BiA - Total War
Старый 29.02.2016, 16:59   #81
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Atropatene
1000 арм х 0 арм (чума)

добавлено через 2 минуты
Красный рим вообще играет?

Последний раз редактировалось Тигран; 29.02.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.03.2016, 01:01   #82
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Вопервых, ты пишешь как неуравновешеный со всеми оскорблениями в мою сторону на пустом месте. Тебе нужно успокоиться и взять себя в руки.

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Да у нас был договор на 5 ходов пон после 5 хода галл спросил продлеваем ли пон-я сказал нет ( и тут очевидно что я могу или буду его атаковать), и только после етого атаковал! Если б я только за провами охотился то уже на 2 ходу галла б не было, но я где то галла прикрыл, занял серьезно Британию, и сделал для него больше чем его союзники! Просто мне интереснее играть по нормальному но без засланных по ходу турнира, в тыл казачков!
У нас с тобой договора не было. Вышли скриншот договора, а потом обвиняй меня. Как ты и написал тут на форуме, то ты дал слово что не будешь меня атаковать 1-2 хода. Я с опущеными руками, ожидая атаки с моря, уже ничего не спрашивал. Я много кратно слышал, что обещания в скайпе ничего не стоят если не подтверждены на форуме. И это был мой второй ход во Властелине. Можешь посмотреть за моими ходами. Я оставлял деньги для защиты. С подразумеваниями иди подальше. Я не заключаю договора через подразумевания. Твоя дипломатия провалилась.
Для примера, мне Ашим предложил конкретно ПоН на 7 ходов в личке, я согласился.
Валера ты сам пишешь, что сказал мне в ГР что не будешь меня атаковать 1-2 хода, а потом посмотришь.

А теперь напиши где я тебе что то пообещал или мы заключили обоюдный ПоН!
Ты думаешь я б ждал пока ты на меня нападёшь как на Брита в любую прову с моря?

По-поводу Нумиди. Ты забыл пожаловаться, что появились в игре твои кореша Токарь и Грек. У вас там союз через всю карту: Рим Юлиев, Повстанецы, Дакия, Фракия и ты в дружественном нейтралите с ними. Конечно когда Джокер, Токарь, Грек сели на те фракции, то дипломатия не поменялась для всех игроков. Зачем вспоминать предыдущие властелины где вы теснили таким составом всех, а тут у некоторых не хватило времени, кое где проиграли, появился альянс на противовес и давай ныть, что вас обижают и не подсуживают там где проигрываешь(бой за Этрурию). Конечно теперь стало потенциально сложнее и ты решил свалить.
Цитата:
ти очканул и решил первый ебануть меня!
Это ты очкуешь сейчас))

Цитата:
Ахаха во первых я не факт что ее потеряю ваще! А во вторых я уже преобрытаю еще 3 новых провы на етом ходу себе! Так что тут у меня есть еще что делать! Но поскольку такие "другы" как Богдан еще не перевелись то уйду красиво!

ШЕФ ФСЁ ПРАПАЛА!!!!!!
Вот именно, ты приобретаешь 3 провы на след ходу.
Тебе лиж-бы гавном в мою сторону покидаться. Выдумал причину(не заключённый договор) и давай швырять гавницо в меня ссылаясь на свое ветеранство или ветеренарство. Но твои возмущения выглядят смешно. Ты сфейлился как стратег и дипломат. Твоя тактика понадкусывать всех не работает.

Цитата:
Но тут я увидел твое истинное лиццо, ти очканул и решил первый ебануть меня!
Я ж говорю договора не было. Я тебя ударил так как не было договора. Один ход прошёл. И потом мои войска там только вспомагательные. Ты на манёвры то смотрел? Сардиния отходит Карфу. Я туда походил, что б дать перевес.
Должен сказать, что теперь многие увидили какой ты человек после твоих необоснованых воплей с оскорблениями в мою сторону.

Цитата:
я! Но я тебе дал слово в ГР что не буду тебя трогать 1-2 хода точно, а дальше посмотрим можно будет и продлить я считаю я его здержал!
Еще раз я тебе ничего не пообещал, ты даже не спросил что хочешь. Ты был уверен, что я завязну с красным Римом на долго и я тебе вобще не угроза. Смешной ты Валерчик.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я просто не люблю двуличных кидал, которые по скайпе или еще где то обещают что то, а потом опа нежданчик в спину пришел, я понемаю что ето никак нельзя запретить или регулировать как сказано в правилах но я презираю таких людей, если б я знал что Бодька такой, то я б с радостью принял твой союз Миша и пиздил бы во все щели Нумидию.
Скажи ты мне такое в лицо я б тебе врезал. Ты у меня ничего не спрашивал. Если еще хочешь меня оскорбить, то хотя б подкрепи свои вопли доказательством. Ты так и не написал, что я тебе пообещал. Я тебе предлагал официально заключить ПоН, на что ты ответил, что лайкнеш максимум мой пост и не ответишь. Так что заканчивай позориться и показывать свою неуравновешенность.

добавлено через 39 секунд
Называеться с кем поведёшься, того и наберёшься, не зря я тебя еще год назад удалил со скайпа, что б не общаться с тобой после провокаций которые заставили меня сняться с предыдущего Властелина еще до начала турнира.

добавлено через 4 минуты
Я закончил.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Ти головой ударился? Ти говорил о Поне о куче врагов обступивших меня а тут в Сардинию лезеш? Кароч ложил я на етот Властелин... вместо союзника(Нумидия) засиляют пиздюков таких же как Богдан только трещащих о союзах и мире понах и тд а потом в одностороннем порядке сокращают до нужного им ко-ва ходов пон! Я знаю что в войне все средства хороши, но будьте мужиками Единственное светлое пятно етого Властелина ето правитель Галлии (лично для меня)! Пока народ!
P.S А Бодя все же хуй!
Я так понимаю, что Сардиния отходит Карфагену 4к. Если боя не будет, то я признаю там поражение своей армией 1к.

От Македонии не услышал ответа когда он сможет играть за Венецию.
Предполагаю, что там ему поражение?

добавлено через 21 минуту
Еще добавлю, что меня звали с самого начала регистрировать на Властелин Катран, Декурион, Примипил, но я отказался, что б не связываться с тобой в том числе. В конце концов интерес одолел меня. Не зря я не хотел регистрироваться. Что поделаешь, другого я от тебя и не ожидал. Теперь все.

Последний раз редактировалось Anethum; 01.03.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.03.2016, 02:01   #83
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Anethum Посмотреть сообщение
Скажи ты мне такое в лицо я б тебе врезал.
Ахаха отхватил би ти не отходя от кассы в за пару сек но легко быть смелым когда далеко да?)))! Да а теперь о скринах оч удобно спрашивать хотя я знаю что их ведя диалог с такими как ти то надо делать скрин по каждой строчке переписки! Да я дружу с теми кого ти назвал но ето совсем не означает что я играя во властелин не буду с ними тут воевать, спроси у Гамилькары Спавна Токаря Легата и Джокера с тремя последними я воевал в одном из Властелинов! Нет ето стиль некоторых СССРовчев и нациков как ты и еще некоторые екземпляры, етот стиль называеться: "нахуй-похуй где я нахожусь на карте и какова вокруг ситуация, но буду мочить только тех кто со мной не дружит", ето ти смешон в данной ситуации если так розсуждаеш!
Цитата:
Еще добавлю, что меня звали с самого начала регистрировать на Властелин Катран, Декурион, Примипил, но я отказался, что б не связываться с тобой в том числе. В конце концов интерес одолел меня. Не зря я не хотел регистрироваться.
Так не поздно еще драпануть ведь не отличайся от них и сделай ноги , но видать сделаеш ти ето только когда уже останеться пару-двойка пров, если бы Токарь не забухал также как если б Спавн оставался в игре то ти уже б ушел давно как твои дружки не написав ни слова ни полуслова просто сьебнул бы! а так пока ти на лошадке, пока играет половина народу.) Я хочу посмотреть на здешние баталии если все фракции которые без правителей уйдут в ребелов! И ти по настоящему будеш воевать, а не шас назначат регента который сольет кому то (или тебе) свои провы!
Ну впринципе давай Бодька жги может покажеш всем мастер класс в своей стратегии захвативая пустые провы без хозяев)
Цитата:
Я тебе предлагал официально заключить ПоН, на что ты ответил, что лайкнеш максимум мой пост и не ответишь
Я тебе говорил почему я так сделай и все по полкам обьяснил более того еще и пост соответствующий после написал на форуме, но видать память у тебя девичья жаль что нет скрина ато шас бы ти просто б не знал что сказать на свои блеяния о том что я тебе ничего не предлагал! Да ладно хуле с тобой тереть я с тобой в скайпе когда то вдоволь наговорился и знаю что ти упертый писец так еще и истеричка та.!
Не отвечай мне тут больше пожалуйста, хочеш пиши куда то в личку раз такой смелый! Если что то хочеш сказать а может и повзрослел и врезать хочешь...))) то приезжай или своих пида-дружков присилай, вот мой адрес : г.Хмельницкий, проспект Мира 66, кв 44. 1 подьезд 4 етаж... жду!
А теперь свободен сына!

Получено наград:

Старый 01.03.2016, 02:09   #84
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Я тебе отвечать не буду. Можешь петушиться дальше. Как я сказал, я закончил, а ты нет видимо, хотя написал, что закончил. Да кстати, тебе тут делать нечего, можешь попозже зайти на своего пингвина глянуть, пока.

Последний раз редактировалось Anethum; 01.03.2016 в 02:15.
Старый 01.03.2016, 02:20   #85
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

у человека срыв на почве алкоголизма походу
Старый 01.03.2016, 07:59   #86
Seleucus Nicator
Старший лейтенант

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

А дак будет играть сражения?

Получено наград:

Старый 01.03.2016, 19:16   #87
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Seleucus Nicator Посмотреть сообщение
А дак будет играть сражения?
скорее всего нет.

добавлено через 3 часа 26 минут
Испании во всех сражениях техническое поражение.чума с 7 хода по 9
Риму красному во всех сражениях поражение техническое.чума с 7 хода по 9
Дакии Техническое поражение во всех сражениях - c 7 хода становится ребельской.
Македонии поражение-c 7 хода становится ребельской.
Фракии техническое поражение во всех боях - с 7 хода становится ребельской.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 01.03.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.03.2016, 19:55   #88
Tengri
Генерал

Tengri вне форума
Доп. информация

гг

Получено наград:

Старый 01.03.2016, 22:40   #89
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Слишком много ребелов в одной области
Старый 02.03.2016, 08:52   #90
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
скорее всего нет.

добавлено через 3 часа 26 минут
Испании во всех сражениях техническое поражение.чума с 7 хода по 9
Риму красному во всех сражениях поражение техническое.чума с 7 хода по 9
Дакии Техническое поражение во всех сражениях - c 7 хода становится ребельской.
Македонии поражение-c 7 хода становится ребельской.
Фракии техническое поражение во всех боях - с 7 хода становится ребельской.
Миша, Македония прекратила существование на начало 7го хода. В Эпирус атака в 5к ишла и в Пайонию 1к. Ты что то пропустил.
Рим в 3 провы не играбелен. Рим окружен мной и галом и разбирается при живом игроке. Если допустить, что живой игрок обьявил бы чуму в Риме, то так же поступил бы и дак. У Дакии не было чумы в предыдущих ходах. По-поэтому я не вижу причины почему Дакия и Красный Рим получили разное отношение.
Я не знаю за повстанца, но если он не играет, то его и испанию только в чуму. Эти две страны еще могут противостоять соседям, а на Испанию нужно б найти игрока на этот ход(если почесному). Очень большая Испания страна, что б стоять в чуме без причины. Хотя я и не против если она в чуме побудет. За Испанию предложил лучший вариант, а свои пункты выше считаю правильными.

Последний раз редактировалось Anethum; 02.03.2016 в 09:02.
Cказали cпасибо:
Тигран (02.03.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы