BiA - Total War
Старый 09.03.2016, 01:41   #41
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Спасибо что всё прояснил, Богдан. Правило ясно говорит, что игрок, потерявший столицу, имеет право назначить столицей другую провинцию.

Он не может этого сделать в единственном случае, если перенос столицы производился более трёх ходов назад. Однако, это не про нас.

Получено наград:

Старый 09.03.2016, 01:47   #42
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Пожалуйста. Как-то так, но я играл 4й ход без столицы в самом начале для меня, так как я опоздал. В тоже время Токарю засчитали столицу. Тоесть за опоздание не засчитали мне столицу, а ем засчитали.

Последний раз редактировалось Anethum; 09.03.2016 в 01:58.
Старый 09.03.2016, 01:50   #43
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!

В Galatia не может быть 6к там была атака 3к из Понтуса и 2к из Каппадокии, 2к проиграли и должны оправиться в столицу если она есть и в любую провинцию рядом с бывшей столицей если столица захвачена или же в новую столицу... Если Понтус столица значит туда должны были отправиться 2к с проиграной встречки, и 3к остаться в Galatia, в отчете же указано что в Galatia 6k и исходя из этого я сделал ход.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Спасибо что всё прояснил, Богдан. Правило ясно говорит, что игрок, потерявший столицу, имеет право назначить столицей другую провинцию.

Он не может этого сделать в единственном случае, если перенос столицы производился более трёх ходов назад. Однако, это не про нас.

Тут ты прав нарушений никаких нет, только срок, но срок это тоже нарушение) так что не получается столицу в этом ходу уже сделать)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 09.03.2016 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Katran (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 01:57   #44
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Поидее Понт опоздал с назначением столицы как и я на 4м ходу.
Провинция Понтус или Галатия должны просто стать местом отката денег с 7го хода, а не столицей со стенами. Скорее всего Понтус так как она 3го уровня.
Cказали cпасибо:
Katran (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 02:16   #45
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Anethum Посмотреть сообщение
Поидее Понт опоздал с назначением столицы как и я на 4м ходу.
Провинция Понтус или Галатия должны просто стать местом отката денег с 7го хода, а не столицей со стенами. Скорее всего Понтус так как она 3го уровня.

Ну да такой провинцией стала Galatia, там 3к остались победившие и 2к пришли проигравшие, и 1к родился, и теперь когда деньги проигравшие пришли в прову 1 уровня, которая является важной точкой, почему бы не назначить столицу)

Получено наград:

Старый 09.03.2016, 02:18   #46
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Зазу, посмотри маневры еще раз. Ты выиграл встречку за Фригию. Совершенно другой маневр. Понт атаковал 2 тысячами из 2-х провинций по 2-м разным провам. Хватит путать маневры и делать выводы, основанные на ложной информации.

По поводу опозданий...Богдан правило постил. Покажите мне, где в нем сказано что-то о сроках? Для игрока, потерявшего столицу предусмотрено, что он может назначить столицей другую провинцию, и, раз сроки не указаны, то игрок может это сделать в любой момент времени.
Опоздал не Понт, это вы, ребята, поторопились с выводами.

Получено наград:

Старый 09.03.2016, 02:19   #47
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Мой прецидент и дополняет это правило.
Старый 09.03.2016, 02:22   #48
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Извини, не в курсе о чем речь. Я выбыл до того как ты пришел) А в правилах я изменений не вижу.

Получено наград:

Старый 09.03.2016, 02:29   #49
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Должен сказать, что много читать вобще тут нужно. Я тоже как пришел, то было тяжело включаться в игру.
Упрощу тебе жизнь. Ниже цитаты как я просил столицей Лациум, а Миша сказал, что поздно уже. И я играл один ход без столицы.

Цитата:
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
Столица синего Рима - Лациум.
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
поздно,ходы уже сделаны,этот ход ты без столицы,назначишь во время отчетов когда ход закончится.
Старый 09.03.2016, 02:33   #50
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!

Проигравшие деньги в любом случае должны быть в столице тогда

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы