BiA - Total War
Старый 28.02.2016, 21:40   #71
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

До последней капли крови
Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.02.2016), Katran (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 21:41   #72
Seleucus Nicator
Старший лейтенант

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Я играю

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.02.2016), Katran (28.02.2016), Тигран (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 23:18   #73
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Cказали cпасибо:
Dante_S (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 23:24   #74
olmer
Местный

olmer вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Dante_S (28.02.2016)
Старый 29.02.2016, 00:24   #75
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!Селевкиды

в игре

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Dante_S (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 01:00   #76
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Миш, бомби тему 7 хода, можно уже некоторым отчёты отправлять

Получено наград:

Старый 29.02.2016, 12:34   #77
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Anethum Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это не Брита расчленять вдвоем.
Вдвоем? Я Брита рассчленял в одиночку и когда загнал его в чуму после выхода из чумы у меня было преимущество! - И ето ущербные Испанцы против Бритов! А если ти ето про атаку Ребелов то Миха мог бы и не потерять те провы если предугадал план Вадика, но он полностю сконценрировался против меня и для меня ни один ход против брита не был легкой прогулкой! И все что я сейчас имею ето результат моей дипломатической политики и побед в боях, никто мне ни одно прову просто так не подарил! Так что если ти хотел сказать что я хоть гдето халявщик или играл нечестно то ето просто
Цитата:
А так посадили нейтрала
ето типа Sergrusbit нейтральный чел? А ти смешной ! С самого начала все биавцы были за одно(Рим,галлы, карф, маки, возможно Скифы)- Декурион и Примипил ето подтвердят! Но тут через неделю отсутствия Сергрусбита, Спавна (моего союзника) гонят и назначают бывшего владыку рима! Ето если б шас вместо скифа вперли врага Армении, интересно чтобы сказал Катран? Изза такой рокировки Властелин 2011 уже загнулся, и после етого в правилах хотели ввести еще один пункт - о запрете назначения игрока уже участвовавшего в данном Властелина на другую фракцию! Но не ввели потому что думали что такое врядли уже повториться!-Ошибались как видим!
Цитата:
Это ты говоришь после того как ты его ударил в Аквитанию, минус прова 3го лвла?
Да у нас был договор на 5 ходов пон после 5 хода галл спросил продлеваем ли пон-я сказал нет ( и тут очевидно что я могу или буду его атаковать), и только после етого атаковал! Если б я только за провами охотился то уже на 2 ходу галла б не было, но я где то галла прикрыл, занял серьезно Британию, и сделал для него больше чем его союзники! Просто мне интереснее играть по нормальному но без засланных по ходу турнира, в тыл казачков!
Цитата:
не атакуй людей в Кампанию
Я атаковал тебя так как никаких договоров у нас с тобой небыло, после етого хода когда ти попросил о поне я согласился вот почему-1-ти новый игрок и на первом втором ходу тебя из игры выбывать мне было как то неудобно( потому что ти б даже не понял что ето такое, и после етого вполне вероятно Властелин загнулся бы) 2- во вторых неужто ти думаеш что нам с токарем вдвоем было б сложно тебя роздолбать за пару ходов? Я мог бы замырыться с карфом на кое какое время! Но я тебе дал слово в ГР что не буду тебя трогать 1-2 хода точно, а дальше посмотрим можно будет и продлить я считаю я его здержал! Но тут я увидел твое истинное лиццо, ти очканул и решил первый ебануть меня! Вот тебе и цена твоих обещаний о возможном будущем союзе дабы надо обьединиться против Биа!
Цитата:
Сообщение от Тигран Посмотреть сообщение
союзники в воюют друг с другом каждый ход, а ты из-за потери одной провы ливаешь
Ахаха во первых я не факт что ее потеряю ваще! А во вторых я уже преобрытаю еще 3 новых провы на етом ходу себе! Так что тут у меня есть еще что делать! Но поскольку такие "другы" как Богдан еще не перевелись то уйду красиво! Если Испанию передадут кому то из БиА то она затащит етот Властелин! А так я понимал что Нумидия только притворяеться что ей нужен пон и что как только подтянет все деньги с другой стороны карты будет меня атаковать, и я был готов воевать с ней учытывая что Богдан был потенцыальним союзником НО как видим...
Пред пост я написал когда был бухой и хотелось бы сказать что погорячился... но посмотрел на него трезвыми глазами и понял что все же "В воде здоровье, а в вине правда"
А теперь я все сказал!

Получено наград:

Старый 29.02.2016, 16:01   #78
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Вдвоем? Я Брита рассчленял в одиночку и когда загнал его в чуму после выхода из чумы у меня было преимущество! - И ето ущербные Испанцы против Бритов! А если ти ето про атаку Ребелов то Миха мог бы и не потерять те провы если предугадал план Вадика, но он полностю сконценрировался против меня и для меня ни один ход против брита не был легкой прогулкой! И все что я сейчас имею ето результат моей дипломатической политики и побед в боях, никто мне ни одно прову просто так не подарил! Так что если ти хотел сказать что я хоть гдето халявщик или играл нечестно то ето просто

да я знал что он будет меня атаковать я просил мира пона и тд но когда понял что нет вариантов я просто решил воевать против тебя,ибо просто веселее было с тобой воевать))))
Это игра и ты как мега ветеранистый ветера имхо должен просто быть по спокойнее)))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 16:26   #79
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Это игра и ты как мега ветеранистый ветера имхо должен просто быть по спокойнее)))
А кто сказал что я нервничаю???) Я просто висказал свое мнение по поводу той или иной ситуации или того и иного человека, если я буду стесняться или бояться ето делать то какая свобода слова и демократия? Я просто не люблю двуличных кидал, которые по скайпе или еще где то обещают что то, а потом опа нежданчик в спину пришел, я понемаю что ето никак нельзя запретить или регулировать как сказано в правилах но я презираю таких людей, если б я знал что Бодька такой, то я б с радостью принял твой союз Миша и пиздил бы во все щели Нумидию. В прошлом Властелине Катран был такой, в етом Богдан( мне стыдно за таких земляков) Хоть он и играл с Гаником в союзе но ето совсем два разных человека и правителя, и гадостей и западлянок Ганник не делал, а в открытую на поле боя и маневрами как мужик, а не втихую наебами! Кароч как еще раз соглашаюсь с фразой Азия Анатолия-"Властелин показывает истинное нутро человека"!

Получено наград:

Старый 29.02.2016, 16:34   #80
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Расписал сражения,отыграть до 02.03.2016

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы