BiA - Total War
Старый 28.02.2016, 13:44   #51
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Anethum Посмотреть сообщение
Валера когда будешь дефить Сардинию?
Ти головой ударился? Ти говорил о Поне о куче врагов обступивших меня а тут в Сардинию лезеш? Кароч ложил я на етот Властелин... вместо союзника(Нумидия) засиляют пиздюков таких же как Богдан только трещащих о союзах и мире понах и тд а потом в одностороннем порядке сокращают до нужного им ко-ва ходов пон! Я знаю что в войне все средства хороши, но будьте мужиками Единственное светлое пятно етого Властелина ето правитель Галлии (лично для меня)! Пока народ!
P.S А Бодя все же хуй!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Тигран (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 17:01   #52
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
почему у Скифии столько провинций?
потому что Анджей признал поражения в всех сражениях,вот так и разжирели скифы.

добавлено через 4 минуты
ну я так понял в архиве появится есче 1 раздел))))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 28.02.2016 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.02.2016), Katran (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 18:03   #53
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Ти головой ударился? Ти говорил о Поне о куче врагов обступивших меня а тут в Сардинию лезеш? Кароч ложил я на етот Властелин... вместо союзника(Нумидия) засиляют пиздюков таких же как Богдан только трещащих о союзах и мире понах и тд а потом в одностороннем порядке сокращают до нужного им ко-ва ходов пон! Я знаю что в войне все средства хороши, но будьте мужиками Единственное светлое пятно етого Властелина ето правитель Галлии (лично для меня)! Пока народ!
P.S А Бодя все же хуй!
Чето я не понял, сам атаковал сначала Синий Рим, а потом делает удивленные глазки, когда его атаковали в ответ.
Насчет Спауна согласен, его сняли, по моему мнению ни за что. Но ты то продолжил играть, чего теперь возмущаешься?
Скажи уж честно, что надоело играть и не придумывай отмазки.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
..
ну я так понял в архиве появится есче 1 раздел))))
Миша, рано хоронить. Ставь наместника или делай ребелами. Нужно продолжать невзирая ни на кого.

Последний раз редактировалось Katran; 28.02.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.02.2016), Seleucus Nicator (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 18:42   #54
Anethum
Местный

Anethum вне форума
Доп. информация

Цитата:
P.S А Бодя все же хуй!
Валера, а не ты ли говорил: "ПоН могу обещать не больше чем на 1-2хода?" Плюс ты не заходител ничего писать на форум. Ты себе дал место для манёвра, а значит у меня свобода действий такая же как у тебя. И ход уже прошел. На этом ходу я мог быть на месте Карфа. Смотри правде в глаза. Ты по-сути шантажируешь меня и Карф через эту Сардинию. Мы прагматически убираем угрозу. Я понимаю, что это не Брита расчленять вдвоем.
На Нумидию можно было посадить Анджея или Токаря, твоих коришей. И после этого можно было бы закрывать Властелин. А так посадили нейтрала.

Цитата:
ето правитель Галлии (лично для меня)!
Это ты говоришь после того как ты его ударил в Аквитанию, минус прова 3го лвла?

Цитата:
P.S А Бодя все же хуй!
Обидели Валеру. Должен сказать ты сыграл лучше всех на данный момент, но тебя нужно останавливать пока не поздно. У тебя скоро под 35к будет и уже ничего никому не поможет.

P.S. Эмоции держи при себе. А то раскис ты, получается, если не можешь контролировать себя и вырывается такое.
Цитата:
P.S А Бодя все же хуй!
И относись к остальным так как хочешь что б относились к тебе - не атакуй людей в Кампанию.

добавлено через 21 минуту
Это было после атаки на Кампанию. Ты также не сказал на сколько конкретно ПоН и держал деньги в Карфагенском море. И ход уже прошел, я выдержал свое обещание на сколько мы договорились.

Последний раз редактировалось Anethum; 28.02.2016 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.02.2016), Katran (28.02.2016), Sergrusbit (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 19:01   #55
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Пиздец, ну опять развели демагогию из-за хуйни
Алё, девочки, подберите юбочки и продолжайте турнир, а то как дети ей богу
Ну реально из-за хуйни хуйню развели)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Миша1 (28.02.2016), Тигран (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 19:07   #56
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

- 5 игроков,есть смысл продолжать?

Получено наград:

Старый 28.02.2016, 19:13   #57
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Предлагаю сделать поправку в правилах :
Все ПОН-ы и союзны должны фиксироваться на форуме, нарушитель договора и агрессор должен быть оштрафован (ну тут сами придумывайте наказание)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Кароч ложил я на етот Властелин...
Меня с самой хуёвой фракцией ебут все 6 ходов, союзники в воюют друг с другом каждый ход, а ты из-за потери одной провы ливаешь?
Открой глаза и посчитай сколько у тебя еще осталось

Последний раз редактировалось Тигран; 28.02.2016 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.02.2016, 19:18   #58
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Тигран Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать поправку в правилах :
Все ПОН-ы и союзны должны фиксироваться на форуме, нарушитель договора и агрессор должен быть оштрафован (ну тут сами придумывайте наказание)
В правилах русским по белому указано, что никакие договоры никак не регулируются. Никто не может заставить никого соблюдать договоры В этом и есть изюминка турнира "Властелин Мира". А кто этого не понимает и орёт что то типа "СУКАНАХУТЫМНЕОБЕЩАЛБЛЯТЬЧЁЗАНАХУЙ!!!" не могут претендовать на звание правителя какого либо народа, ибо недальновидны. Парни, я не говорю, что надо нарушать, но это единственный турнир, где у игроков есть реальная возможность почувствовать себя правителем древнего государства. Ну зачем перекладывать личное на игру? Это турнир, игра и поэтому здесь нельзя смешивать свои чувства с игрой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Меня с самой хуёвой фракцией ебут все 6 ходов, союзники в воюют друг с другом каждый ход, а ты из-за потери одной провы ливаешь?
Действительно. Посмотрите на Британию. Ноет? Нет. Галлия ноет? Нет. А тут блин игроки решили задуматься о своих интересах, вместо того, чтобы обогощать тебя, а Валеру это обидело. Ну детский сад блин

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
- 5 игроков,есть смысл продолжать?
Есть. Ебашь ребелов или делаем рестарт уже без девочек. Все такие важные были, когда рега открылась, а теперь все смылись. Прям во
Миш, делай рестарт без обидчивых и девочек или превращай в ребелов. Этот властелин мы можем продолжить. На крайняк позовём наших новичков, пусть набираются опыта

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 28.02.2016 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Katran (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 19:19   #59
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
В правилах русским по белому указано, что никакие договоры никак не регулируются. Никто не может заставить никого соблюдать договоры В этом и есть изюминка турнира "Властелин Мира". А кто этого не понимает и орёт что то типа "СУКАНАХУТЫМНЕОБЕЩАЛБЛЯТЬЧЁЗАНАХУЙ!!!" не могут претендовать на звание правителя какого либо народа, ибо недальновидны. Парни, я не говорю, что надо нарушать, но это единственный турнир, где у игроков есть реальная возможность почувствовать себя правителем древнего государства. Ну зачем перекладывать личное на игру? Это турнир, игра и поэтому здесь нельзя смешивать свои чувства с игрой.
Так я и говорю, что "правители древних государств" не должны оставаться безнаказанными нарушая договора, для и этого предлагаю внести поправку в правила.

Я не сказал что надо вообще убрать возможность нарушать договора, а просто наказывать нарушителей
Старый 28.02.2016, 19:23   #60
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Так я и говорю, что "правители древних государств" не должны оставаться безнаказанными нарушая договора, для и этого предлагаю внести поправку в правила.

Я не сказал что надо вообще убрать возможность нарушать договора, а просто наказывать нарушителей
Можешь наказывать мечом, а не правилами. Прояви чудеса дипломатии и объедини врагов своего врага вокруг себя, если ты действительно правитель, а не малыш, у которого отобрали конфетку
В пример тебе мои отношения с Арменией и Египтом. Чудеса дипломатии ёпта)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (28.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы