BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2016, 16:09   #121
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

По пунктам
1) что там пиздит какой то стрелков меня не особо волнует. Как я говорил уже не раз - нужны факты.
2) Любая дрочка на совок, это без меня. Возможно для тех, кто в нем жил и ел дерьмо которое давали он и близок чем то. Для меня это государство агрессор, которое захватило мою страну, и до 41 года соотрудничало с нацисткой германией. По вине этого государства тысячи моих соотечественников сгнили в сибири и были расстреляны.
3) Искривление истории... Тут ничего не буду говорить. Россия и совок историю искривляли и искривляют для своей выгоды.

Старый 19.10.2016, 16:59   #122
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

советую тебе походить и повзрывать к хуям все что построили за все время окупации красные окупанты , , ахаха ха

только так ты сможешь уничтожить все следы гнета и насилия который пережила твоя страна за время окупации ... ахаха

Получено наград:

Старый 19.10.2016, 19:54   #123
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Да мне насрать на ваши фабрики и колхозы.
Никто у вас их не просил. Не нужно выставлять факты агрессии своих прошлых правителей как лучшее что могло случится с моей страной.

Старый 19.10.2016, 20:25   #124
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Блин, вроде отписался от рассылки, а уведомления все равно видны.
Почитал и пришла на ум притча с востока:
Муллу Насреддина на старости лет пригласили быть почётным мировым судьёй. Первым делом, которое ему пришлось разбирать, оказалось дело об ограблении. Насреддин выслушал потерпевшего и сказал:

– Да, ты прав.

Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!

Секретарь суда шепнул ему на ухо:

– Вы ещё не привыкли к установленному порядку, господин судья. Поймите, так нельзя поступать. Вы теперь должны выслушать другую сторону, прежде чем принять решение.

– Хорошо, – кивнул Насреддин.

Другой человек, грабитель, рассказал свою историю. Насреддин выслушал и произнёс:

– Ты прав.

Секретарь растерялся, и снова шепнул Насреддину на ухо:

– Что Вы говорите? Оба не могут быть правы!

– И ты прав, – ответил Насреддин.

Я конечно не судья, и не даже ходжа Насреддин, но все же, каждый прав по своему!
Прекратите спор мальчики!

Получено наград:

Старый 19.10.2016, 22:09   #125
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Новый союзник россии, встречайте

Старый 19.10.2016, 23:51   #126
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Россия ожидает адекватной реакции со стороны международной коалиции во главе с США в связи с ударами ВВС Бельгии по провинции Алеппо, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Дипломат подчеркнула, что «не может быть такой ситуации, что этот факт останется незамеченным».

В российском Центре по примирению враждующих сторон сообщили, что по сирийскому селению Хассаджек в провинции Алеппо во вторник был нанесен воздушный удар. В результате бомбардировки погибли шесть человек, еще четверо ранены, два жилых дома были разрушены. В этом районе были зафиксированы два истребителя F-16 ВВС Бельгии. Самолетов ВКС России или ВВС Сирии там не было.

Захарова заявила, что Россия ждет заявлений Госдепа с жестким осуждением ударов по гражданским объектам и убийству мирных жителей. «Думаю, что и фотографии погибших не составит труда найти, чтобы запустить соответствующую кампанию на CNN», – добавила она.

Получено наград:

Старый 20.10.2016, 11:49   #127
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Lucii Selest спорят с людьми умными , кропотливо вникающими в каждый вопрос , а здесь человек даже читать не умеет, он даже не прошел по ссылке и не прочитал , после ссылки на онищенко он начинает нести бред об убийстве двух полицейских и я понимаю , что человек полнейший ноль в том , что касается ситуации на Донбассе , человек нахватался пропагандистких шаблонов и являясь полным нолем пытается учить кого бы то не было , спорить дальше ? да не , это как дать ученику книжку , который не умеет читать и ждать какой либо результат , дальнейшее общение результата не принесет , может когда нибудь он сделает над собой усилие и шагнет дальше своих любимых роликов на ютубе , , а пока только можно смотреть что он здесь выдает и улыбаться

добавлено через 7 часов 18 минут

так , посмеятся , люблю Шария посмотреть

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 20.10.2016 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.10.2016, 13:59   #128
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Да-да это я под действием пропаганды. Давай сойдемся на этом - про геноцид русского народа я могу на первом посмотреть.

Про искажения истории вголоснул немного

добавлено через 28 минут
А Шарий отличный блогер. Поднимает проблемы своей страны и рассматривает их с точки зрения критического мышления и логики. В России тоже есть такой - kamikadzedead зовут.

добавлено через 21 минуту
oй бляя чето ржу.
У великой страны деньги то закончились походу

Последний раз редактировалось Kurt; 20.10.2016 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.10.2016, 14:14   #129
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Шарий так себе блогер для ватников, чтобы бревно в своем глазу не видеть. Но последние его сюжеты про убийство моторолы порвали очко даже ватникам, так как его выводы разительно отличаются от выводов первого канала.

Старый 20.10.2016, 16:35   #130
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Данный «шедевр» ненавязчиво разъясняет суть глорификации бандеровщины и подводит зрителя к тому, что нужно спокойно относиться к неонацизму в современной Украине. Судя по всему ролик предназначается для неокрепших умов школьников Украины и России, и прочих тех кому тематика бандеровщины ранее была не интересна. и далее по тексту простым языком читать там

и это кореспондент ))) то самое издание корреспондент в коем не стоит сомневаться некогда )

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 20.10.2016 в 16:40.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы