BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2016, 17:53   #91
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Хохол, приди - порядок наведи. Аминь

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Smokey (17.10.2016), Миша1 (17.10.2016)
Старый 16.10.2016, 20:03   #92
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Анджей ты же проявил свое логическое мышление в случае с Сирией , госпиталем и конвоем и бомбами российского производства , так прояви его и в случае с Горловкой да и со всем Донбассом , ведь эта одна и та же ситуация , откуда горы трупов в обстреливаемых урк войсками селах , наверно слишком сложно подумать разносторонне и так удобно мыслить однобоко , придерживаясь только своей точки зрения , а вдруг тот самый геноцид русскоязычного населения есть , невероятно да ?

Получено наград:

Старый 16.10.2016, 21:28   #93
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
Анджей ты же проявил свое логическое мышление в случае с Сирией , госпиталем и конвоем и бомбами российского производства , так прояви его и в случае с Горловкой да и со всем Донбассом , ведь эта одна и та же ситуация , откуда горы трупов в обстреливаемых урк войсками селах , наверно слишком сложно подумать разносторонне и так удобно мыслить однобоко , придерживаясь только своей точки зрения , а вдруг тот самый геноцид русскоязычного населения есть , невероятно да ?
Витя, я как раз пытаюсь относится ко всему что происходит максимально критично.
Я не верю никому на слово. Меня интересуют доказумые факты, а не какие либо умозаключения отдельно взятых людей (которые очень субъективны)

Украина - цепочка событий по которой я построил свое мнение

1) В Украине происходят гражданские волнения после отказа правительства от евроинтеграции.
2) Волнения перерастают в гражданский переворот
3) Страна сосед - Россия постоянно твердит что она не вмешивается.
4) С помощью российских войск оккупируется крым (Это подтвердил Путин в видео которое я тебе скидывал)
5) После переворота, на юговостоке начинаются волнения, захват администрации, объявление ДНР и ЛНР. (сепаратизм)
6) У повстанцев появляется огромная группировка и вооружение (откуда я даже говорить не стану, очевидно же)

В оккупированных повстанцами землях по многочисленным заявлениям сторонних наблюдателей по факту правит Россия.

Из этих известных ФАКТОВ я делаю очевидный вывод - под шумок гражданского переворота Путин решил аннексировать часть Украины. Ни о каком "спасении" русских речи не идет. Война идет за власть и влияние.
Скажи, неужели ты действительно веришь в чистоту намерений вашей правящей верхушки? Так же как и в то, что в вашей стране, людей юговостока украины ожидает что-то лучшее чем то, что у них было? Крым вон пожинает все прелести существования в россии.

По поводу гумманитарного конвоя. Опять же, результатов расследования нет. Пока их нет, я не могу говорить со всей уверенностью. Но использованые российские бомбы и склонность Ассада к насилию очевидна.
Нахера вообще НАТО бомбить гумманитарный конвой ООН? Ведь в случае раскрытия скандал будет неральным.

Старый 16.10.2016, 23:19   #94
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Не джокер ты не прав. На самом деле все было так: в один прекрасный день с карпатских гор начали спускаться орды фашиствующих бандеровцев, которые за печеньки ГОСДЕПА организовали майдан и прогнали самого святого и легитимного президента всех времен и народов Януковича В.Ф прямиком в самую справедливую и непорочную страну в мире - рассею. Но этого им показалось мало, фашиствующие бандеровцы сели на танки и САУ и с пеной у рта погнали на Донбасс расстреливать прямой наводкой русскоязычных беременных ветеранов и младенцев, но так как за 2.5 года все русскоязычные ветераны и младенцы были расстреляны или съедены, то фашиствующим бандеровцам пришлось начать организовывать вылазки на территорию РФ для похищения и сьедения новых русскоязычных ветеранов и младенцев, вон например недавно доблестное ФСБ в Крыму поймало одного из них. Если я что то упустил поправте меня.

Последний раз редактировалось Abama; 16.10.2016 в 23:23.

Старый 17.10.2016, 00:39   #95
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Поздравляю украинцев - одной мразью меньше стало

А это для ознакомления Виктору и другим о охуенных спасителях ДНР и ЛНР

Cказали cпасибо:
Abama (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 00:40   #96
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
зайди на севполитфорум и спроси у местных , зачем я тебе буду рассказывать , спроси у жителей крыма про крым
"держаться" как велено

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Abama (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 00:47   #97
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

"Дай я его при попытке к бегству"

Герои России, хули

Cказали cпасибо:
Abama (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 00:57   #98
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 17.10.2016, 01:15   #99
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Говорят просто он обновился до SAMSUNG GALAXY 7 и тот просто взорвался в руках)))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Smokey (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 01:17   #100
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Надеюсь эту падлу следующей положат

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы