BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2016, 16:57   #131
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Когда уже Эхо-Москвы подъедет?

Получено наград:

Старый 20.10.2016, 17:57   #132
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение

Данный «шедевр» ненавязчиво разъясняет суть глорификации бандеровщины и подводит зрителя к тому, что нужно спокойно относиться к неонацизму в современной Украине. Судя по всему ролик предназначается для неокрепших умов школьников Украины и России, и прочих тех кому тематика бандеровщины ранее была не интересна. и далее по тексту простым языком читать там

и это кореспондент ))) то самое издание корреспондент в коем не стоит сомневаться некогда )
Против ОУН-УПА и прочих пособников фашизма!Самая полная информация ЗДЕСЬ!
Блять, точно не пропаганда.
Мне ваще плевать на бендеру и прочих. Факт дрочки кремля на победу над фашистами, когда сами то с теме же фашистами соотрудничали.

Чем конкретно отличались Совок и Нацисткая германия?
Агрессивная экспансия? Нет отличий
Концалагеря? Так у советов гулаги были
Пропаганда? Так советы не отставали.

В чем разница? Для меня оба этих режима одинаковы.

Старый 20.10.2016, 19:21   #133
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

ахах Джокер ты меня убил , все кто сидел в СССР сидели под статьями , валили лес под статьями , косвенно или не косвенyj были виновны или ты думаешь там одни невинные ангелы сидели просто так и не за что ?

Германия уничтожала целые народы по антрополигичским и национальным отличиям , травила в камерах

блять
это пиздос слушай больше свою далю , нахуй ты вообще пишешь на русском форуме если ты конкретный путинофоб и русофоб без понимания элементарных вещей , блять вроде сидели в скайпе раньше все вменяемые мыслящие нормальные , какой там пиздец ы твоей голове случился

Получено наград:

Старый 20.10.2016, 19:49   #134
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
ахах Джокер ты меня убил , все кто сидел в СССР сидели под статьями , валили лес под статьями , косвенно или не косвенyj были виновны или ты думаешь там одни невинные ангелы сидели просто так и не за что ?
Щас все кто более или менее представляет себе что такое красный террор и ссылки в сибирь тебе в лицо бы ахаха написали. Не пиши мне больше ничего.

Еще раз. Советский союз до 1941 года воевал на стороне нацистской Германии. Поставлял ресурсы вроде нефти и никеля Гитлеру. Подписал пакт Риббентропа-Молотова о разделе восточной Европы. Это исторический факт.

После захвата стран огромное количество граждан было сослано в сибирь или уничтожено. Еще раз говорю, совок не был государством сеющим добро и справедливость. Это было тоталитарное правительство которое управлялось тиранами.

добавлено через 2 минуты
Распространяйте среди жильцов вашего жека

Последний раз редактировалось Kurt; 20.10.2016 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.10.2016, 21:42   #135
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Джокер, ты со своими видео уже напрягаешь даже меня, если человек не способен переваривать информацию, то ему не поможет даже лоботомия,видишь ли не всех дурачков война убила(российско-украинская война), моторола хоть и здох, но слышал у него аж трое выблядков осталось портить генофонд своего народа.

Старый 20.10.2016, 22:23   #136
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Джокер, ты со своими видео уже напрягаешь даже меня, если человек не способен переваривать информацию, то ему не поможет даже лоботомия,видишь ли не всех дурачков война убила(российско-украинская война), моторола хоть и здох, но слышал у него аж трое выблядков осталось портить генофонд своего народа.
Пофиг мне, напрягаю я тебя или не напрягаю.
Я был таким же ватником как виктор и другие. Как видишь на меня логика и доводы подействовали и я перешел на светлую сторону силы. Так как я ничем не отличаюсь от других приматов вида гомосапиенс, я верю, что и до них можно достучаться.

Последний раз редактировалось Kurt; 20.10.2016 в 23:22.

Старый 20.10.2016, 23:26   #137
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Ну ты стучи, а я за естественный отбор, ну или не совсем естественный.

Старый 21.10.2016, 04:34   #138
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Абсолютно согласен с Навальным , предприятия те которые до приватизации принадлежали государству должны принадлежать государству и рабочим в первую очередь а не милиардерам и миллионерам . все верно

и каждый в россии это понимает , каждый бля , но все молчат и работают даже за меньшие деньги и касается это не только россии , да суть не в этом

на законодательном государственном уровне проблема не решается , и ту и ???????????????

блять да это же опять революция , епта , самая натуральная , и допустим ( хахах ) я стал типа ленином , что я должен сделать с теми кто уже не первый десяток лет наживается на труде людей ... да ебнуть их всех , да да и все потом скажут , охуеть да это же красный терор или сослать в гулаг , да ? опять репрессии и ? осуждение всего капиталистического бля не , всего мирового сообщества , да или не , ? да

а с какими лозунгами то начинали Мозговой на донбасе ? блять да все теми же что и в 17 том , все должно принадлежать народу , нет олигархату , и их всех идейных тупо переебашили свои же , там помешали контрабанде угля , там задали неудобный вопрос почему ахметовский особняк еще ему принадлежит в донецке , изобличили пидораса плотницкого во всякой нездоройвой хуйне . все нахуй с пляжа . нет их больше идейных революционеров

посмотри Джокер Мозгового и ты охуеешь насколько он говорил правильные вещи , ради чего он создал свой бат призрак и воевал там и сколько народа валило в его бат и как ему верили

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Ну ты стучи, а я за естественный отбор, ну или не совсем естественный.
реально какую хуйню ты несешь , открой все сначала и считай сколько обманутых телевизором нормальных пацанов погибло в том числе и с западной и центральной украины , естественный отбор ? хуйню не неси

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 21.10.2016 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.10.2016, 15:03   #139
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Блять, величие россии в одном видео

Старый 21.10.2016, 19:31   #140
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

найди 7 различий , , я гляжу ты из себя великого эстета полюбил строить , свысока смотреть , чуствовать свое превосходство , избранность не то что эти совки и вата ? да ? наверно майн кампф на досуге почитываешь , не ? те тоже чувствовали свою исключительность

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы