очередной раз , че бывает со всеми
Я никого не обеливаю, я указываю, что эстонцы отрицают его причастность к убийствам и уважают его за борьбу с совком.

Также как ты отрицаешь преступления советской власти и концентрируешься на плюсах.

Неужели ты невидишь тут, блять, аналогии?

Цитата:
и я тебе уже писал когда ты начнешь читать тогда и начнешь понимать , кстати он реально безпристрастный так как утверждает в отличии от многих историков , что поляков в Катыни растреляли нквд , но при этом на основе архивов опровеграет много , очень много , чем вам счас забивают головы
Для тебя любой безпристрастный кто говорит то, что тебе нравится слышать. Именно поэтому - Шарий охуенный кент, а камикадзе пидарас. Хотя по сути они занимаются тем же делом, только каждый у себя на родине.

Цитата:
хуле тебе пояснять если ты не хуя не читаешь , это не правовая система , это преступление группы лиц , когда докажут их преступления они понесут наказание , я об этом уже написал , но ты же не хуя не читаешь , так же ты блять еще раньше не вник по делу о торнадовцах насиловавших военнопленных и жителей села где они жили в школе и это судебно доказано и ими не опровергается , , ты просто не заметил , нахуй мне тут что либо писать , если ты дуб дубом и не хуя не читаешь
Ты любую хуйню переносишь на украину. Причем тут пытки заключенного в русской тюрьме и украина? Берега не путай)

Старый 07.11.2016, 09:24   #354
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

я блять концентрируюсь на плюсах ? ты вообще хуево читаешь ? неоднократно писал , страна насквозь корумпированная , путин как человек разведший этот рассадник пидорасов полностью в этом виноват , компания в чечне необоснована и тд . я писал здесь массу блять минусов ,

да мне похуй в какой стране , украине или еще где . я нормально общался и общаюсь по крайней мере счас с 5 украинцами и абсолютно нормально к ним отношусь , факт . что ты не вник в масштаб и тяжесть преступления тех , за кого ты здесь качал , представителей легитимной власти на украине , вот что ты пропустил , проигнорил , ты все игноришь , что тебе не нравится

Дюков не говорит , что мне нравится , блять он работает с архивами и умеет считать , все , там с первых 5 страниц все становится ясно

иди веруй , окупированный блять . в свою окупированность и плачь как вас ущемляли . страна идиотов блять

Получено наград:

Старый 07.11.2016, 09:35   #355
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
я блять концентрируюсь на плюсах ? ты вообще хуево читаешь ? неоднократно писал , страна насквозь корумпированная , путин как человек разведший этот рассадник пидорасов полностью в этом виноват , компания в чечне необоснована и тд . я писал здесь массу блять минусов ,
Я про совок говорил но это всеравно прогресс.
Хотя не полностью ты прав - путин лишь выполнял волю народа - виноваты 90% вашего народа, которые его поддерживают. Что подводит нас к следующему:

Цитата:
иди веруй , окупированный блять . в свою окупированность и плачь как вас ущемляли . страна идиотов блять
Не, сори, страна идиотов это россия как не крути. На 90% + 1 человека (сам догадайся кто этот человек )

Цитата:
Дюков не говорит , что мне нравится , блять он работает с архивами и умеет считать , все , там с первых 5 страниц все становится ясно
)))))) Тут ты уже сам подтвердил мой тезис. Странно что ты целых пять страниц осилил, мне кажется хватило бы одного параграфа)))

Старый 07.11.2016, 10:04   #356
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

одним идиотам придумали кацапов и голодомор , еще москалей и бандеровцев освободителей , наглухо выдуманная история , этим блять лесных братьев освободителей и окупацию )) пздц

скажи на каких историках основано твое знание истории , твоей окупации , где взяты цифры , мне походу придется сюда массу страниц залить , в надежде , что ты увидишь как твои историки обсираются ?

добавлено через 16 минут
убежал искать кто же навалил эту кучу придуманных фактов и откуда же взялись эти цифры , сходу ответить не судьба было

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 07.11.2016 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.11.2016, 10:08   #357
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Не, я брился и мылся, мне на работу через несколько часов)))) У нас в стране принятно быть опрятным на рабочем месте, это же не какая нить россия))))

Я не собираюсь тебе искать цифры "подтверждающие оккупацию и голодомор" ибо мы это уже не раз обсуждали.

Неужто ты будешь отрицать голод тридцатых годов на Украине? Или оккупацию прибалтийских стран и последующие репрессии граждан этих республик? Нет, ты это не отрицаешь. Вместо этого, ты оправдываешь мотивы и хочешь меня убедить, что всех кого сослали - враги народа (офк советского народа) а голодомор что? Случайная ошибочка гения сталина?)) Или намеренное жертвование людьми ради индустриализации? Типа скотину всеравно не жалко.

Старый 07.11.2016, 10:25   #358
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

я отрицаю и требую архивных доказательств , а не ту истерию . которую ты здесь устроил , конкретные исторические данные , цифры и тд , тебе был задан конкрентый вопрос , зачем ты от него уходишь ?

Получено наград:

Старый 07.11.2016, 10:34   #359
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

)

лол?

добавлено через 2 минуты
Специально кидаю тебе русские статьи которые редактируют такие же ватники как ты. Если прочитать английские версии тех же статей, там все намного более правдоподобно написано, но русским ваням английский язык не завернули)

Последний раз редактировалось Kurt; 07.11.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.11.2016, 10:38   #360
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

я сейчас залезу и перепишу вики ,хочешь ? ))))

допустим сразу здесь рушатся сразу несколько постулатов на которых основана антироссийская пропаганда в прибалтике и ? причем убедительно и юридически основательно

дальше

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы