BiA - Total War
Старый 23.02.2016, 01:59   #81
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
Канешн не правильно, чума же была обещана в Греции. Я малость хуею с твоей логики и решений Миха...
Ты зачем сейчас списал деньги с пропонтиса и крита???
Их нужно не на 5 списывать, а на начало 6 так понятно?

Получено наград:

Cказали cпасибо:
WS-FI (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 02:17   #82
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Так и я о том в самом начале диалога говорил!
Списал, исходя и ФАКТА, что в Греции чума, как следствие, нет возможности воссоединения!
И тут вдруг "Сечь" Греческая на рисовалось (Совпадение? Не думаю!)
Раз нет возможности редактирования хода, дабы учесть оными, эти 2 провы (что остаются, по твоему решению за мной). Разумно, руководствуясь твоим же предыдущим решение, Греков отправить в лазарет!
Ведь не заяви ты о чуме Греков, мой ход был бы совершенно иным, в котором как раз таки и были бы отмечены эти анклавы.
А сейчас, ты говоришь "просто 2 провы, согласно их уровню"! Так руководствуясь твоей же логикой, нужно и принять маневры с них! Или поступить гораздо проще "ГРЕКИ-ЧУМА"!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 02:27   #83
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ебать поворот!!!
Какой раз Миха откровенная подстава блять, такое впечатление , что ну нихуя не стечение обстоятельств!
Ты озвучил прилюдно "ГРЕКИ-ЧУМА", а тут на те Атоман объявился. Ок бро и тут проглочу, но подзаебло малость. По сему ТРЕБУЮ (опираясь на решение же самого админа): хрен с ним с явным полит. "поворотом", пролобированным АрмянскимУраПартизаном... Пусть играет, так даже интересней, про 2 провы, что ушли в дефолт, заикаться не буду (хотя следовало бы). Но пусть Греки начинают игры с чумы! Именно в ней ты меня, как и всех на этом ходу, заверил! Основываясь именно на этом твоем заявлении, я и делал свой ход!
Хоть Бозон и перец тот ещё, но тут я с ним согласен. Было сказано, что в Греции чума. Нового царя назначили после маневров. Так что уж пусть будет этот ход чума и пустой ход. Это логично и справедливо.
А 6 ход греки уже делают.

Последний раз редактировалось Katran; 23.02.2016 в 02:30.
Cказали cпасибо:
Bozon_Higgs (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 02:29   #84
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Надо же.... совет возымел действие! Ведь можешь же, когда захочешь!...мы еще повоюем!

Получено наград:

Старый 23.02.2016, 02:31   #85
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Надо же.... совет возымел действие! Ведь можешь же, когда захочешь!...мы еще повоюем!
ага, повоюем... если доживём
Cказали cпасибо:
Bozon_Higgs (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 02:35   #86
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Так и я о том в самом начале диалога говорил!
Списал, исходя и ФАКТА, что в Греции чума, как следствие, нет возможности воссоединения!
И тут вдруг "Сечь" Греческая на рисовалось (Совпадение? Не думаю!)
Раз нет возможности редактирования хода, дабы учесть оными, эти 2 провы (что остаются, по твоему решению за мной). Разумно, руководствуясь твоим же предыдущим решение, Греков отправить в лазарет!
Ведь не заяви ты о чуме Греков, мой ход был бы совершенно иным, в котором как раз таки и были бы отмечены эти анклавы.
А сейчас, ты говоришь "просто 2 провы, согласно их уровню"! Так руководствуясь твоей же логикой, нужно и принять маневры с них! Или поступить гораздо проще "ГРЕКИ-ЧУМА"!
Даже если в греции была бы чума нахрена ты списываешь заранее деньги,что за дичь заранее списывать деньги???Ты понимаешь что не правильно сделал весь ход?
Греки не будут в чуме.В место того что бы тут споры пустые устраивать продумай как соедениться с анклавами.

p.s Что за ущербная мысля у тебя (Совпадение? Не думаю!)
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Хоть Бозон и перец тот ещё, но тут я с ним согласен. Было сказано, что в Греции чума. Нового царя назначили после маневров. Так что уж пусть чума и пустой ход. Это логично и справедливо.
Что правильного в его словах Андрей??
То что он заранее списал деньги хотя мог их потратить на захват провинций или есче на что то более умное.
У греков этот ход пустой.
Я сказал что если не найдём правителя она уйдёт в чуму но правителя нашли и он сам будет решать чума или нет.

Получено наград:

Старый 23.02.2016, 02:35   #87
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
ага, повоюем... если доживём
Андрюх, неужели ты так сильно меня боишься?))

Получено наград:

Старый 23.02.2016, 02:35   #88
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Цитата:
А 6 ход греки уже делают.
На 5 ходу чума!, хотя мечтать о 6 ходе, казачеству никто не запрещает....

Получено наград:

Старый 23.02.2016, 02:39   #89
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Д
Что правильного в его словах Андрей??
То что он заранее списал деньги хотя мог их потратить на захват провинций или есче на что то более умное.
У греков этот ход пустой.
Я сказал что если не найдём правителя она уйдёт в чуму но правителя нашли и он сам будет решать чума или нет.
Я понимаю, Миша. Но Бозон то отправлял маневры, думая что у греков чума. Он же не знал, что в последние минуты греки обретут нового царя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Андрюх, неужели ты так сильно меня боишься?))
я знал, что ты мне кинешь на встречку.

Последний раз редактировалось Katran; 23.02.2016 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2016, 02:41   #90
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я понимаю, Миша. Но Бозон то отправлял маневры, думая что у греков чума. Он же не знал, что в последние минуты греки обретут нового царя.

добавлено через 1 минуту

я знал, что ты мне кинешь на встречку.
Откуда ты знал?) Я мог и Вавилонию атаковать) и ты точно боишься) вон сколько народу стянул в столицу

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы