BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.10.2016, 15:19   #151
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
прочитай сам , ты читал ?

продавщица в швеции задала вопрос почему мы хочем напасть на швецию ))) ахахах , пздц , ебать что их там заставляют смотреть

продвижение нато оправдано от и до . поэтому нато хорошее и может продвигаться дальше как ему угодно плюя на все интересы , а россия плохая

бобардировщики летают над границами англии , да летают один или два раза в год .... или больше ( ахаха ) , или постоянно и бедные налогплательщики англии каждый день с трудом оплачивают каждый вылет своих перехватчиколв истребителей , ахах пиздец там истерия и это кембридж

авторша статьи наполнена истерикой о россия хочет напасть на всех ))) ахах пздц , имперское ( блять почему не советское ) прошлое не дает покоя

анджей сам почитай статью , не кидай портянки не прочитав
Продвижение НАТО на восток это в первую очередь в интересах стран восточной Европы.
Нам очень жаль что это не совпадает с интересами богоизбранных русских.
Но ты должен сам понимать - жить под гнетом людей, пожирающих блины с лопаты не каждый захочет.

добавлено через 1 минуту
А статью я прочитал всю, видимо мы разные вещи читали раз ты там вычитал что-то хорошее, а все плохое ты грамотно пропустил мимо ушей.

добавлено через 8 минут
Цитата:
"Поэтому “русские рассержены, разгневаны, унижены и оскорблены” продвижением НАТО на восток. Обещали Горбачеву не продвигаться ни на сантиметр и обманули – украли у великого народа традиционные сферы влияния в мире, в Восточной Европе."
Цитата:
Г-н Познер печально недоумевает. Почему Запад боится русских, не доверяет им, откуда эти непонятные стереотипы о русских как об агрессоре? Он говорит, что эта проблема не укладывается в его голове. Вспоминает, что в магазине в Швеции у продавца изменилось выражение лица, когда г-н Познер сказал, что он из Москвы: ”Скажите, почему вы хотите на нас напасть?” – спросила шведка к его вящему изумлению. А все стереотипы западной пропаганды, обвиняющей миролюбивый, трагически непонятый народ Толстого, Чехова, Рахманинова и Чайковского, который только и желает миру мира и процветания всем?
А вот откуда цитата о швеции, это воспоминание г-на Познера))) который ну точно не пропагандист и не пиздун.

добавлено через 20 минут
Значит жила была мать одиночка. Репостнула к себе на стену вк запись.
.....
Ее осудили на 320 часов общественных работ и на уничтожение ноутбука.

Забавный звонок бабе, которая донесла на эту женщину в ФСБ, генпрокуратуру и МВД.

Последний раз редактировалось Kurt; 23.10.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.10.2016, 16:11   #152
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

посмотрел видео начинабщееся со слов более жалкой нации ))) блять как вы заебали все , эта нация имеет одну из самых ярких историй , и мы . я можем не любить путина , но будем любить свою страну

про продавщицу в швеции даже можно и не говорить , русофобством , страхом . идиотизмом , недоебитом наполнена вся статья этой писательницы это очевидно

интересы европы ? да они просты, разместить яо в европе тем самым поставив ее под удар во время возможной ядерной войны , ты Джокер понимаешь , да ? на твоей территории возле твоего дома ставится комплекс стратегических ракет , который уничтожится вместе с твоим домом в самом начале конца . вы пешки у больших дядь вот и все интересы не обманывайте себя сами ... ну еще создать массовую истерию по поводу агрессии и под эту песню тянуть бабло европейских налогплательщиков против агрессии . которой не будет , посмотри новости за последние два года и сравни как изменился за это время военный бюджет

как же ты раньше и до сих пор общаешься с нацией где люди жрут с лопаты , быдло же . ну , с тем обьемом ненависти к всему русскому тебе место давно в окопах , а то только пиздеть можете на форумах

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 23.10.2016 в 16:15.

Старый 23.10.2016, 16:45   #153
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
вы пешки у больших дядь вот и все интересы не обманывайте себя сами ... ну еще создать массовую истерию по поводу агрессии и под эту песню тянуть бабло европейских налогплательщиков против агрессии . которой не будет , посмотри новости за последние два года и сравни как изменился за это время военный бюджет

как же ты раньше и до сих пор общаешься с нацией где люди жрут с лопаты , быдло же . ну , с тем обьемом ненависти к всему русскому тебе место давно в окопах , а то только пиздеть можете на форумах
Они пешки у этих дядь, а вы, значит, освободители от гнета?

Что-то мне это напоминает

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor
а то только пиздеть можете на форумах

Получено наград:

Старый 23.10.2016, 18:08   #154
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

По порядку

Цитата:
посмотрел видео начинабщееся со слов более жалкой нации ))) блять как вы заебали все , эта нация имеет одну из самых ярких историй , и мы . я можем не любить путина , но будем любить свою страну
В каких единицах можно измерить "яркость" истории? Как вообще можно сказать что история одного народа "ярче" или "темнее" истории другого народа? Например, что ярче, история Римской республики/империи или история арабских стран?
История есть последовательность событий происходивших с народами прошлого, позволяющая понять почему в мире устроено так, а не по другому.
Дрочить на прошлое совершенно глупо, потому что а) прошлое на то и прошлое - его не вернуть б) сейчас живущие блинопожиратели не имеют ничего общего ни с одним из исторических событий.
Цитата:
про продавщицу в швеции даже можно и не говорить , русофобством , страхом . идиотизмом , недоебитом наполнена вся статья этой писательницы это очевидно
Еще раз, эту охуительную историю приподнес ваш пропагандон ПОЗНЕР, автор лишь пересказал ее в своей статье.
Как вообще можно винить людей в страхе перед агрессией России когда раз за разом россия эту агрессию проявляет?

Цитата:
интересы европы ? да они просты, разместить яо в европе тем самым поставив ее под удар во время возможной ядерной войны , ты Джокер понимаешь , да ? на твоей территории возле твоего дома ставится комплекс стратегических ракет , который уничтожится вместе с твоим домом в самом начале конца . вы пешки у больших дядь вот и все интересы не обманывайте себя сами ... ну еще создать массовую истерию по поводу агрессии и под эту песню тянуть бабло европейских налогплательщиков против агрессии . которой не будет , посмотри новости за последние два года и сравни как изменился за это время военный бюджет
Ну это совсем глупость в случае ядерной войны сдохнут все в независимости от местоположения вооружений.
Цель всего сознательного мира недопустить использование ядерного оружия, вот только Вовка свои тополя гоняет и пугает всех вокруг своей ядерной мощью. Хотя любой мало мальски образованный человек понимает, что использование ЯО любой из сторон влечет за собой полное уничтожение жизни какой мы ее знаем. И только долбоебам хватает ума пиздеть про "разбомбим америку" (как впрочем и обратное "let's bomb russia")

Распространение нато выгодно нам потому, что Вован не может теперь без риска третьей мировой вводить войска. Как видишь в странах-членах НАТО русских не угнетают. А вот Украине не повезло, там бедных русских вешают и детей распинают на крестах и только геройские садисты-автомойщики могут спасти от укропов.

Цитата:
В отличии от тебя, я общаюсь с человеком, а не с нацией. Для меня не имеет значения место, где родился человек так же как и я не идентифицирую себя по тем параметрам, на которые повлиять не могу. Я не испытываю идиотских чувств гордости за достижения людей, к которым я никакого отношения не имел и не буду иметь. Я это оставлю всем "истам" (расистам, сексистам, нацистам)

добавлено через 45 минут
Немного для разгрузки. Я смеялся.

Последний раз редактировалось Kurt; 23.10.2016 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.10.2016, 18:25   #155
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Россия проявляет агрессию ?
чушь , чушь и еще раз чушь

Вову с трудом раскачали на отстаивание и защиту донбасса от полного разрушения , больше двух месяцев все наблюдали как киев безнаказанно убивает своих бывших сограждан , два месяца смертей в каждом новом ролике на ютубе по донбассу , вынудили на ответные действия ...... и вот она истерия россия агрессор , странная логика

агрессор сначала захватывает весь донбасс . а потом отдает две трети обратно , такой странный агрессор получается , наверно просто армиия украины убила сотни тысяч бойцов гру и отвовевало две трети донбасса , антилогично и смешно , россия на донбассе не была агрессором , для меня была шоком то что отстояли в 2008 осетин и бросили своих на донбассе , просто предательство , позволяли долгое время и до сих пор позволяют терроризировать людей постоянными обстрелами населенных пунктов . плюс идут на всякие унизительные для Донбасса соглашения , контроль границы . вооруженная миссия обсе и тд , а осбтрелы не прекращаются

ты общаешься с человеком ? я общаюсь с человеком , который каждым текстом , каждым роликом льет помои и разжигает межнациональную ненависть , зачем ? непонятно , напитан фобиями и страхами агрессоры с блинами спать спокойно не дают ))

и это прочитай еще раз , ты меня не понял , там сама писательница как та продавщица , у нее истерика , она явно много смотрела пропаганды и заведомо однобоко написала эту беспонтовую статью . постоянно сылаясь на сторонних персонажей , классика руссофобии , обьективностью и не пахнет

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 23.10.2016 в 18:29.

Старый 23.10.2016, 19:00   #156
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Россия проявляет агрессию ?
чушь , чушь и еще раз чушь
Нет, как бы тебе не хотелось верить в это. Россия - агрессор. Ввод войск на чужую территорию это агрессия.
Цитата:
агрессор сначала захватывает весь донбасс . а потом отдает две трети обратно
Просто России влепили оплеуху в виде санкций экономических, вот путлеру приходится по всякому изворачиваться.

Кароч зачем спорить если твои фундаментальные убеждения строятся на роликах в ютубе подписанных УКРОФАШИСТЫ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ и своих патриотических чувствах. Конечно ты не хочешь и не будешь в упор замечать русскую агрессию и авторитарный режим. Потому что как уже было написано в той прекрасной статье:

Цитата:
Мой любимый британский комик Марк Стил говорил: “Ребята, я ничего не понимаю: вас отгородили огромной стеной от всего мира, сказали, что вы счастливее всех, но никого не выпускают посмотреть на несчастных… И что, ни у кого никогда не возникло никаких подозрений?!”.

Ах, дорогой Марк, родившийся свободным, ну как тебе объяснить. Первое, что отключают у людей в авторитарных обществах – это логику и причинно-следственные связи (причем испытуемые сами рады): так проще, так безопаснее, так не болит…
Логика и причинно следственная связь. Это тебе ненадо.
Ты лучше будешь верить в сказки про фашистов с которыми вы боретесь. Ведь это так удобно - всегда знать что ты и твой народ правы во всех своих убеждениях.

Специально для тебя (порадуешься, для вас снимали)

добавлено через 4 минуты
"Мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия"
Тут все становится понятно с роликом)))

Последний раз редактировалось Kurt; 23.10.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.10.2016, 19:13   #157
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 23.10.2016, 19:14   #158
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Пойми, Виктор, ваше правительство специально у вас в головах строит образ "исключительных и всегда правильных" людей. Хотя вы ничем не отличаетесь от всех остальных. Нет никакой исключительности.

Я ежедневно натыкаюсь на такие видосы и когда-то я даже им верил и хотел считать себя русским. Настолько сильна эта пропаганда.

Старый 23.10.2016, 19:15   #159
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Вам забивают головы об российской агрессии которой нет , давай дальше , причем как мы видим ваши головы забиты больше чем наши , на примере твоей и моей , моя голова отвергает большинство нюансов российской пропаганды , твоя идет по вашей пропаганде как по рельсам ,

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 23.10.2016 в 19:20.

Старый 23.10.2016, 19:25   #160
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Какие то фрики по тв и солдатня (у которой даже опознавательных знаков нету) именно так украина и записана в фашисты. Эту фразу мне нужно в подпись поставить:

Цитата:
Ах, дорогой Марк, родившийся свободным, ну как тебе объяснить. Первое, что отключают у людей в авторитарных обществах – это логику и причинно-следственные связи (причем испытуемые сами рады): так проще, так безопаснее, так не болит…

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы