BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.10.2016, 23:29   #11
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

What s hapened?

Старый 08.10.2016, 23:55   #12
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
О хосподи боже мой,спасибо тебе за то что ты так переживаешь за нас и наши деньги,но не волнуйся,всё гораздо лучше чем пытаются это выставить у вас ваши псевда свободные сми)))
Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))

Старый 09.10.2016, 00:17   #13
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))
Да это мелочи,потому что мы даже не в 10 по уровню дефицита бюджета)))
Слышал про Англию или Италию или Греки теже,Америка и Китай,можно продолжить до бесконечности.Так что всё норм, есть тучные годы и есть годы когда нужно просто работать усерднее чем обычно.

Получено наград:

Старый 09.10.2016, 00:17   #14
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
тогда я могу спокойно сказать,что это за хер бородатый и что за дичь он загоняет???
я смог посмотреть только 2 минуты и выключил к херам этого лошидзе))))
Когда россиянину, или того хуже, ватнику, рассказываешь правду его трясет словно проводишь обряд экзорцизма)

Старый 09.10.2016, 00:46   #15
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
нужно просто работать усерднее чем обычно.
Ну, работай) Денег нет, но вы там держитесь)

добавлено через 3 минуты
Абама признавайся, ты россии жить не даешь? Пидор черный

Последний раз редактировалось Kurt; 09.10.2016 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Abama (09.10.2016), Миша1 (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 08:37   #16
Smokey
Сержант

Smokey вне форума
Доп. информация

Если честно, я работаю на заводе, зп 15к, без напрягов. Работаю усердно 21-22 + 4 субботы за месяц. Когда-то зп была 30к, до кризиса в стране, и цены ниже были. Сейчас цены выше, зп ниже. Ещё и безработица растёт а молодые специалисты никому не нужны, нужны люди с опытом. А молодым тогда где опыт брать? И вот так всё плохо в России, и все "патриоты" живут в забвении надеясь на лучшее и веря словам Путина... Чтож, думаю если так, то когда всех коснётся, тогда народ и проснётся...

Сказали "Спасибо"
Abama (09.10.2016), Kurt (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 19:11   #17
Sergrusbit
Капитан

Sergrusbit вне форума
Доп. информация

Ничего себе. Погнали наши городские на разборки местные. xD) Могу сказать одно, кто живёт в столице или в западной части, то там ещё кое-что дышит, а за Уралом полный кабздец твориться. Ни заводов, ни промышленности ничерта, слава Богу, что хоть Владивосток торговлей держит восточную часть от краха. К примеру в Забайкалье 90% промышленных заводов сдохло во времена перестройки и никто их восстанавливать, и не собираеться. Так инфраструктуру для собственного прожития настроили и поддерживают, но не более. В общем за счёт продажи сырья и получают ловесы на востоке, хорошо, что хоть Китай всё покупает.. На счёт Путина, то я думаю он многое делает для России, просто много чиновников воруют. То министр обороны пару сотен лямов стырит то ещё кто-нибудь. Где он хоть что-то контролирует, то делают, а где его нет, то воруют по чёрному. У нас в крае в том году мэра сняли из-за того, что 180 лямов пропиздякал куда-то и ничего, это в пределах нормы...

Получено наград:

Старый 09.10.2016, 20:00   #18
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sergrusbit Посмотреть сообщение
Ничего себе. Погнали наши городские на разборки местные. xD) Могу сказать одно, кто живёт в столице или в западной части, то там ещё кое-что дышит, а за Уралом полный кабздец твориться. Ни заводов, ни промышленности ничерта, слава Богу, что хоть Владивосток торговлей держит восточную часть от краха. К примеру в Забайкалье 90% промышленных заводов сдохло во времена перестройки и никто их восстанавливать, и не собираеться. Так инфраструктуру для собственного прожития настроили и поддерживают, но не более. В общем за счёт продажи сырья и получают ловесы на востоке, хорошо, что хоть Китай всё покупает.. На счёт Путина, то я думаю он многое делает для России, просто много чиновников воруют. То министр обороны пару сотен лямов стырит то ещё кто-нибудь. Где он хоть что-то контролирует, то делают, а где его нет, то воруют по чёрному. У нас в крае в том году мэра сняли из-за того, что 180 лямов пропиздякал куда-то и ничего, это в пределах нормы...
В народе бытует мнение, дескать, Путин все делает для народа а вот суки чиновники воруют без его ведома. Ребят, откройте глаза. Рыба гниет с головы.

добавлено через 3 минуты
Призываю всех вспомнить книгу и фильм - Властелин колец. Все помнят что в начале Фродо честно хотел отнести кольцо на роковую гору? Все помнят что в конце кольцо (власть) поглотила и изменила его? 16 лет абсолютной власти кого хочешь ссучат.

Последний раз редактировалось Kurt; 09.10.2016 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.10.2016, 20:06   #19
Sergrusbit
Капитан

Sergrusbit вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
В народе бытует мнение, дескать, Путин все делает для народа а вот суки чиновники воруют без его ведома. Ребят, откройте глаза. Рыба гниет с головы.

"А тот мэр реально в тихоря тырел, после проверки с Москвы его сразу сняли... Хотя всё возможно, вдруг в доли были "

добавлено через 33 секунды
Предлагаешь революцию замутить ???

добавлено через 4 минуты
И это даже не США, где народ будут в полной мере слушать, в Рашке просто омон зашлют, а те в свою очередь всем по чайникам настучат за провокацию.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Sergrusbit; 09.10.2016 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.10.2016, 20:08   #20
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Еще одно классное видео - вам же по тв ежедневно дерьмо льют про "полезность санкций запада". Тогда зачем ультиматумы ставить? Вам охота опять за железный занавес спрятаться?

добавлено через 1 минуту
Ни в коем случае не предлагаю революцию. Предлагаю более осознанно учавствовать в политической жизни своей страны. Требовать ответа у чиновников. САМИМ выбирать свою власть. "Если ты не займешься политикой, политика займется тобой"

Последний раз редактировалось Kurt; 09.10.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы