BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2016, 19:50   #141
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение

найди 7 различий , , я гляжу ты из себя великого эстета полюбил строить , свысока смотреть , чуствовать свое превосходство , избранность не то что эти совки и вата ? да ? наверно майн кампф на досуге почитываешь , не ? те тоже чувствовали свою исключительность
Хейл грибаускайте!

добавлено через 6 минут
Забавно как любой противник путина сразу в нацисты определяется

Последний раз редактировалось Kurt; 21.10.2016 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.10.2016, 20:03   #142
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Q`Viktor, Ето Масленица в Ставрополе что ти заливаеш?)))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Kurt (21.10.2016)
Старый 22.10.2016, 02:08   #143
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Хейл грибаускайте!

добавлено через 6 минут
Забавно как любой противник путина сразу в нацисты определяется
вполне обьективный вывод судя по тому как ты себя превозносишь , это же логично , и ты меня убил ...я тогда тоже нацист ведь я противник путина ... пздц

WS-FI да мне пох где это , я с сыном так же на 9 мая стоял в очереди за солдатской кашей из полевой кухни , я не считаю этих людей быдлом , тогда можно считать быдлом любую цивилизованную страну в день выхода в продажу шестых айфонов , то же очереди и ажиотаж

обязательно надо выложить ролик и показать вот вот они такие а мы не такие , мы ебать лучше , а они ..... ?

Получено наград:

Старый 22.10.2016, 14:46   #144
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
вполне обьективный вывод судя по тому как ты себя превозносишь , это же логично , и ты меня убил ...я тогда тоже нацист ведь я противник путина ... пздц

WS-FI да мне пох где это , я с сыном так же на 9 мая стоял в очереди за солдатской кашей из полевой кухни , я не считаю этих людей быдлом , тогда можно считать быдлом любую цивилизованную страну в день выхода в продажу шестых айфонов , то же очереди и ажиотаж

обязательно надо выложить ролик и показать вот вот они такие а мы не такие , мы ебать лучше , а они ..... ?
Люди в толпах которые на видео - быдло. Так же как и те кто за айфонами ломится. И там нихрена не "очередь". Там толпа обезьян дерущихся за корм
И то что их так называю меня нацистом не делает. Мне как бы насрать какой национальности быдло жрущее блины с лопаты.

Старый 22.10.2016, 15:19   #145
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
открой все сначала и считай сколько обманутых телевизором нормальных пацанов погибло в том числе и с западной и центральной украины , естественный отбор ?
Обманутых телевизором? Они вообще то защищали свою землю от рашистских подонков вроде тебя и коллаборационистов вроде вам известного хохла. А вот масса не совсем нормальных пацанов в том числе с Пскова и дальнего востока, обманутых телевизором, как скотину гнали без документов и знаков различия под нашу артиллерию в районе Луганска в августе-сентябре 2014,а когда были взяты в плен несколько псковских десантников ваше минНападения и вовсе от них отказалось.

Последний раз редактировалось Abama; 22.10.2016 в 15:31.

Старый 22.10.2016, 19:04   #146
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

да абама умел бы читать то спецом кинул мемуар стрелкова посвященый мотору , и если его читать то возникает логический вопрос , нахуй день за днем ровнять семеновку и долбить славянск из артилерии , нахуя блять тупо два месяца чего то вымогать снося жилые дома , когда там изначально было 50 человек и четыре коробки техники , 50 твою мать человек против нескольких тысяч , причем руководство украины знало что там и сколько , потому что некто ходаковский привозил туда своего друга из альфы и показывал все укрепления . которые там были на тот момент , все знали , кто где и сколько , но каждый день долбили , дятлы додолбились до 2000 тысяч стрелковцев которые продержались до июля , вышли из окружения и только в июле начали заходить рашисты как ты их называешь и понеслось , ................. или подавлять сразу надо было как это было в харькове или тогда уже не трогать ибо глядя какждый день как страдает народ . как рушатся жилые дома не у всех хватает терпения усидеть дома , сука . свое же население выдалбливали , долбоебы . какой они реакции хотели , запугать теток получилось , кто сбежал в россию .. но еще кто то и остался ................. и какого хуя было напрягать народ по поводу языковых ограничений , нахер , отказывать в федерализации , заместо простого разговора и элементарных соглашений решили поставить в стойло донбас силой ..... долбоебы , а потом давай ныть после получения пизды о российской агрессии ... а чего они хотели

Получено наград:

Старый 22.10.2016, 22:38   #147
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Мой любимый британский комик Марк Стил говорил: “Ребята, я ничего не понимаю: вас отгородили огромной стеной от всего мира, сказали, что вы счастливее всех, но никого не выпускают посмотреть на несчастных… И что, ни у кого никогда не возникло никаких подозрений?!”.

Ах, дорогой Марк, родившийся свободным, ну как тебе объяснить. Первое, что отключают у людей в авторитарных обществах – это логику и причинно-следственные связи (причем испытуемые сами рады): так проще, так безопаснее, так не болит…

Полная статья

(Разбор лекции Познера в Кембридже) Советую, интересно написано.

Последний раз редактировалось Kurt; 22.10.2016 в 22:48.

Старый 23.10.2016, 05:20   #148
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение

Полная статья

(Разбор лекции Познера в Кембридже) Советую, интересно написано.
прочитай сам , ты читал ?

продавщица в швеции задала вопрос почему мы хочем напасть на швецию ))) ахахах , пздц , ебать что их там заставляют смотреть

продвижение нато оправдано от и до . поэтому нато хорошее и может продвигаться дальше как ему угодно плюя на все интересы , а россия плохая

бобардировщики летают над границами англии , да летают один или два раза в год .... или больше ( ахаха ) , или постоянно и бедные налогплательщики англии каждый день с трудом оплачивают каждый вылет своих перехватчиколв истребителей , ахах пиздец там истерия и это кембридж

авторша статьи наполнена истерикой о россия хочет напасть на всех ))) ахах пздц , имперское ( блять почему не советское ) прошлое не дает покоя

анджей сам почитай статью , не кидай портянки не прочитав

Получено наград:

Старый 23.10.2016, 12:15   #149
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

одна из сторон дискуссии много использует ахахах , пздц , ебать как аргумент...

Получено наград:

Старый 23.10.2016, 12:59   #150
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

забыл добавить: "а мне похуй")))

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы