BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2016, 17:09   #321
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
наверно потому что тебя там нету , потому что сука твое арийское величество незнает что такое артобстрел блять , может ты не собирал своих соседей по кускам , .. ну и отношение к происходящему на донбассе соответсвующее
Будто ти там сидел и шас тут делишся своими емоциями из собственного опыта! Не смеши людей!
В твоих постах постоянно проскакивают фрази заученные из телика что то типа : женщин и детей, стариков,собирать разорванных на куски, ети все фрази звучат с самого начала вашей дискусии! Совпадение не думаю))))

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 05.11.2016 в 17:12.

Старый 05.11.2016, 17:10   #322
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

"твое арийское величество" Мне, бля, нравится.

Старый 05.11.2016, 18:38   #323
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Ну почему же, я вот регулярно сталкиваюсь с артобстрелом из взорванных пердаков ватников.

А то что их бомбят, так это, нехуй сепаратизм разводить под протекторатом государства агрессора.
нехуй трогать людей в их домах , довыебывались блять , получайте

а че у вас блять , Анджей что за уголовное преследование за отрицание окупации , где блять демократия , ты же сука европеец , как же европейские ценности , и что это за паспорта неграждан . вы там совсем ебанулись . сами себе своей тупой политикой волнения устраиваете , потом не плачьте есле что , есле сука не можете жить с людьми мирно при взаимном уважении

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Будто ти там сидел и шас тут делишся своими емоциями из собственного опыта! Не смеши людей!
В твоих постах постоянно проскакивают фрази заученные из телика что то типа : женщин и детей, стариков,собирать разорванных на куски, ети все фрази звучат с самого начала вашей дискусии! Совпадение не думаю))))

просто этих роликов пересмотрена не одна сотня , а человек который от вас в отличии умеет сострадать людям , это такое человеческое качество присущее человеку , забыли наверно , да ?

добавлено через 43 минуты
Цитата:
"твое арийское величество" Мне, бля, нравится.
я рад , что ты так позитивно воспринимаешь мою критику на свой тупорылый высер про обстрелы и подвалы , он реально тупорылый

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 05.11.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.11.2016, 18:44   #324
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
просто этих роликов пересмотрена не одна сотня
Ого, да у тебя какие то не нормальные наклонности сидеть и смотреть сотнями роликов лайфнюза и РТ как маразматические бабки проклинают укров у подъезда. Небойсь кайфуешь от этого, а как киселевым зальешь, вообще оргазм.

Последний раз редактировалось Abama; 05.11.2016 в 18:48.

Старый 05.11.2016, 18:57   #325
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну почему же, я вот регулярно сталкиваюсь с артобстрелом из взорванных пердаков ватников.

.

не льсти себе , ты по большей части смешон в своей упертости не видеть очевидного , нежелания читать вникать и тд . игнорировать неудобные вопросы и тд ....

еще больше смешон когда я читал про мертворожденную экономику ссср и гуманитарку , ахахаха , сука это надо так плотно нахваться клише , и биться лбом об стену доказывая то , чего нет

а все ебанутые ролики довели тебя до такой тупости

добавлено через 2 минуты
, Анджей реально , ты думаешь твоего вот этого гомикадзе волнуют какие либо проблемы ?смотри вот Шария , lда ну нахуй , ему нужны только блять просмотры , завтра будет модно обсирать прибалтику и он будет в первых рядах поверь мне , ему похуй кого обливать дерьмом , ему нужны просмотры

добавлено через 1 минуту

и вот небольшая критика в адрес этого пидораса , вполне себе конструктивная

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Ого, да у тебя какие то не нормальные наклонности сидеть и смотреть сотнями роликов лайфнюза и РТ как маразматические бабки проклинают укров у подъезда. Небойсь кайфуешь от этого, а как киселевым зальешь, вообще оргазм.

это бабки которые страдают под ваши ебаные сука , циничные рукоплескания и вы видя горе людей продолжаете издеваться над ними , обзывать их , радоваться их горю , их смертям ............ кто вы после этого , люди ? ........ нет ... кучка циничных гандонов

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 05.11.2016 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.11.2016, 19:05   #326
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
страдают под ваши ебаные сука
Новый перл русского рэпа?
Цитата:
циничные рукоплескания и вы видя горе людей продолжаете издеваться над ними
Да мы тут целыми семьями по выходным ездим на сафари на мирных донбасят!
Для тебя акция, курс антизомбирования от меня бесплатно!

Последний раз редактировалось Abama; 05.11.2016 в 19:08.

Старый 05.11.2016, 20:39   #327
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Анджей реально , ты думаешь твоего вот этого гомикадзе волнуют какие либо проблемы ?смотри вот Шария , lда ну нахуй , ему нужны только блять просмотры , завтра будет модно обсирать прибалтику и он будет в первых рядах поверь мне , ему похуй кого обливать дерьмом , ему нужны просмотры
Уже и камикадзе не угодил)))) он ведь, сука такая, смеет о проблемах реальных говорить, а не о госдепе и пятой колонне, предатель.
А Шария я тоже смотрю, только он говорит о проблемах украины - поэтому он тебе так нравится. Признай - у тебя все пидарасы и фашисты кто про рашку-парашку правду говорит)

Цитата:
просто этих роликов пересмотрена не одна сотня , а человек который от вас в отличии умеет сострадать людям , это такое человеческое качество присущее человеку , забыли наверно , да ?
Я умею сострадать людям. Я вот искренне сострадаю твоим детям и вообще всем детям россии, которые должны жить и учиться у таких вот "людей".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
и вот небольшая критика в адрес этого пидораса , вполне себе конструктивная
Ты можешь обосновать за пидораса? Ты чтоль со свечкой стоял? Или пиздабол?

Лан это я рофлю так))

Чем тебе он не угодил? Реально, покажи ролик и укажи мне что в нем не так.

добавлено через 1 час 1 минуту
Вот за что Витя ненавидит камикадзе))
КАК ОН СМЕЕТ ТВАРЬ
ПРО РОССИЮ РОДНУЮ
ХУЙНЮ ПИЗДЕТЬ
ТЫ ШАРИЯ СМОТРИ
ОН ПРО ХОХЛОВ
А ТУТ
ЕБАНЫЙ
ГОСДЕП
СУУУУУУУУУУКИ
ФАШИИИИИИСТЫ

Последний раз редактировалось Kurt; 05.11.2016 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.11.2016, 03:19   #328
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Уже и камикадзе не угодил)))) он ведь, сука такая, смеет о проблемах реальных говорить, а не о госдепе и пятой колонне, предатель.
А Шария я тоже смотрю, только он говорит о проблемах украины - поэтому он тебе так нравится. Признай - у тебя все пидарасы и фашисты кто про рашку-парашку правду говорит)

Я умею сострадать людям. Я вот искренне сострадаю твоим детям и вообще всем детям россии, которые должны жить и учиться у таких вот "людей".

добавлено через 1 минуту

Ты можешь обосновать за пидораса? Ты чтоль со свечкой стоял? Или пиздабол?

Лан это я рофлю так))

Чем тебе он не угодил? Реально, покажи ролик и укажи мне что в нем не так.

добавлено через 1 час 1 минуту
Вот за что Витя ненавидит камикадзе))
КАК ОН СМЕЕТ ТВАРЬ
ПРО РОССИЮ РОДНУЮ
ХУЙНЮ ПИЗДЕТЬ
ТЫ ШАРИЯ СМОТРИ
ОН ПРО ХОХЛОВ
А ТУТ
ЕБАНЫЙ
ГОСДЕП
СУУУУУУУУУУКИ
ФАШИИИИИИСТЫ

еще раз , ролик о торговле росссия белоруссия не о чем почитай про белорусские креветки все поймешь , оказывается они есть ))

добавлено через 18 минут
и слушай свой ролик с 11 минут , это тебе покажется интересным

добавлено через 15 минут
и вот тебе ссылка где ты увидишь , что по количеству отмечен рост , как ты так слепо веришь своим гандонам , которые тебе пиздят

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 06.11.2016 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.11.2016, 04:24   #329
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

вывзфщашфы ждвмолфыжвд лмофывждл офыва
"МГУ входит в сотню лучших вузов мира"

вы серьезно здесь или че вообще куда блять говорить дайте микрофон,

открой карту мира, найди там россию, потому америку (ну это чтоб вспомнить размеры)
а теперь осознай что в этом рейтинге топ 400 вузов только ДВА (ДВА БЛЯТЬ) вуза РФ

АХЫВАХЫВАХЫВАХВХЫАЫВАЫВ
щас ты скажешь что рейтинг составлен либералами = хуйня

два блять вуза, теперь проецируй (ты же инженер) это все на уровень коррупции

блять я не могу

олимпиады покупаются, эге покупается, преподы зачеты экзамены тоже самое (щас вы начнете маняврировать, но вы сами все прекрасно понимаете)

все детки чиновников бизнесменов и прочих учатся в МГУ МГИМО и прочих, наверно они просто умнее остальных, не иначе, никакой коррупции, только здоровая конкуренция

и еще напомню что в любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране (которые вата считает либерально-заднеприводными) образование РФ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ

Последний раз редактировалось pacifier; 06.11.2016 в 04:28.

Старый 06.11.2016, 06:03   #330
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Витя, ты зачем тут козыряешь тем, что и так показано в ролике?)))) Бля ты такой упоротый, скажи, ты опять пил?)))

По роликам того долбоеба получается что россия = топовая держава мира?))))
Но ведь 7000 долларов ВВП на человека.
Это как?
В мировой державе?
С лучшим образованием
Лучшей медициной
Лучшими людьми
Лучшим богом

..........

В итоге

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем