BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2016, 06:25   #191
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Еще бы лента ру тут появился) Давай подождем реальных результатов расследования опубликованных ООН, а не будем оперировать источниками вроде РИА новостей? Я никого не обвинил, а указал, что самый вероятный исполнитель это российская армия.
Из чего сделан такой вывод? А для какой цели это было сделано? Какой смысл в атаке на гумконвой нашими ВКС? Чтобы санкции ужесточили? В чем логика? Конвой сопровождал безпилотник, то есть о нем знали и его вели. Значит спутать его с чем-то другим не могли.

Цитата:
Про эскорт террористов это вообще новая версия. Вообщем все идет по сценарию боинга, опять пиздят про разные ебанутые версии чтобы скрыть очевидную правду.
Ты запись с безпилотника видел? Там специально для тебя выделили бабайкину машину с миномётом. Или ты там телескоп разглядел?
Цетирую кусок новости:
Нападение на совместный гуманитарный конвой ООН и Сирийского арабского Красного полумесяца 19 сентября было "хорошо подготовленной инсценировкой", следует из предварительных выводов независимых экспертов при целевых группах Международной группы поддержки Сирии (МГПС), поступивших в распоряжение РИА Новости.

Цитата:
Кто вообще будет воевать с вами? Ужесточат санкции и вы там сами между собой глотки перегрызете..
Ну наложили вы на нас санкции, а мы наложили на ваши санкции. Ты думаешь я из за ваших санкций стал хуже жить? Что плохого в том что на прилавках стали чаще появляться отечественные товары? Ну так я тебе доложу что всяких самсунгов, бошев, и т.д. меньше не стало. А теперь прикинь я присмотрел себе модель телевизора до падения рубля он стоил 17 000 после 20 000 и это при том что доллар поднялся почти в два раза. При кинь да. А ведь пошлины не уменьшились. Ваши поставщики что бы не потерять наш рынок вынужденны понижать цены в долларах. Ну так и кто в накладе. Я как польских яблок не ел так ни видать уже не буду. Мне и обхазких более чем достаточно. Всяких хамонов я и до санкции не покупал. так как мясо ем то что приготовил сам. Так что вы можете нам еще запретить такого от чего мы глотки начнем себе грызть? Очнись, наивный, и вспомни уроки физики - сила действия равна силе противодействия. Вы что газ перестаните у нас покупать? или нефть. Ну так топитесь тогда дровами и норвежским газом. танкер то купили, вот и в перед (если денег хватит).

Старый 28.10.2016, 07:09   #192
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

больше смотри вата тв , там тебе подробно расскажут о россии , причем больше половины основано на фейках

мне дажн далеко ходить не пришлось вот недавно построен целый студенческий город , учатся студенты со всего мира

мосты я строил в том числе

а тебе советую не отрываться от ваты тв

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 28.10.2016 в 07:12.

Старый 28.10.2016, 08:19   #193
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Анжей ты не ответил на мой предидущий вопрос.
Цитата:
Вот ты меня в русофобии обвиняешь уже который раз но знаешь что? Я считаю себя большим патриотом россии чем ты.

Я мечтаю чтобы к россии пришёл ко власти настоящий демократически избранный парламент и президент.
Забей. Забей её(мичту) себе в .... сам придумай куда её себе забить главное поглубже. Мы сами выбрали себе этого президента. Мы голосовали за него. И если ты не уважаешь нашего президента ты не уважаешь наш выбор, ты не уважаешь нас. О какой демократии тогда ты говоришь.

Цитата:
Я мечтаю чтобы россия победила свое совковое прошлое, свое имперское прошлое. Чтобы начала смотреть в будущее.
Без прошлого нет будущего. Мне нравился союз. Не всё там было хорошо, но сейчас еще хуже. И пиши название моей страны с большой буквы.

Цитата:
Я хочу, чтобы вместо принятия совершенно идиотских и архаичных законов вроде "оскорбление чувств верующих" "пропаганда гомосексуальности" и т.п. россия стала центром свободы и уважения человека.
А светоч свободы.... КТО? СШП, Евросоюз? По сути полицейские государства. И по сравнению с ними у нас вполне себе свобода. В своей стране я свободно могу назвать пидора пидором. И при этом максимум что мне за это будет это пояснение что это не полит корректно. И как верующий я не приемлю оскорбление моих чувств. Я не стану терпеть что бы какие то бляди плясали на клиросе и орали всякую херню. И если их не осекёт государство я это сделаю сам.

Цитата:
Я хочу чтобы вместо вашей фикционной системы образования у вас появились университеты способные конкурировать с Гарвардом и Принстоном.
Наша нынешняя система образования далека от совершенства. В союзе была лучше. Как только начали внедрять западную систему образования, уровень образованности начал падать.
Однако почему-то и гарвард и принстон и многие другие университеты с удовольствием берут на работу преподавателей из Российских вузов(с чего бы это?). Про всевозможные лаборатории и КБ Я вообще молчу. Руcских ITшников берут на работу в СШП и европе на ура. В чем же секрет?

Цитата:
Я хочу чтобы россия стала передовой страной в области электроники, космонавтики, физики и других наук. Представь как охуенно когда твои соседи лидеры научного прогресса?
Думается мне что не все из той пиздобратии что тебя окружает с тобой согласятся.

Цитата:
Я хочу как никто другой чтобы экономика россии стала индустриальной и ориентированной на торговлю, ведь это принесет прямой доход всем странам соседям (в т.ч. и Литве). Это поднимет уровень жизни всей восточной Европы.
И ведь у вас есть все для этого. Огромная территория. Огромные залежи всяческих природных ресурсов.
Но вместо всего этого вы (весь ваш народ) выбирает жрать дерьмо из телевизора, ненавидеть своих соседей, считать их своей "сферой влияния", видеть везде угнетение русских и свою мощь развивать не засчет достижений ученых и экономистов, а засчет убийства людей и захвата чужих территорий.
Анже срочно выкинь свой телевизор. СРОЧНООООО!!!!

Цитата:
В России живет много людей которые согласны со мной.
Несколько десятков тысяч пожалуй наберется - в многомиллионной стране. Большинство явно не на твоей тороне. А когда выдворим всю либеральную мразоту их станет еще меньше. Забирайте если они вам так нравятся.

Цитата:
Они обращают внимание людей на внутренние проблемы коррупции, неэффективности гос. аппарата.
Начиная с 92-го года. у нынешних либералов орущих о не совершенстве гос. аппарата, о коррупции и экономических проблемах была власть. Что они сделали громе развала и разворовывания моей страны. Разве не они возглавили коррупцию? разве не они создали этот гос. аппарат.? Так что пусть заткнутся и валят из страны. Или сидят тихо и не чирикают, поскольку делать то все равно ничего не умеют кроме как орать.
Цитата:
Но такие "патриоты" как ты закрывают на все это глаза и с радостью орут ЗА РУССКИХ ЗА ДОНБАСС. СПАСЕМ РОССИЮ ОТ НАТО.
Какого хуя НАТО делает на наших границах? Этом мы отступаем а НАТО наступает. Вот только отступать нам уже некуда. Все "за спиной Москва". Донбас всегда была наша территория. По недоразумению и злому умыслу попавшая в руки протоукров. Мы это проглотили и даже смирились. Но когда там начали убивать русских терпение кончилось. Представь себе что было бы если бы на терретории России в отдельно взятой области вдруг бы начали убивать Литовцев. Какова бы была реакция - твоя? Твоих сограждан? Твоего правительства? Твоего настоящего правительства (хотя этим на вас сильно похуй)?
Цитата:
Я считаю что такое положение не вечно. И я надеюсь что хотя бы мизерной капелькой я к этому приложусь.
Да Анжей, вы уже сделали. Развалили собственную страну, собственную армию, и подарили свой суверенитет за дорма. И если случится война между Россией и НАТО то начнется она на вашей территории. И прежде чем одна из сторон начнет отступать от прибалтики и Литвы камня на камне не останется.

Ты молод и потому наивен. У меня для тебя плохие новости. Твои иллюзии разобьются еще при твоей жизни.

И еще один вопрос? Что тебе плохого сделал союз?

Старый 28.10.2016, 09:36   #194
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

да он не жил в Союзе , союз знает по роликам , еще про талоны ему сказали , Анджей когда были талоны то уже был не союз ,

союз это когда мама дает тебе 70 копеек и просит купить рыбы для кота , а ты идешь и покупаешь хвост палтуса заместо камбалы , хвост палтуса за 70 копеек , да камбалой кормили кошек , черных хлебом подкармливали скотину , это когда в столе стоит 30 дырявых банок сгущенки перевернутых и пустых , потому что всем пох она постоянно там стоит и не кому не нужна , на рубль который тебе дает мать ты можешь несколько часов кататься на разных каруселях и есть мороженное
воспитание в союзе начиналось с картинки в твоем букваре о дружбе народов союза , букварь открываешь там дети разных национальностей в национальных костюмах держаться за руки , вот с чего начинали воспитание в стране красного террора

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Joker7901 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 13:51   #195
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

О вижу тут пополнение среди отбитых, ну ничего, и тебя вылечат.

Старый 28.10.2016, 14:18   #196
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
О вижу тут пополнение среди отбитых, ну ничего, и тебя вылечат.
Боюсь в твоём случае медицина бессильна.

Старый 28.10.2016, 15:28   #197
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Последний раз редактировалось Abama; 28.10.2016 в 15:35.

Старый 28.10.2016, 18:28   #198
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
А светоч свободы.... КТО? СШП, Евросоюз? По сути полицейские государства. И по сравнению с ними у нас вполне себе свобода. В своей стране я свободно могу назвать пидора пидором. И при этом максимум что мне за это будет это пояснение что это не полит корректно. И как верующий я не приемлю оскорбление моих чувств. Я не стану терпеть что бы какие то бляди плясали на клиросе и орали всякую херню. И если их не осекёт государство я это сделаю сам.
Полицейские государства)))))))) В своей стране ты можешь презирать гомосексуалистов притом, что тебя самого ежедневно ебут в сракотан всякими новыми законами и поборами. Лицемерненько очень получается.
Вообщем у тебя последняя стадия ваты - к которой прибавляется вера в сказки про богов. С такими людьми я не общаюсь. Наверное если ты веришь в иисуса христуса то с твоей точки зрения положение в россииюшке и в прямь намного лучше чем в США или Европе. Ведь о боги, там у людей равные права! Иисус так не задумывал

Цитата:
да он не жил в Союзе , союз знает по роликам , еще про талоны ему сказали , Анджей когда были талоны то уже был не союз ,

союз это когда мама дает тебе 70 копеек и просит купить рыбы для кота , а ты идешь и покупаешь хвост палтуса заместо камбалы , хвост палтуса за 70 копеек , да камбалой кормили кошек , черных хлебом подкармливали скотину , это когда в столе стоит 30 дырявых банок сгущенки перевернутых и пустых , потому что всем пох она постоянно там стоит и не кому не нужна , на рубль который тебе дает мать ты можешь несколько часов кататься на разных каруселях и есть мороженное
воспитание в союзе начиналось с картинки в твоем букваре о дружбе народов союза , букварь открываешь там дети разных национальностей в национальных костюмах держаться за руки , вот с чего начинали воспитание в стране красного террора
Забавно, чего-ж такая замечательная социалистическая модель экономики продержалась так недолго? Просто развалилась под тяжестью своей охуенности?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Забей. Забей её(мичту) себе в .... сам придумай куда её себе забить главное поглубже. Мы сами выбрали себе этого президента. Мы голосовали за него. И если ты не уважаешь нашего президента ты не уважаешь наш выбор, ты не уважаешь нас. О какой демократии тогда ты говоришь.
Главное погромче бить себя кулаком в грудь и орать про честные выборы. Пока весь цивилизованный мир просто смотрит и охуевает.
Скрытый текст:

Больше вбросов

А либерализм это идеология, которая ставит превыше всего свободу личности и право на собственное имущество. И это прекрасто для любого человека, который готов сам строить свою судьбу. Но когда ты пол жизни был рабом, тебе это кажется злом. Как это государство не лезет в мои дела??? Как это минимальное регулирование экономики??? Меня так не учили!! Меня учили ждать подачки сверху всю жизнь! НИЧЕСТНА

добавлено через 7 минут
Кампус ДВФУ)))))))))))))))))))))) блять у тебя одни самоовны , Витя
1 секунда поиска в ютубе

добавлено через 13 минут
Цитата:
Ну наложили вы на нас санкции, а мы наложили на ваши санкции. Ты думаешь я из за ваших санкций стал хуже жить? Что плохого в том что на прилавках стали чаще появляться отечественные товары? Ну так я тебе доложу что всяких самсунгов, бошев, и т.д. меньше не стало. А теперь прикинь я присмотрел себе модель телевизора до падения рубля он стоил 17 000 после 20 000 и это при том что доллар поднялся почти в два раза. При кинь да. А ведь пошлины не уменьшились. Ваши поставщики что бы не потерять наш рынок вынужденны понижать цены в долларах. Ну так и кто в накладе. Я как польских яблок не ел так ни видать уже не буду. Мне и обхазких более чем достаточно. Всяких хамонов я и до санкции не покупал. так как мясо ем то что приготовил сам. Так что вы можете нам еще запретить такого от чего мы глотки начнем себе грызть? Очнись, наивный, и вспомни уроки физики - сила действия равна силе противодействия. Вы что газ перестаните у нас покупать? или нефть. Ну так топитесь тогда дровами и норвежским газом. танкер то купили, вот и в перед (если денег хватит).
А ваш президент по-другому совсем думает.

добавлено через 11 минут

Не страна, а один большой мем)))))))

Последний раз редактировалось Kurt; 28.10.2016 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.10.2016, 19:22   #199
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение

в одессе сожгли почти 50 человек , ответь мне кого там посадили , не ?

добавлено через 31 минуту
Анджей расскажи про литву зачем ты мне рассказываешь про мой дом и высмеиваешь его , скажи почему в твоей стране отмечают 16 марта , что за хуйня неужели вы тоже фашизды , почему власова блять не отмечают в россии , придется повторять крымский сценарий , ахахаа , ну а хуле с вами почитателями фашизма делать еще , придется проявить агрессию . все как вам говрили и обещали , мы агрессоры хуле ) счас блинов с лопаты поем у буду собираться хуле

а на кампусе все ок , так что завидуй у вас такой комплекс в жизни не построят

ну вот еще океанариум то наконец открыли , тоже можешь посмотреть

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 28.10.2016 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.10.2016, 19:35   #200
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Анджей расскажи про литву зачем ты мне рассказываешь про мой дом и высмеиваешь его , скажи почему в твоей стране отмечают 16 марта , что за хуйня неужели вы тоже фашизды , почему власова блять не отмечают в россии , придется повторять крымский сценарий , ахахаа , ну а хуле с вами почитателями фашизма делать еще , придется проявить агрессию . все как вам говрили и обещали , мы агрессоры хуле ) счас блинов с лопаты поем у буду собираться хуле
Я не знаю что для тебя 16 марта)) У нас такое не отмечают)
Этот день всего лишь день почета книгоносцев, которые в годы имперской цензуры распространяли книги на литовском языке. У тебя какие-то другие данные?)
Вот тебе список оффициальных праздников))

Цитата:
а на кампусе все ок , так что завидуй у вас такой комплекс в жизни не построят
Студентка жалуется путину об отсутствии нормальных жилищных условий
.....
"Проверка" находит что все в порядке и ничего делать ненадо
ЛОЛ

Нам такой кампус нахуй не нужен)))

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы