BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2016, 08:07   #331
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Витя, ты зачем тут козыряешь тем, что и так показано в ролике?)))) Бля ты такой упоротый, скажи, ты опять пил?)))

По роликам того долбоеба получается что россия = топовая держава мира?))))
Но ведь 7000 долларов ВВП на человека.
Это как?
В мировой державе?
С лучшим образованием
Лучшей медициной
Лучшими людьми
Лучшим богом

..........

В итоге

он пидорас потому что необьективно подает информацию . не далет конкреный раследований допустим как навальный , хотя тот тоже пидорас , но его хоть приятно смотреть, он детально разбирает многие эпизоды связанные с корупцией , которые реально создают резонанс в обществе , в очередной раз обосрал показал какое количество людей , которые не получили квартиры и забыл , а он сука постоянно забывает сказать сколько людей эти самые квартиры получили , а их дохуя , очередной пук в небо , ну возьми блять жопу в горсть пробей какие компании не достроили эти дома , почему , может там какой чиновник на лапу дохуя просит за разрешительные какие нибудь документы или эти деньги попросту спиздили как во владе при строительстве хаятов . раскрой серые схемы все . как туда засовывают по бумагам субподрядчиков , которых по факту нет и тд , и когда каждый свой ролик будешь сопровождать вот этим поиском истины , тогда тебя будут уважать в том числе и я , а пока этого пидораса пусть смотрят всопримчивые и доверчивые жители бывших советских республик , ведь так себя приятно потешить , что не только у тебя все хуево

Получено наград:

Старый 06.11.2016, 08:10   #332
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
хотя тот тоже пидорас , но его хоть приятно смотреть
А он почему пидорас?))

Старый 06.11.2016, 08:50   #333
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
вывзфщашфы ждвмолфыжвд лмофывждл офыва
"МГУ входит в сотню лучших вузов мира"

вы серьезно здесь или че вообще куда блять говорить дайте микрофон,

открой карту мира, найди там россию, потому америку (ну это чтоб вспомнить размеры)
а теперь осознай что в этом рейтинге топ 400 вузов только ДВА (ДВА БЛЯТЬ) вуза РФ

АХЫВАХЫВАХЫВАХВХЫАЫВАЫВ
щас ты скажешь что рейтинг составлен либералами = хуйня

два блять вуза, теперь проецируй (ты же инженер) это все на уровень коррупции

блять я не могу

олимпиады покупаются, эге покупается, преподы зачеты экзамены тоже самое (щас вы начнете маняврировать, но вы сами все прекрасно понимаете)

все детки чиновников бизнесменов и прочих учатся в МГУ МГИМО и прочих, наверно они просто умнее остальных, не иначе, никакой коррупции, только здоровая конкуренция

и еще напомню что в любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране (которые вата считает либерально-заднеприводными) образование РФ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ
в учебных заведениях те же взяточники

растрелы спасут россию я еще раз повторюсь . каждого кто не может внятно обьяснить откуда у него сумма больше 5 лямов на счету в расход или лес валить , деньги в казну

этих пидорасов слишком дохуя , которые гребут из бюджета

еду сегодня в уссурийск , заезжаю город чистится и уже почищен после снегопада , это переферийный город , в то время как владивосток тупо полили реагентами и ждут когда все растает , а по бумагам там по любому сотни единиц чистящей техники , а по факту 10 поливалок и 10 посыпалок , все пиздец , 10% средств реально участвовали в чистке города от снега , остальные 90 попили , и это так . а за вчерашний вечер десятки разбитых машин по городу и на федералке с пострадавшими налогоплательщиками

добавлено через 15 минут
Цитата:
А он почему пидорас?))
причем он эту переписку признал , кто он после этого

добавлено через 17 минут
В борьбе с коррупцией: президента приговорили к расстрелу, премьеру дали срок
06.05.2012 категория Аргументы, Мораль и нравственность | 0 Комментариев

Аделаида Сигида, «Мир новостей»

В тройку самых коррумпированных стран раньше входили Италия, Южная Корея и Сингапур. Они справились с коррупцией.

1. В Италии в 1992-1993 гг. провели операцию «Чистые руки»: начиная от жестких допросов членов парламента и кончая введением войск в самые коррумпированные регионы. За два года на чиновников и бизнесменов было заведено 20 тыс. уголовных дел, в тюрьму сели свыше 500 политиков, более 80% чиновников быстренько уволились. На нарах оказались: бывший премьер-министр, сенатор Джулио Андреотти и действующий на тот момент премьер-министр Беттино Кракси.

Беттино Кракси

Все имущество коррупционеров было арестовано. Часть роскошных вилл была отдана под больницы и детские дома, часть — продана с молотка, а деньги пустили на развитие медицины и другую социальную сферу. Туда же пошли арестованные у коррупционеров средства.

2. Южная Корея. К смертной казни были приговорены экс-президенты страны Чон Ду Хван и Ро Дэ У, в местах заключения за коррупционную связь с госчиновниками побывали руководители практически всех крупнейших бизнес-концернов. На нарах регулярно оказывались министры, депутаты, генералы и их родственники.

Подобные «тюремные» меры рано или поздно придется ввести и в России. На кону не просто выживание государства, но и выживание нынешней власти. Наверху это, видимо, поняли — недаром некоторые СМИ уже объявили о том, что после инаугурации Путина будет даже создан специальный орган по борьбе с коррупцией, по масштабам сопоставимый с ФСБ или МВД. А возглавит его якобы нынешний вице-премьер Игорь Сечин. Будет ли от этого толк, сказать сложно. Получается, старая команда будет чистить сама себя…

3. Сингапур. В Сингапуре была введена презумпция виновности — каждый чиновник, который жил не по доходам и не мог доказать их ЧЕСТНОЕ происхождение, отправлялся в тюрьму, его имущество конфисковывалось, а все члены семьи объявлялись персонами нон грата, их не брали в Сингапуре ни на одну работу! Зато благодаря этому возник феномен «сингапурского экономического чуда».

Принцип борьбы с коррупцией по-сингапурски: посади 10 министров — и остальные перестанут воровать.

Впрочем, борьба с коррупцией в Сингапуре шла неспешно — целых 40 лет. Съездил министр охраны окружающей среды Ви Тун Бун (Wee Toon Boon) отдохнуть с семьей в Индонезию за счет «дружественной» строительной компании — министра посадили на 4 года 6 месяцев. У нас в Волгоград из Италии недавно вернулись полсотни чиновников — целый отряд на зоне собрать можно. Вот только представить себе волгоградских чиновников на зоне — это нечто из области фантастики!

статья 12 года , 4 года прошло не чего не изменилось

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 06.11.2016 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.11.2016, 09:00   #334
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
причем он эту переписку признал , кто он после этого
Лень все читать, сразу кинь лучше где он признает, что это его переписка, тогда можно читать)

добавлено через 10 минут
Цитата:
2. Южная Корея. К смертной казни были приговорены экс-президенты страны Чон Ду Хван и Ро Дэ У, в местах заключения за коррупционную связь с госчиновниками побывали руководители практически всех крупнейших бизнес-концернов. На нарах регулярно оказывались министры, депутаты, генералы и их родственники.
Так получается ты предлагаешь Володю к стене поставить? Не боишься сесть за призыв к экстремизму?

Последний раз редактировалось Kurt; 06.11.2016 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.11.2016, 09:14   #335
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Лень все читать, сразу кинь лучше где он признает, что это его переписка, тогда можно читать)

добавлено через 10 минут

Так получается ты предлагаешь Володю к стене поставить? Не боишься сесть за призыв к экстремизму?
если ты читал все и внимательно , то я не любитель володи ищи в первых моих постах о его плюсах и минусах , мне импонирует корйеский способ борьбы с корупцией

Получено наград:

Старый 06.11.2016, 09:45   #336
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
что не только у тебя все хуево
Кстате это пиздеж, у меня все нормально.
Я бугурчу потому что если бы россия не играла в мирового гегемона мы могли бы по братски торговать и наша страна была бы намного богаче. Но вы, пидорасы, просто не можете нормально жить не нападая на соседей.

Старый 06.11.2016, 10:42   #337
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Кстате это пиздеж, у меня все нормально.
Я бугурчу потому что если бы россия не играла в мирового гегемона мы могли бы по братски торговать и наша страна была бы намного богаче. Но вы, пидорасы, просто не можете нормально жить не нападая на соседей.
на каких блять соседей , одни пидарасы вооружившись под руководство пропиндоских иструкторов напали на осетин блять , другие на на своих бывших граждан , таких же русских как и я , ебал я нахуй таких соседей , не можете мирно жить блять не кого не убивая получайте пизды

добавлено через 5 минут

ватная статья , немного истории

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 06.11.2016 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.11.2016, 10:42   #338
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Виктор ты считаешь северню корею хорошей страной?

Старый 06.11.2016, 10:49   #339
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
Виктор ты считаешь северню корею хорошей страной?
северные корейцы очень хорошие сами по себе , порядка пяти бригад работают по стройкам бетонщиками , я с ними лично общался многократно , очень патриотичные , только тяжело строить комунну на небольшом пятачке из сопок , где не хуя нет ресурсов , полностью обложенными санкциями со всех сторон , я вообще удивляюсь как они живут , есть масса других стран с не капиталистической экономикой , которые не смотря на принципы мертворожденной экономики развиваются . да и ссср в прошлом эта та же северная корея сейчас , только на большей площади с многократно большими ресурсами . вполне себе хорошо жили и развивались , если бы не кучка гнусных пидорасов алкашей у власти , то развивались бы дальше

Получено наград:

Старый 06.11.2016, 11:28   #340
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
северные корейцы очень хорошие сами по себе , порядка пяти бригад работают по стройкам бетонщиками , я с ними лично общался многократно , очень патриотичные , только тяжело строить комунну на небольшом пятачке из сопок , где не хуя нет ресурсов , полностью обложенными санкциями со всех сторон , я вообще удивляюсь как они живут , есть масса других стран с не капиталистической экономикой , которые не смотря на принципы мертворожденной экономики развиваются . да и ссср в прошлом эта та же северная корея сейчас , только на большей площади с многократно большими ресурсами . вполне себе хорошо жили и развивались , если бы не кучка гнусных пидорасов алкашей у власти , то развивались бы дальше
Какой же ты всетаки... Северная корея ему нравится)) Ну тут мне даже сказать нечего.

Скажи Виктор, ты совершенно не ценишь свободу и достоинство человека? Для тебя это пустые звуки?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
на каких блять соседей , одни пидарасы вооружившись под руководство пропиндоских иструкторов напали на осетин блять , другие на на своих бывших граждан , таких же русских как и я , ебал я нахуй таких соседей , не можете мирно жить блять не кого не убивая получайте пизды
Ну это версия ватников такая. По версии не-ватников россия начав терять влияние на украину решила это самое влияние восстановить.

Последний раз редактировалось Kurt; 06.11.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы