BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2016, 19:09   #281
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Еще раз.
Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
П.С гони 8500 рублей и я почитаю!)
Старый 04.11.2016, 00:01   #282
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Пока в полицейских государствах Европы и Америки люди страдают под гнетом режимов, в свободной россии запрещается допуск журналистов на заседание городской думы по поводу продажи детского садика.

добавлено через 1 час 48 минут
Пока в либеральной гейропе люди своих детей отправляют в летние лагеря, в россии скрепленной ее духовностью дети отправляются в военные лагеря. Патриоты считают это поводом для гордости.
Здравомыслящие люди понимают, что дети и война должны быть совершенно разные понятия.
Видео на эту тему (на английском языке)

А вот так эту радость и гордость показывает россиянское сми

гордитесь, русские! Скоро догоните вот эти страны:

Но как гласит россиянская народная поговорка: Солдат не жалеть, бабы еще нарожают.

Последний раз редактировалось Kurt; 04.11.2016 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.11.2016, 00:40   #283
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Всяко лучше, чем ебаться в жопы, в этих ваших европах!!!
Старый 04.11.2016, 02:16   #284
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

посмотрел видео , упоминается про стратегию 2020 , загуглил . не чего про закрытие школ и садиков не нащел , в владивостоке наоборот за 4 года открылось порядка 10 новых школ и садиков , из чего я делаю вывод что в твою ватную голову ложат неверные сведения и ты их не проверяешь

Анджей в России всегда детей воспитывали с таким уклоном , вспомни зарницы в советском союзе , обж в школах , поэтому мы не нуждаемся в не чьей защите , нам не надо размещать у себя не чей контингент и не чью армию мы не кормим

в какой стране еще можно зайти в кабинет главы города с камерой , браво я чето думаю , что у нас в россии больше демократии , чем где либо

ты так и не ответил почему на видео тех времен и фотографиях , люди радуются оккупантам , точнее присоеденению к ссср , опиши свои личные эмоции , пьешь ли ты успокаивающие лекарства , все ли нормально с здоровьем в первую очередь в психологическом плане >?

добавлено через 19 минут
зацени как западные пропагандисты профессионально нарезают кадр за кадром , то мертвые дети , а вот дети и автомат , вот путин , еще раз путин , мертвые дети , путин и оцени воздействие на свой неокрепший мозг после данного видео , в этом видео ниже тебе рассказывается почему твой мозг столь негативно настраивается в нужном им направлении

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 04.11.2016 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.11.2016, 02:50   #285
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Ты посмотрел видео ватным взглядом. Как всегда. Видео было не о плане 2020, там лишь показан вопрос какого-то мужика (который есс-но агент госдепа США и предатель) о том, что вследствие этого плана в сёлах закрывают садики и школы. Он также подчеркнул что в указан президента нет таких инструкций, но все-же закрытия происходят. Ну эти агенты госдепа кароч ток так и могут.

А по поводу детей я уже говорил:
Цитата:
Пока в либеральной гейропе люди своих детей отправляют в летние лагеря, в россии скрепленной ее духовностью дети отправляются в военные лагеря. Патриоты считают это поводом для гордости.
Здравомыслящие люди понимают, что дети и война должны быть совершенно разные[разделенные] понятия.
Видео на эту тему (на английском языке)
Я думаю если бы потребовалось сына обвешать взрывчаткой и направить взорваться рядом с госдепом США, ты бы был первым кто исполнит приказ партии. Такова уж эта русская душа. Безгранична.

добавлено через 13 минут
Цитата:
ты так и не ответил почему на видео тех времен и фотографиях , люди радуются оккупантам , точнее присоеденению к ссср , опиши свои личные эмоции , пьешь ли ты успокаивающие лекарства , все ли нормально с здоровьем в первую очередь в психологическом плане >?
Опишу свои эмоции - недоумение. Либо ты пытаешься меня троллить, либо действительно веришь, в пропагандистские ролики совка и принимаешь их за чистую монету.
Я еще раз говорю - никто в своем здравом уме не захочет жить в одной стране с людьми вашего уровня. Алкоголики, воры, крепостные.

добавлено через 5 минут
Правильно про вас дедушка Гитлер говорил. Скотская нация.

Последний раз редактировалось Kurt; 04.11.2016 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.11.2016, 06:59   #286
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Не имею цели никого оскорбить, просто вокруг меня собралась критическая масса людей, которые не совсем понимают что делает Россия и чем это грозит ей и ее соседям. Парни, открывайте глаза, сбрасывайте ватники.
Цитата:
На душе накипело. Вокруг одни ватники.
Цитата:
Понимаешь, отвлекаться можно сколько угодно. Но когда страна сосед начинает угрозы рассылать и захватывать соседей - пора задуматься о том, чтобы не отвлекаться.
ахахаа , дальше

Цитата:
. Но приходит время когда мальчик становится мужем и на мир смотрит совершенно иначе.
]
Цитата:
Постсовковые страны вообще имеют тенденцию жить в говне по сравнению со странами западными. Странное совпадение не?
Цитата:
Да, рассуждаю. Потому что у коренного населения способность к рассуждению была уничтожена лет 16 назад.
Цитата:
Вы оплот и отражение всего того ублюдочного высокомерия русни. .
Цитата:
наш прибалтийский ариец раскрыл все карты в общем то , дедушке своему привет передай

Цитата:
. Пропаганда - сильное оружие
согласен . видно наглядно , много времени даже не потребовалось

Получено наград:

Старый 04.11.2016, 07:00   #287
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Не имею цели никого оскорбить, просто вокруг меня собралась критическая масса людей, которые не совсем понимают что делает Россия и чем это грозит ей и ее соседям. Парни, открывайте глаза, сбрасывайте ватники.
Цитата:
На душе накипело. Вокруг одни ватники.
Цитата:
Понимаешь, отвлекаться можно сколько угодно. Но когда страна сосед начинает угрозы рассылать и захватывать соседей - пора задуматься о том, чтобы не отвлекаться.
ахахаа , дальше

Цитата:
. Но приходит время когда мальчик становится мужем и на мир смотрит совершенно иначе.
]
Цитата:
Постсовковые страны вообще имеют тенденцию жить в говне по сравнению со странами западными. Странное совпадение не?
Цитата:
Да, рассуждаю. Потому что у коренного населения способность к рассуждению была уничтожена лет 16 назад.
Цитата:
Вы оплот и отражение всего того ублюдочного высокомерия русни. .
Цитата:
наш прибалтийский ариец раскрыл все карты в общем то , дедушке своему привет передай

Цитата:
. Пропаганда - сильное оружие
согласен . видно наглядно , много времени даже не потребовалось . помню как огда то с представителями скотской нации ты сидел в онлайне и играл в рим , вроде нормальный был )))

Получено наград:

Старый 04.11.2016, 08:30   #288
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Да Витя, раскрыл ты мои карты. Хайль Гитлер! Смерть всем русским свиньям.

добавлено через 5 минут
Цитата:
согласен . видно наглядно , много времени даже не потребовалось . помню как огда то с представителями скотской нации ты сидел в онлайне и играл в рим , вроде нормальный был )))
Приходилось прикидываться. Сидел через силу. Всегда всей душой русских ненавидел и ненавижу, но как говориться врага надо знать в лицо.

добавлено через 26 секунд
Конечно в случае русских не лицо, а пропитую харю ну эт так.

добавлено через 9 минут
Пора все карты на стол выкладывать.

На самом деле ты все это время был прав. Я - тайный нацист и лелею мечту возрождения рейха. Эта мечта не только моя, она культивируется всей прибалтикой, западной украиной, европой и США

Выкладываю фотографию с моего детского сбора в литовском аналоге гитлерюгенда. Только у нас он называется грибо-югенд.

(Всегда был выше сверстников). Чернобелая фотка потому что в бедной литве после ухода совка даже нет денег на цветной фотоапарат. Такие дела.

Все это время я отрицал твои факты, но ты был прав во всем. Здесь в литве как впрочем на всем западе главенствует национал- социалистический фашизм. Блять, как же приятно это говорить.
Здесь нас учат о том, что русские последний оплот демократии в мире, и что их надо уничтожить. Да, именно вы, твари, мешаете всемирному фашизму и я вас за это ненавижу, ублюдки.

Как же давно я хотел это высказать. Но должен был молчать все это время. В какой то момент я не сдержался и сменил свой ник Joker на настоящий арийский - Kurt. Именно так меня зовут, Kurt Gebbels если полностью говорить. Да - да, мой дедушка именно тот геббельс.

Хоть ваш народ и есть очень стойкий, не поддается нашей фашистко-гомо-либеральной пропаганде, вы держитесь советского союза и духовных скрепов, рано или поздно мы до вас доберемся. И тогда вам придется ебать собак на улицах пока мы ебем ваших женщин.

Слава Украине, тварына.

Последний раз редактировалось Kurt; 04.11.2016 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.11.2016, 10:45   #289
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Oh boy, oh boy
Изображения Тип файла: jpg
cn49d5gxc9q9.jpg (18.4 Кб, 6 просмотров)
Старый 04.11.2016, 10:50   #290
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Один из них кидает мне ролик советского производства про любовь латышей к совку. Второй говорит, что люди которых совок ссылал в сибирь были сами этого достойны. Я отказываюсь говорить серьезно с этими людьми. Это же ментальные инвалиды)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы