BiA - Total War
Старый 21.02.2016, 00:39   #21
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Обнаружил ошибку, отправляю уточненный отчет:

Армения на начало 5 хода.
Colchis III – 1000
Pontus Sea - 1000
Armenia III – 0
Atropatene III – 0
Media III – 3000
Assyria III –5000
Babylonia I - 4000
Syria - 2000 помощь Селе
ИТОГО 5 пров III уровня + 1 пров I уровня = 5*3000 + 1*1000= 16000
Старый 21.02.2016, 00:44   #22
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Армения на начало 5 хода.
Colchis III – 1000
Pontus Sea - 2000
Armenia III – 0
Atropatene III – 0
Media III – 3000
Assyria III –5000
Babylonia I - 3000 AD
Syria - 2000 помощь Селе
ИТОГО 5 пров III уровня + 1 пров I уровня = 5*3000 + 1*1000= 16000
По этому отчёту ты списал деньги с Вавилонии, а по новому хочешь списать с моря. Не дело менять отчёт, Андрюх. Здесь нет ошибки, смотри внимательно манёвры. По этому отчёту ты списал тысячу Регнума с Вавилонии и в ней же появилась тысяча за захват, то есть всё правильно. Менять отчёты нельзя

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 21.02.2016 в 00:46.
Старый 21.02.2016, 01:03   #23
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
По этому отчёту ты списал деньги с Вавилонии, а по новому хочешь списать с моря. Не дело менять отчёт, Андрюх. Здесь нет ошибки, смотри внимательно манёвры. По этому отчёту ты списал тысячу Регнума с Вавилонии и в ней же появилась тысяча за захват, то есть всё правильно. Менять отчёты нельзя
я указал что в Вавилонии атака, просто скопировал с хода.
И почему нельзя уточнять отчет?
Старый 21.02.2016, 01:07   #24
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
я указал что в Вавилонии атака, просто скопировал с хода.
И почему нельзя уточнять отчет?
Смотри. Ты атаковал Вавилонию 3000 денег. Захватил ее. Написал отчёт. Из отчёта получается, что тысячу потерянного Регнума ты списал именно с Вавилонии. А так как ты эту прову захватил, то в ней 1000 и появилась. То есть по твоему отчёту получается, что Вавилония - атака 3000, потом после захвата 3000-1000+1000= 3000. Ошибок нет. И я не говорил, что нельзя уточнять, я сказал, что менять отчёт нельзя.

Получено наград:

Старый 21.02.2016, 01:12   #25
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Смотри. Ты атаковал Вавилонию 3000 денег. Захватил ее. Написал отчёт. Из отчёта получается, что тысячу потерянного Регнума ты списал именно с Вавилонии. А так как ты эту прову захватил, то в ней 1000 и появилась. То есть по твоему отчёту получается, что Вавилония - атака 3000, потом после захвата 3000-1000+1000= 3000. Ошибок нет. И я не говорил, что нельзя уточнять, я сказал, что менять отчёт нельзя.
Селе тоже сначала написал отчет, а потом написал другой. Никто слова не сказал. Во время написания отчетов я уложился, можешь тоже поменять.
Старый 21.02.2016, 01:18   #26
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Если ГМ скажет, что я не прав, я ни слова больше не скажу по этому поводу. Мне кажется, что менять отчёт нельзя. Я не был внимателен по поводу Селе, так что не могу ичего сказать. Но на прошлом ходу, (не на этом) я хотел перенести столицу. Однако, я не знал, что переносить столицу можно только до отчёта. Я написал отчёт и спросил Мишу, могу ли я перенести столицу. Он сказал, что отчёт менять нельзя. Я ничего больше не стал говорить, посчитав, что раз таковы правила, то так тому и быть. Если бы я перенёс столицу раньше, Вавилонию ты бы не захватил, это так, к слову) А по поводу селе... Если я не ошибаюсь, то он переписал отчёт после того, как Понт объявил чуму. То есть вынужденно. В лбом случае, я бы хотел услышать слово ГМ по нашему вопросу. Повторяю, если он решит, что я не прав, то так тому и быть. Я даже не подумаю спорить
Андрюх, прости за МНОГАБУКАВ)))))

Получено наград:

Старый 21.02.2016, 01:22   #27
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

А я написал отчет после того как половина участников поменялось и также Селе снялся с турнира. И до сих пор неизвестно кто за кого будет играть.
Старый 21.02.2016, 01:25   #28
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
А я написал отчет после того как половина участников поменялось и также Селе снялся с турнира. И до сих пор неизвестно кто за кого будет играть.
Ну и кто из нас в невыгодном положении?) Половина поменялась, но нас это не совсем влияет на этом ходу) Опять нужно проводить переговоры
Кстати, отчёт я написал раньше тебя, дружище) так что, у тебя преимущество)

Получено наград:

Старый 21.02.2016, 01:30   #29
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну и кто из нас в невыгодном положении?) Половина поменялась, но нас это не совсем влияет на этом ходу) ..
Очень даже решает потому что это был единственный мой союзник. Ну и пусть ГМ решает. В правилах нет запрета на замену отчета (если укладываешься во время).
Старый 21.02.2016, 01:34   #30
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Очень даже решает потому что это был единственный мой союзник. Ну и пусть ГМ решает. В правилах нет запрета на замену отчета (если укладываешься во время).
Братишка, вы сами развалили альянс после моего ухода и грех жаловаться) Если нет запрета, может мне потребовать считать недействительным потерю Вавилонии, так как меня дезинформировали?) Не хочешь вернуть мне Вавилонию?
Короче, ладно, не будем разводить демагогию. Пусть Миша нас рассудит по справедливости)

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы