BiA - Total War
Старый 08.03.2016, 23:47   #31
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

определитесь кто за греков отправляет маневры???
Богдан или Дима,а то и один и второй шлют)))

Получено наград:

Старый 08.03.2016, 23:50   #32
olmer
Местный

olmer вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
определитесь кто за греков отправляет маневры???
Богдан или Дима,а то и один и второй шлют)))
А разве правитель Греции не Дима?Или кто то играет за две фракции?
Старый 08.03.2016, 23:51   #33
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от olmer Посмотреть сообщение
А разве правитель Греции не Дима?Или кто то играет за две фракции?
они отправляют маневры за греков вместе))))

Получено наград:

Старый 09.03.2016, 00:20   #34
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Ждем маневры )

Миша, там уже Пропонтис греческий, перекрась плиз как освободишься.
Старый 09.03.2016, 00:44   #35
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Мы вчера обсудили манёвры, но решили не высылать. Сегодня было уже было близко к дедлайну и Димы не было, поэтому я решил подстраховать. Кому нужен пустой ход? Отослал я в самый последний момент перед 21:00 по Москве. Дима немного позже с опозданием отослал уже сам свой отчёт.

Последний раз редактировалось Anethum; 09.03.2016 в 00:52.
Старый 09.03.2016, 00:49   #36
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Миша по поводу столицы то понтийской реши там нормально вопрос, когда это столицы сами назначались? Ты наверно поторопился там в теме столиц, подумай хорошо, даже если так, то откуда в Galatia 6к денег если встречка 2к была проиграна Понтом, они должны пойти в столицу были, или как? Столица перед 8 Ходом Понтус, а деньги в Галатию идут?

И второе, я исходя из этого делал и отчет и ход, Понт с отчетом опоздал, столицу не выбрал вовремя, я что должен гадать какую он выберет Pontus или Bithynia и теперь ему еще столицу засчитывают? Ни штрафов, ни чего. Получается это у нас кто отчет просрочил у того и все карты в руках?) можно подстроиться под ситуацию. Как играть то, итак взял селевкидов вытаскивать)

Последний раз редактировалось Zazu; 09.03.2016 в 00:53.
Старый 09.03.2016, 00:56   #37
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

У меня было тоже как у маджеха. Я на 4м ходу не успел поставить столицу и мне ее засчитали только на следущем ходу.

добавлено через 2 минуты
А где манёвры? Уже 3 часа как дедлайн позади.

Последний раз редактировалось Anethum; 09.03.2016 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2016, 00:59   #38
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Anethum Посмотреть сообщение
У меня было тоже как у маджеха. Я на 4м ходу не успел поставить столицу и мне ее засчитали только на следущем ходу.
Да я писал про это что была ситуация такая. Я даже не думал просто что это обсуждаться будет) думал сразу тоже отказ будет без базару
я ход уже приготовил и тут столица Pontus 8 марта выходит мне, с моим отчетом и ходом не рассчитанным на столицу)

Предлагаю вообще тему со столицами не запускать и обновлять ее тоже, и писать перед каждым ходом чтобы никто не забыл что назначать столицу до отчетов! И в правила про это написать на будущее.
Старый 09.03.2016, 01:02   #39
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Zazu Посмотреть сообщение
Миша по поводу столицы то понтийской реши там нормально вопрос, когда это столицы сами назначались? Ты наверно поторопился там в теме столиц, подумай хорошо, даже если так, то откуда в Galatia 6к денег если встречка 2к была проиграна Понтом, они должны пойти в столицу были, или как? Столица перед 8 Ходом Понтус, а деньги в Галатию идут?

И второе, я исходя из этого делал и отчет и ход, Понт с отчетом опоздал, столицу не выбрал вовремя, я что должен гадать какую он выберет Pontus или Bithynia и теперь ему еще столицу засчитывают? Ни штрафов, ни чего. Получается это у нас кто отчет просрочил у того и все карты в руках?) можно подстроиться под ситуацию. Как играть то, итак взял селевкидов вытаскивать)
По поводу денег, посмотри маневры, понт атаковал 5к в прову, захватил её и получил + 1к на следующий ход. В сумме 6к.
По поводу столицы, галатия прова 1 уровня. Она не может быть назначена столицей. Почему ты её рассматривал в качестве таковой? Очевидно что Понт должен стать столицей, я уже писал.
И еще, раз это такой важный вопрос, почему вы не написали/спросили об этом вчера, когда обсуждали? Один маленький вопросительный пост на форуме избавил бы от стольких проблем. Вы же не думали реально что понт должен играть без столицы?
Старый 09.03.2016, 01:27   #40
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Вкину сюда правило, что б на виду было.

Принцип "Верните мне столицу!"
Игрок, захвативший вражескую столицу, разрушает её (то есть замок есть только в столице своей фракции и нигде более). Игрок вернувший свою столичную провинцию восстанавливает стены.Укрепления в столице не зависят от дохода столичной провинции. Если со времени последнего переноса столицы прошло более 3-х ходов игрок имеет право объявить столицей любую свою провинцию.
Пояснение. Если столица фракции была потеряна, то игрок имеет право назначить столицей другую провинцию, однако только в том случае, если перенос столицы производился более трёх ходов назад. Если столицу переносили недавно, то в случае её потери фракция играет без столицы до тех пор, пока не пройдёт 3 хода.
Cказали cпасибо:
Madgeh (09.03.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы