BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2016, 19:54   #171
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Ну так НАТО когда приняли нас в свой союз прислали сюда своих солдат и технику и помогают нам в обеспечении обороны страны.
Когда приходил совок он убивал и ссылал людей в сибирь, установил диктатуру.
Вот впринципе почему я осуждаю россию.
ты сравнивал бюджеты прошлых лет и сейчас своей страны ))) от кого блять , идиоты реально , куда вы платите эти деньги , ) платите дальше если мозгов нет

америка куда больший агрессор , чем россия , ты должен осудить ее , что за однобокое осуждение у тебя

и польшу ты тоже должен осудить , блин как же ты упустил , или без роликов осуждать не получается ?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Kurt; 24.10.2016 в 20:43.

Старый 25.10.2016, 03:37   #172
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
германия на тот момент не травила людей в камерах ,
Еврейские гето были созданы в 1939 году. Совок 2 года смотрел на это нормально. "жидомасоны" ненависть к евреям у вас до сих пор осталась в культуре, признай.

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
ты сравнивал бюджеты прошлых лет и сейчас своей страны ))) от кого блять , идиоты реально , куда вы платите эти деньги , ) платите дальше если мозгов нет

америка куда больший агрессор , чем россия , ты должен осудить ее , что за однобокое осуждение у тебя

и польшу ты тоже должен осудить , блин как же ты упустил , или без роликов осуждать не получается ?
Давай ты не будешь считать наши деньги? В нашей стране демократия и деньги идут туда, куда голосует большинство избирателей поддерживая те или иные партии. Большинство населения считает приемлемым повышенные затраты на армию с такими ебанутыми соседями

Цитата:
А кто сказал что я не осуждаю? Я осуждаю многие действия американцев (война в ираке, то что позволили совку спиздить секрет атомной бомбы)

Как мое осуждение США за некоторые ее действия может изменить мое мнение по поводу блиноедов, которые раз в 4 года нападают на соседей?:

добавлено через 6 часов 41 минуту
Ало парни, вам чем тема мешает? Не закрывайте ее, не нравится не читайте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Какого хуя вы не воюете с повстанцами? Хохол вон уверен в своей идее и ебошит ваших. А вы? Только пиздеть горазды? Заебали уже, честное слово. Что тут, что на рулиге одни и те же тупые рожи тупых подростков интернет-войнов.
Мой пост в 2015 году.
Вот как за год под давлением улик можно кардинально сменить точку зрения.
Тебе тоже желаю пробудится, Виктор.

добавлено через 1 минуту
Как же мне стыдно за ту хуйню что я тогда говорил. Пиздец кусок ваты.

Последний раз редактировалось Kurt; 25.10.2016 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.10.2016, 04:17   #173
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

давай я не буду считать деньги ? ты излишком обьективности не страдаешь ахаха

Внешняя политика володи привела к тому что вашим рублем выгоднее задницу подтирать чем покупать за него туалетную бумагу. Политика володи привела к тотальному контролю над населением, запрету свободы слова и просто наиебанутейшей пропаганде по всем федеральным каналам. У меня дома смотрят первый я ПРОСТО В АХУЕ как можно с серьезным ебалом нести хрень которую они там несут.

Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))

ты сам любитель посчитать деньги не твои совсем ))

и как же вы сотрудничаете с агрессором , то в чем ты осуждаешь россию и ее историю полностью сейчас лежит на прибалтике , вы не тогда , вы сейчас сотрудничаете с агрессором

(СПИСОК ОСНОВНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ)
( не не . все неправда , американцы не такие , ватники все врут ахахах )

ахах пздц

моя сестра живет в израиле , по материнской линии два еврея в семье . а моя мать после эвакуации в войну жила в биробиджане , опять мимо , а отец у меня западный украинец , просто мечтал плавать , отучился в мореходке и осел в приморском крае .. наверно у тебя сейчас разрыв шаблона , а еще в вартундер я состою в украинском клане хмара , ваще пиздец , да ?

и я в отличи от тебя не лью тонны фекалий на какую либо нацию , ты контужен на русофобии , ненависть и злоба в каждом твоем сообщении , у меня нет этой ненависти не к одной из наций . есть осознание что любая нация имеет и плохое и хорошее в своей истории

мне нравится тебя ловить на твоей необьективности раз за разом , ты реально подвержен пропаганде , истерии и безинициотивности в поиске правды

добавлено через 15 минут
и мне кажется ты тогда не был куском ваты , в тебе может было сострадание к людям и ты понимал . что это больше повстанцы и люди страдающие под обстрелом уничтожаемые киевскими правителями реально страдают и умирают под этими обстрелами

они изначально в своих протестах просили совсем немного, федерализация и второй государственный русский язык , не ужели так много , зачем было их убивать и давить силой

с сколько тысяч жителей донбасса оказались беженцами на территории россии

кто здесь хороший и кто здесь плохой понятно любому здравомыслящему человеку , а так же кто агрессор , а кто пострадавший

и если ты внимательно следишь за событиями и политикой , то увидишь , россия способствует примирению сторон и заставляет республики идти на уступки киеву , а проще если честно донбасс не нужен был россии изначально , люди на примере крыма думали . что все возможно , но они были лишними , россия побоялась идти до конца как это было в осетии , а зря , это мое мнение

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 25.10.2016 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.10.2016, 20:08   #174
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

добавлено через 22 минуты
Это не в тему, это я просто проорал немного.

Последний раз редактировалось Kurt; 25.10.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.10.2016, 21:42   #175
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
россия способствует примирению сторон и заставляет республики идти на уступки киеву

добавлено через 1 минуту
"республики" созданы Россией

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 25.10.2016 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.10.2016, 00:19   #176
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я бы чисто пересмотрел свои взгляды когда увидел бы, что эти люди одного со мной мнения в чем либо

Старый 26.10.2016, 03:57   #177
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:

Я бы чисто пересмотрел свои взгляды когда увидел бы, что эти люди одного со мной мнения в чем либо
сейчас можно скинуть сюда ролики со всех стран , негативные ролики , вот этих дегродов можно найти в любой стране , и скидывание сюда роликов подобного типа я назову и буду прав разжиганием межнациональной ненависти

ну это же глупо прибегать в споре к доводам подобного рода , почему ? да потому что скинуть видео и показать реальное отношение солдат киева к населению донбасса это одно , а показать кучу тупого молодняка сидящего у себя в россии дома это другое . я не буду счас кидать не скрины с цензор не видео не чего , я повторюсь , это тупое ражигание межнациональной ненависти . что часто приводит к тому что одни считают других врагами и убивают друг друга , осзнание неправильности поступков приходит потом через большое количество жертв

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту
"республики" созданы Россией
для себя в голове . по датам разложи, последовательно то , что там происходило и не чего не забудь и тогда ты увидишь

, даже в случае по донбассу агрессия больше миф , чем агрессия , согласно международного права можно данный полуввод войск назвать агрессией , с другой стороны если смотреть это примирение силой вот и все , ввод произошел только через несколько месяцев после начала конфликта , после ввода стали сразу разрабатываться на международном уровне соглашения по примирению , на данный момент я повторюсь донбас склоняют на всевозможные уступки , в простонародье мое мнение и мнение многих его сливают и заталкивают обратно в украину , несмотря на ярковыраженное нежелание местного пророссийско настроенного население , которое натерпелось очень и очень много от армии киева , особенно от добробатов днепр , донбасс .азов и тд

масса этнических и не этнических конфликтов примеряли силой , на мой личный взгляд по другому это сделать как либо дипломатически просто невозможно , будь то карабах . придднестровье или донбасс

сам донбасс до сих пор подвергается обстрелам со стороны украинской армии , страдают в основном жилые дома , и в общем если смотреть с вашей точки зрения , пострадавшая от агрессии сторона , киев ( я не называю всех украинцев . потому что как показало мое общение даже в западной украине далеко не все поддерживают политику киева ) ведет себя очень и очень агрессивно

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 26.10.2016 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.10.2016, 11:06   #178
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
, даже в случае по донбассу агрессия больше миф , чем агрессия , согласно международного права можно данный полуввод войск назвать агрессией , с другой стороны если смотреть это примирение силой вот и все ,
ето просто песец, полуввод войск , примирение силой ,что ето вообше за риторика такая?))) вообшем Витя милостиво просим к нам на Донбас

Получено наград:

Старый 26.10.2016, 14:54   #179
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
ето просто песец, полуввод войск , примирение силой ,что ето вообше за риторика такая?))) вообшем Витя милостиво просим к нам на Донбас
Кремлевская реторика, какая еще))
Если включить любовь к россии и слепую веру в величие народа можно и в такую херню верить. Как это делал я всего лишь год назад.

добавлено через 33 минуты
И вообще по странному совпадению Витя верит только украинцам которые говорят что злобных бендеровцев фашистов. Украинцы вроде Легата и Валеры получается недостоверные источники. Двойные стандарты.

Последний раз редактировалось Kurt; 26.10.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
WS-FI (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 18:30   #180
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
для того что бы понять сравни 2008 год осетия и тот цирк который проходил на донбассе , нет это не кремлевская риторика , это мое личное понимание , реально этот цирк очень и очень трудно назвать каким либо вводом войск , это бред , полученый эффект в 2008 году и в 2014 как ты наверно заметил так же разительно отличается , потому что в 2008 был реальный ввод войск и это даже не должно было здесь обясняться , это очевидно и понятно любому школьнику

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Кремлевская реторика, какая еще))
Если включить любовь к россии и слепую веру в величие народа можно и в такую херню верить. Как это делал я всего лишь год назад.

добавлено через 33 минуты
И вообще по странному совпадению Витя верит только украинцам которые говорят что злобных бендеровцев фашистов. Украинцы вроде Легата и Валеры получается недостоверные источники. Двойные стандарты.
величие , где ты взял это понятие , есть блять охуенное понятие про великий и неебически могучий русский язык , другое какое либо еще какое либо величие относящиеся к россии я в местных источниках не слышал

очередное лекало придуманное пропагандистами и постоянно используемое тобой в качестве неебической подьебки по отношению к россии

у меня нет понятия фашистов украинцев есть понимание , что

Сообщества и группировки, использующие Hakenkreuz и другие виды свастик есть во всех странах европы, но это скорее всего попытка навести ужас на оппонентов, а порою просто игра в арийцев. Говорить о том, что все украинцы фашисты и гитлеровцы - это перегиб. Преступления и зверства совершают под различной символикой, прикрываясь различными религиозными и идеологическими мотивами. Если какие-то отряды боевиков нацепили символику третьего рейха, это не повод говорить о всём народе, что они поклонники Гитлера. Просто они хотят казаться страшней, чем на самом деле.

Вспомните Одессу - там людей сжигали без всяких свастик и вышиванок. Просто подонки, зверьё и обдолбанная молодёжь.

добавлено через 21 минуту
хотя когда по улицам идут тысячи и кричат бандера шухевич герои украины ... в россии бандеровцы всегда приравнивались к гитлеровцам , может быть отсюда такое отношение

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 26.10.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Joker7901 (27.10.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы