BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2016, 13:36   #231
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение

СОТНИ ТЫСЯЧ!!!!! Сука до слез.
Анджей слепо верит ссылке в вики , в то время как можно пройти дальше и увидеть , что цифра 100 тысяч взята из обычной журнальной статьи , а автор в вики использует эту статью как документ , что не есть правильно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Витя, они и так уже до хуя чего рубанули из совковского прошлого. Заводы, фабрики. порты.
не порть людям настроение пусть дальше евроинтегрируются , не надо ,))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 01.11.2016 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.11.2016, 13:37   #232
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

На каком таком стриме ты увидел то что происходило внутри дома профсоюзов? Я например видел, что бутылки с ЗС летели в обе стороны, вполне возможно, что твои братья по неразуму сами себя травонули, или сожгли(как хочешь) какой то хренью, ну или ГРУ, что более логично, учитывая как после этого началось увеличиваться число секты адептов 2 мая готовых здохнуть на украинской земле.

Старый 01.11.2016, 13:45   #233
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
не порть людям настроение пусть дальше евроинтегрируются , не надо ,))
Не, это пусть их. ты сюда глянь.
Цитата:
В 1944—1945 годах, в результате Прибалтийской операции, капитуляции немецких войск в Мемеле и Курляндском котле, территория современных Прибалтийских стран была очищена от войск немцев и их союзников и были восстановлены советские республики.
И тут же:
Цитата:
Страны Балтии были единственными членами Лиги наций, чья независимость не была восстановлена в полном объёме после Второй мировой войны
Не, ты понял? То есть тот факт, что все три республики на начало войны были в составе советского союза, при том по своей воле. Как бы тут не причем. И заметь не помню по Литве но в Латвию и Эстонию, советские войска прибыли по приглашению действующего правительства этих стран. Но нет, про это сейчас не модно вспоминать. а то как то не вяжется с концепцией русских оккупантов.

Старый 01.11.2016, 13:51   #234
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
На каком таком стриме ты увидел то что происходило внутри дома профсоюзов? Я например видел, что бутылки с ЗС летели в обе стороны, вполне возможно, что твои братья по неразуму сами себя травонули, или сожгли(как хочешь) какой то хренью, ну или ГРУ, что более логично, учитывая как после этого началось увеличиваться число секты адептов 2 мая готовых здохнуть на украинской земле.

Получено наград:

Старый 01.11.2016, 14:22   #235
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 01.11.2016, 14:28   #236
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:

я так понимаю до тебя дошло , что людей сожгли не гру и ты теперь ищешь им оправдания , но это тоже фейк , сепаратисты не убивали

, странные вещи , они были далеко от того места где лежал этот человек

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 01.11.2016 в 14:40.

Старый 01.11.2016, 14:44   #237
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Зачем искать то, что и так было с самого начала, а именно: одесситы и не только встали на защиту своего города от рашисткой чумы. А то, что ты мне тычешь - заангажированная смонтированная прпагандонская шняга, досвидос.

Последний раз редактировалось Abama; 01.11.2016 в 14:46.

Старый 01.11.2016, 14:46   #238
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Зачем искать то, что и так было с самого начала, Одесситы и не только встали на защиту своего города от рашисткой чумы. А то, что ты мне тычешь - заангажированная смонтированная прпагандонская шняга, досвидос.
ты скидываешь где реальный монтаж , я тебе то . что реально там происходило идиот , останься , рашисткая чума ахахаах , пездец , ну сожжение то людей точно не монтаж , ты хоть убедился как одни украинцы жгли других украинцев , убедился ? иди думай , что случилось с твоей головой

вот тебе и разница в пропаганде , рашисткая чума , что это как не результат того , что человек последние два года видит и слышит с монитора и телевизора , то что заставляет одних людей с запада украины идти убивать людей с востока украины , выкинь эту ебань из своей головы , и у вас и у нас тяжелый период , который надо пережить и все устаканиться , если забивать свою голову этой неанвистью то это приведет к войне , сколько было лжи по телевизору , переосмысли ее , если этого не сделать то мы или наши дети в будушем будем сидеть в окопах по разные стороны воюющих сторон и только мы проиграем от этого , а не те кто сейчас держит и российский телеканалы и украинские , они и сейчас партнеры как они называют друг друга

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 01.11.2016 в 14:59.

Старый 01.11.2016, 14:53   #239
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Я тебе ничего не скидываю, а для тех кто поумнее может будет читать весь этот бессмысленный срач. А там уже рассудят, что авторитетнее обьемное расследования десятка одесских журналистов с полной хронологией событий и сьемок, или твое украинофобское гавно с фрагментами из 40гг.

Последний раз редактировалось Abama; 01.11.2016 в 15:01.

Старый 01.11.2016, 15:05   #240
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я тебе ничего не скидываю, а для тех кто поумнее может будет читать весь этот бессмысленный срач. А там уже рассудят, что авторитетнее обьемное расследования десятка одесских журналистов с полной хронологией событий и сьемок, или твое украинофобское гавно с фрагментами из 40гг.

я не украинофоб

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы