BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.11.2016, 09:12   #271
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Анжей прости!!!!! Мы не хотели так жёстко рвать твой шаблон.

Старый 03.11.2016, 09:15   #272
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вы оплот и отражение всего того ублюдочного высокомерия русни.
Воевавшие за вермахт - вероломные преступники
Воевавшие за совок - гвардейцы и молодцы.

Убитые немцами - мученники и герои
Убитые совком - предатели и вообще сами заслужили.

Запад весь гнилой и набит пропагандой
Россия света и в прошлом и в будущем.

Сопротивление """""""украинцев"""""""" героическая защита населения
Сопротивление советской оккупации - сумашествие, ложь и только бандиты там были вообще.

Вы с пеной у рта отстаиваете эту блевотину, вы не внимаете никакой логике, никаким фактам. Вам насрать на правду вам главное идеология и скрепы.

Хватит, больше "дисскутировать" с вами я не буду. На дальнейшие помойные посты отвечать тоже не буду. Потому что пытаться вести нормальный разговор с ватными рабами расеи это в первую очередь не уважать себя.

Старый 03.11.2016, 09:19   #273
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Кто в здравом уме захочет жить под властью отсталого народа под во главе с тиранами
А я понял..... Вы хотите жить под властью просвещенного народа! Тут ведь принципиальная разница чей хуй в жопе.

Старый 03.11.2016, 09:22   #274
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
какое могло быть сопротивление оккупантам с тогдашней расстановкой сил у прибалтийских республик? Ты чего такой тугой то? Партизанское сопротивление оно и было фактическим сопротивлением. Имеющие возможность сбежать - сбежали. Остальным пришлось мириться с нахлынувшими ордами красных и террором НКВД.

У финнов было совершенно другое положение, сила армии. Так же на их стороне была некомпетентность совков в боевым действия на территории финляндии.

Кто в здравом уме захочет жить под властью отсталого народа под во главе с тиранами

добавлено через 2 минуты

Какие же вы всетаки твари. Ты и Виктор.
Мне противно дальше разговаривать с вами.

я тебя блять в который раз спрашиваю откуда эти тысячи людей радующихся окупантам , кто это , нахуй ты мне всякую хуйню несешь

Получено наград:

Старый 03.11.2016, 09:30   #275
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
вы не внимаете никакой логике, никаким фактам.
Нету логики, нету фактов.
Я не привел в своих суждениях другой литературы. кроме той на которую ты ссылался. Ты, ТЫ.и только ТЫ, привел эти статьи., сам их толком не причитавши, а нахватавши верхушек пытаешься вывести логическую цепочку. От этого и не вяжется твоя логика, и факты твои яйца выеденного не стоят.

добавлено через 3 минуты
И кстате в число высланых из той же латвии входили часть людей из армии Юдинича, русские эмигранты бежавшие от революции. То есть не Латыши, от слово совсем. Так что количиство коренного населения там едва ли половина.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы оплот и отражение всего того ублюдочного высокомерия русни.
Сами себе напридумали страшилок, сами и испугались.

добавлено через 1 минуту
Кстате Анжей, вы деньги когда вернёте?

Последний раз редактировалось Joker7901; 03.11.2016 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.11.2016, 09:34   #276
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение

.
здесь меня вообще порвало

еще раз кратко уже ))))

реально дебил ахахах , тиранов он нашел

Получено наград:

Старый 03.11.2016, 14:38   #277
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Продолжаем очевидные вещи.

добавлено через 49 минут

Последний раз редактировалось Abama; 03.11.2016 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.11.2016, 16:08   #278
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

если ты действиетльно хочешь знать об истории своей земли , то скачай вот эту книгу и читай , просто ты достал своей тупостью , реально . мне уже кажется ты прям какой то непроходимый валенок , ты просто позоришь здесь себя и все , что с тобой связано , по тебе судят других украинцев , по твоим тупым высказваниям и этим помоям , которые ты здесь выставляешь

Получено наград:

Старый 03.11.2016, 18:44   #279
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
если ты действиетльно хочешь знать об истории своей земли
Тоесть я должен "знать" историю СВОЕЙ земли по редакции акадамии наук страны агрессора против это самой "своей земли" еще и 2014 года издания, кацап ты такой кацап, хотя это даже не смешно.
П.С гони 8500 рублей и я почитаю!)

Последний раз редактировалось Abama; 03.11.2016 в 18:56.

Старый 03.11.2016, 19:07   #280
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Тоесть я должен "знать" историю СВОЕЙ земли по редакции акадамии наук страны агрессора против это самой "своей земли" еще и 2014 года издания, кацап ты такой кацап, хотя это даже не смешно.
это труд историков всех стран , основанный на реальных летописях , раскопках и тд , а не той англо-канадской хуйне которую они вам придумали с историками типа неисториками кунгурова и других пидорасов типа , грицака , белого , бебика и тд , которую несут такую ахинею что пиздец

добавлено через 2 минуты
Первое в международной практике междисциплинарное справочное издание освещает всю совокупность социально-политической, экономической, культурной и религиозной жизни Древнерусского государства от времени его зарождения (IX в.) вплоть до монгольского нашествия середины XIII в. Около 3000 статей, написанных ведущими специалистами России, Украины и Беларуси, отражают современные знания и представления, сложившиеся на основе последних археологических, нумизматических, сфрагистических материалов, углубившейся интерпретации древнерусских письменных источников, новейших исследований и публикаций зарубежных источников по истории Восточной Европы.
Впервые подробно освещаются внешнеполитические связи Руси со странами Европы и Азии, что позволяет представить Древнерусское государство в широком контексте средневекового мира. Дополнительные справочные материалы – обширный список литературы, списки древнерусских князей, митрополитов и епископов, городов (на начало XIII в.), датированных рукописей и др. – суммируют сведения статей.

Предназначена для специалистов в различных областях русской истории и культуры, искусства и литературы, для преподавателей высших и средних учебных заведений, студентов и школьников старших классов, а также всех интересующихся отечественной историей.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 03.11.2016 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы