BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2016, 22:59   #181
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
для того что бы понять сравни 2008 год осетия и тот цирк который проходил на донбассе , нет это не кремлевская риторика , это мое личное понимание , реально этот цирк очень и очень трудно назвать каким либо вводом войск , это бред , полученый эффект в 2008 году и в 2014 как ты наверно заметил так же разительно отличается , потому что в 2008 был реальный ввод войск и это даже не должно было здесь обясняться , это очевидно и понятно любому школьнику

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 00:42   #182
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Подброшу ка я и со своей стороны вентилятор на гавно, название темы как никак - ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ.

Последний раз редактировалось Abama; 27.10.2016 в 00:53.

Старый 27.10.2016, 05:51   #183
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 08:11   #184
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))
Анжей, приятель. А ответь мне на один вопрос. Каков дефицит бюджета вашей страны? В процентном соотношении к ввп и в цифрах. А гос долг? Сдается мне, что наши долги поменьше ваших будут.

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
А что касается авиаудара по конвою. Генеральня ассамблея ООН проводит расследование и пока я не видел результатов. Но что я видел это то, что гумконвой разбомбили бомбами российского производства.

Но это наверное НАТО все подстроили, да?)))))))
Укринформ? УкрИнформ, Карл? Ну просто охренено достоверный пруф. Не Анжей. Тебе не кажется что брать подобную информацию нужно из других источников. Кстати никаких "русских Бомб" там не нашли. Конвой сожгли а не разбомбили. Сравни фотографии разбомбленного конвоя нефтевозов и гумконвоя. Разница очевидна. При попадании авиа бомб Фура разлетается в щепки и остается сильно покорёженный остов, и воронки на дороге. А тут ничего такого.

Последний раз редактировалось Joker7901; 27.10.2016 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2016, 08:22   #185
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Кстати никаких "русских Бомб" там не нашли. Конвой сожгли а не разбомбили
кто искал? вердикт Путина

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Joker7901 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 09:15   #186
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
кто искал? вердикт Путина
А те кто "нашёл", не искал? Ща найду эту новость и запощу здесь. Дайте время.
Легат, из всех "украинцев", ты всегда был самый адекватный. Надеюсь, ты меня не разочаруешь.

добавлено через 21 минуту
Во нашёл:
ЖЕНЕВА, 5 окт — РИА Новости. Нападение на совместный гуманитарный конвой ООН и Сирийского арабского Красного полумесяца 19 сентября было "хорошо подготовленной инсценировкой", следует из предварительных выводов независимых экспертов при целевых группах Международной группы поддержки Сирии (МГПС), поступивших в распоряжение РИА Новости.

Эксперты провели сравнительный анализ фото- и видеоматериалов нападения, доступных в СМИ, а также рассмотрели видео, снятое сопровождавшим конвой российским беспилотником. На видео фигурирует "автомобиль с прицепом, в котором ясно распознается миномет большого калибра", который "перемещается под прикрытием гуманитарного конвоя", отмечают эксперты

"Урм Аль-Кубра находится на территории, контролируемой боевиками "Нусры" ("ан-Нусра" — террористическая группировка, запрещена в России — ред.), более того, данная территория отмечена как район высокой концентрации боевиков. Если вы возьмете сводки за 19 сентября, то обнаружите, что в этом самом месте, в то же самое время боевики "Нусры" предприняли широкомасштабное наступление в направлении Алеппо, поддержанное массированным огнем артиллерии, танков и реактивных систем залпового огня", — говорится в документе.

Подробности тут:

Или опять скажете путинская пропаганда?

Последний раз редактировалось Joker7901; 27.10.2016 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2016, 16:24   #187
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Подброшу ка я и со своей стороны вентилятор на гавно, название темы как никак - ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ.
смотри как ты схавал , берется информация доступная в любом русскоязычном форуме , выкладывается немного в другой обработке с определенным уклоном и вот он пропагандисткий материал готов , школьники в запой схавали и не поперхнулись и используют как довод

лендлиз не когда не скрывался , помощь союзников очевидна и не кем в россии не отрицается , только автор случайно или намеренно упустил процентное соотношение советского впк и лендлиза , про потери СССР в ВОВ я думаю напоминать не надо , не одна страна в мире не пострадала в вов как пострадал советский союз и

и опять ты делаешь то что джокер считает делать плохо . фапаешь на прошлое

если что и будет , то американских военнослужащих в этой войне будет мало , вам промоют мозги до талого о том какая плохая россия , никчемная нация и тд , разовьют в вас посредством картинок какие кидает сюда легат и роликов как у джокера ненависть и вы попрете сюда к нам , организуют вам вот такой же лендлиз и вуаля , по полочкам что будет дальше можешь сам разложить , кто останется в дамках а кто в помойке я думаю обьяснять не надо , при чем у них это успешно получается как я вижу из этой ветки , говно кипит хуле

добавлено через 6 часов 5 минут
вот здесь более подробная информация по лэндлизу , как видишь негде не чего не скрывается и лэндлиз не превзошел не коим образом впк ссср , как это это рассказывается на ваших форумах типа легко и другой русофобщине

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 27.10.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.10.2016, 16:59   #188
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Укринформ? УкрИнформ, Карл?
Цитата:
Подробности тут:

Или опять скажете путинская пропаганда?
Еще бы лента ру тут появился) Давай подождем реальных результатов расследования опубликованных ООН, а не будем оперировать источниками вроде РИА новостей? Я никого не обвинил, а указал, что самый вероятный исполнитель это российская армия.
Про эскорт террористов это вообще новая версия. Вообщем все идет по сценарию боинга, опять пиздят про разные ебанутые версии чтобы скрыть очевидную правду.
(Забавный факт, если поиск проводить на английском языке, то репортажей, поддерживающих хоть одну версию кремля найти почти невозможно, ЛОЛ

Но, как известно, весь мир против богоизбранных, лгут суки)
Цитата:
если что и будет , то американских военнослужащих в этой войне будет мало , вам промоют мозги до талого о том какая плохая россия , никчемная нация и тд , разовьют в вас посредством картинок какие кидает сюда легат и роликов как у джокера ненависть и вы попрете сюда к нам , организуют вам вот такой же лендлиз и вуаля , по полочкам что будет дальше можешь сам разложить , кто останется в дамках а кто в помойке я думаю обьяснять не надо , при чем у них это успешно получается как я вижу из этой ветки , говно кипит хуле
Кто вообще будет воевать с вами? Ужесточат санкции и вы там сами между собой глотки перегрызете.

добавлено через 32 минуты
"В лесу собираются ввести паспортный контроль"

Бля как же я ржу))))))) Великая страна новатор

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Kurt; 27.10.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.10.2016, 02:25   #189
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Еще бы лента ру тут появился) Давай подождем реальных результатов расследования опубликованных ООН, а не будем оперировать источниками вроде РИА новостей? Я никого не обвинил, а указал, что самый вероятный исполнитель это российская армия.
Про эскорт террористов это вообще новая версия. Вообщем все идет по сценарию боинга, опять пиздят про разные ебанутые версии чтобы скрыть очевидную правду.
(Забавный факт, если поиск проводить на английском языке, то репортажей, поддерживающих хоть одну версию кремля найти почти невозможно, ЛОЛ

Но, как известно, весь мир против богоизбранных, лгут суки)

Кто вообще будет воевать с вами? Ужесточат санкции и вы там сами между собой глотки перегрызете.

добавлено через 32 минуты
"В лесу собираются ввести паспортный контроль"

Бля как же я ржу))))))) Великая страна новатор

Скрытый текст:
ебать . посмотрел коменты к видео , сколько их долбоебов радуются , похуй что у себя , у соседей все плохо , зрада и этот юмор

добавлено через 6 часов 56 минут
Цитата:

Ужесточат санкции и вы там сами между собой глотки перегрызете.

[/SPOILER]
и вот сижу думаю и получается странно , ты сидишь на форуме с русскими , играешь в игру с русскими , состоишь в клане с русскими и ждешь когда русские перегрезут друг другу глотки не видишь ли в своем поведении чего то странного , не дохуяли тебя там контузило

может тебе стоит перестать общаться с русскими и подыскать себе единомышленников на каком нибудь другом паблике

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 28.10.2016 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.10.2016, 03:27   #190
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вот ты меня в русофобии обвиняешь уже который раз но знаешь что? Я считаю себя большим патриотом россии чем ты.

Я мечтаю чтобы к россии пришёл ко власти настоящий демократически избранный парламент и президент.
Я мечтаю чтобы россия победила свое совковое прошлое, свое имперское прошлое. Чтобы начала смотреть в будущее.
Я хочу, чтобы вместо принятия совершенно идиотских и архаичных законов вроде "оскорбление чувств верующих" "пропаганда гомосексуальности" и т.п. россия стала центром свободы и уважения человека.
Я хочу чтобы вместо вашей фикционной системы образования у вас появились университеты способные конкурировать с Гарвардом и Принстоном.
Я хочу чтобы россия стала передовой страной в области электроники, космонавтики, физики и других наук. Представь как охуенно когда твои соседи лидеры научного прогресса?
Я хочу как никто другой чтобы экономика россии стала индустриальной и ориентированной на торговлю, ведь это принесет прямой доход всем странам соседям (в т.ч. и Литве). Это поднимет уровень жизни всей восточной Европы.
И ведь у вас есть все для этого. Огромная территория. Огромные залежи всяческих природных ресурсов.
Но вместо всего этого вы (весь ваш народ) выбирает жрать дерьмо из телевизора, ненавидеть своих соседей, считать их своей "сферой влияния", видеть везде угнетение русских и свою мощь развивать не засчет достижений ученых и экономистов, а засчет убийства людей и захвата чужих территорий.
В России живет много людей которые согласны со мной. Они обращают внимание людей на внутренние проблемы коррупции, неэффективности гос. аппарата. Но такие "патриоты" как ты закрывают на все это глаза и с радостью орут ЗА РУССКИХ ЗА ДОНБАСС. СПАСЕМ РОССИЮ ОТ НАТО.
Я считаю что такое положение не вечно. И я надеюсь что хотя бы мизерной капелькой я к этому приложусь.

добавлено через 1 минуту

добавлено через 27 секунд
Вот его то ты русофобом не называл бы, да?)))

Последний раз редактировалось Kurt; 28.10.2016 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы