BiA - Total War
Старый 30.10.2016, 01:18   #61
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Может нужно цепляться к правке твоего отчета в 00:01?))

До этого момента он был неправильно составлен))

Ну да там я не правильно уровни указал пров, там штраф какой то вроде предусмотрен, 1 армия раньше было или 500 даже, но и столица Дакии не меняется.. Нету бумажки. Бой я так и быть сыграл с генералом которого не назначили, за Британия Супериор защищал, хотя это ключевая точка, из уважения к противнику)

добавлено через 2 минуты
Так что цепляемся за все)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 30.10.2016 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.10.2016, 01:22   #62
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
где справка от легата,без бумажки ты какашка,это правило не отменяли есче по моему))))
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
ГМ необходимо разделять опоздание отчета и назначение столицы.
Если нет нарушения правил, на что ты опираешься при принятии решений?
4 ход отправлен, с 5 хода все вопросы через дакийских послов.
Какие претензии Я и Маджех представители его воли все знают о нашем негласном союзе и поддержке какие траблы?
Он сам назначит полноценного преемника в понедельник, так как ноут сдал в ремонт! Кому сильно жжет и надо в личку скин нашу переписку в вайбере!

добавлено через 1 минуту
Так что ГМ должен выполнять нашу волю беспррикословно!

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 30.10.2016 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.10.2016, 01:24   #63
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
ГМ может покорчить из себя немножко мудака))

Получено наград:

Старый 30.10.2016, 01:24   #64
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Цитата:
Какие претензии Я и Маджех представители его воли все знают о нашем негласном союзе и поддержке какие траблы?
Он сам назначит полноценного преемника в понедельник, так как ноут сдал в ремонт! Кому сильно жжет и надо в личку скин нашу переписку в вайбере!

добавлено через 1 минуту

Мы же вроде на правила Давим в этом Властелине Валера. Ну.. тогда давайте продолжим.
Принцип "Без бумажки ты букашка"
Любые действия, будь то передача права сделать ход, заменить игрока в битве и т.п. не сообщенные на форуме, не будут рассматриваться ГМом.
Аргументом не считаются фразы типа, "Волен мне позвонил, и сказал, что разрешает делать за меня ход".
Аргументом считается личное сообщение владельца в том или ином указе на форуме или нотариально заверенный скриншот чата связи.

Нотариально заверенный это значит - все видят, и ГМ сказал ок.

Приехали

p.s ГМ желаю тебе быть сильным и терпеливым, извини нас за этот Взрывающий на 5 ходу мозг властелин, принимай решение, оно тут очевидно) Ты сильный, ты сможешь! =)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 30.10.2016 в 01:30.
Старый 30.10.2016, 01:36   #65
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Zazu Посмотреть сообщение
Приехали
p.s ГМ желаю тебе быть сильным и терпеливым, извини нас за этот Взрывающий на 5 ходу мозг властелин, принимай решение, оно тут очевидно) Ты сильный, ты сможешь! =)
Действительно оно тут очевидно брит начал ахуевать вкрай, один раз поддакнул ему ГМ и он себя возомнил самым чесним и правильним!
На откуси и подавись вот скрин а ти ведеш себя шас как чмо! ну что ж давай сиграем игру(с)

Я в отличии от тебя не балабол и ясказал что галлу пизда а потом и тебе прийдет, Только просьба не сливайся как Галл когда тебя начнуть иметь ок?

Получено наград:

Старый 30.10.2016, 01:41   #66
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Цитата:
Действительно оно тут очевидно брит начал ахуевать вкрай, один раз поддакнул ему ГМ и он себя возомнил самым чесним и правильним!
На откуси и подавись вот скрин а ти ведеш себя шас как чмо! ну что ж давай сиграем игру(с)

Я в отличии от тебя не балабол и я сказал что галлу пизда а потом и тебе прийдет, Только просьба не сливайся как Галл когда тебя начнуть иметь ок?

Ты очень, вспыльчив. Тут нет балаболов, но почему нельзя днем было все заверить, сейчас поздновато не кажется?

Получено наград:

Старый 30.10.2016, 01:44   #67
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Ти решил доебаться чесно? я просто не знал насколько ти конченый оказываешся!, но раз ти не поверил моим словам и начал писать что пруфа нет и ГМ принимай уже решения ето значит ти посчитал меня каким то балаболом! Кароч свободен сына! Жди
Цитата:
Ты очень, вспыльчив.
Да шас я зол , а еще ебало могу набить)

Получено наград:

Старый 30.10.2016, 01:45   #68
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ты очень, вспыльчив. Тут нет балаболов, но почему нельзя днем было все заверить, сейчас поздновато не кажется?
Главный, кого надо заверить - это ГМ, не паникуйте, братцы, Большой ГМ следит за всеми

Получено наград:

Старый 30.10.2016, 01:47   #69
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Ну вот, началось )))
Валерос а чего скрин то хоронил и не выложил?
Тут понятно что человек не бесследно исчез, комп может у любого в любой момент крякнуть, такая же ситуевина была в 2011 году, тогда ГМ терпеливо давал союзникам отправить ход, аж 2 раза, но с Кавказом мы так связь и не наладили, не было иных контактов, потому его просто заменили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Главный, кого надо заверить - это ГМ, не паникуйте, братцы, Большой ГМ следит за всеми
Истина!

Получено наград:

Последний раз редактировалось Cat; 30.10.2016 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.10.2016, 01:50   #70
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Валерос а чего скрин то хоронил и не выложил?
А разве слов легата вести дела через послов ето уже не пруф пацани???Тогда я не знаю что еще етому тугодуму надо! Личной аудиенции и пожать руку Олега?
Вести дела ето значит вести дела!

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы