BiA - Total War
Старый 16.02.2016, 00:29   #11
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Леха, успокойся, ты сам как то назвал это игрой а не жизнью, принимай все играючи, ты можешь обидеться, так обижайся а требовать что то, ну я не знаю, пробуй пробуй пробуй, пока тебе не надоест. Вообще не понимаю таких, в игре его послали нах...., так он потом где то там в посольствах пишет обиженно, мол послали, требую извинений, а его вдогонку, уже на форуме посылают еще дальше, правда другим языком. Мне тоже слух резали твои высказывания, даже хотел тебя забанить в гр, но зная тебя просто пропустил это мимо ушей и не предпринял не каких действий.
Еще раз говорю, успокойся.

добавлено через 6 минут
Развейся, почитай вот эту
Шибко интересная и познавательная)))
Про Суворова Александра Васильевича!!!

Получено наград:

Последний раз редактировалось Cat; 16.02.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Katran (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 00:35   #12
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Ни один суд не прибавит тебе ни достоинства ни чести, это зависит только от твоих поступков.
И сколько бы ты не чесал языком, убеждая какой ты честный и хороший, люди всегда будут судить по делам твоим.
Один раз ты, конечно сможешь развести, но потом всегда будешь пожинать свою репутацию.
А перед другими игроками за маты я извинился. Но извиняться за то, что назвал лжеца лжецом? Как-нибудь перебьёшься.
Вот не пойму, это такая жалкая попытка уйти от темы, неумело конспирируя отсутствие доводов, или банальное непонимание причинно-следственных связей?
Я в отличии от твоих примитивных потуг, ни кого ни желаю убедить в своей святости. Я зло! Взгляни на аву... Но зло и примитивность, в моем случаи не синонимы. А на счет чести и достоинства, хз...хз..., тебе ли о них судить... Не я полетел, в ущерб интересов своих прямых союзников спасать "честь и достоинство" Фюрера, что как раз таки и на водит на мысль о отсутствии, а в твоем случаи потери этой самой "чести" в неформально-тайной обстановке, скрытой от глаз общественности
Еще раз разжую: маты бывают, и это терпимо, а вот применение оных к игроку, это президент, требующий решения! Проще говоря, игнорирование данного факта, формально даст разрешение но всеобщее применение "не этического" жаргона в общении. Короче перематеримся все впиздунахуйивротебатьчтобудет, ведь Катран такой няшка...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 00:41   #13
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
Короче перематеримся все впиздунахуйивротебатьчтобудет, ведь Катран такой няшка...
И тут я сполз под стол)))))))))

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (16.02.2016), Cat (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 00:47   #14
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
...Я зло! Взгляни на аву... Но зло и примитивность, в моем случаи не синонимы. ....
Лучше бы ты проявлял свою гениальность в маневрах и игре, а не в пустословии.
Слился подчистую Греции, не примитивный ты наш.
Если бы каждое слово лжи тебе давали 1000, ты был бы самый богатый царь.

Даже несмотря на отобранную с помощью предательства провинцию - ты уже живой труп. Не принесла тебе счастья подлость.
Заметка тебе на будущее и по жизни вообще.
Старый 16.02.2016, 00:48   #15
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Первая игра не о чем не говорит, и потом там ряд обстоятельств.

Получено наград:

Старый 16.02.2016, 00:49   #16
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Бозон сольется, а следом пойдет и Данте, достойный ученик великого стратега-болтуна Бозона
Старый 16.02.2016, 01:07   #17
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Цитата:
Лучше бы ты проявлял свою гениальность в маневрах и игре, а не в пустословии.
Слился подчистую Греции, не примитивный ты наш.
Если бы каждое слово лжи тебе давали 1000, ты был бы самый богатый царь.

Даже несмотря на отобранную с помощью предательства провинцию - ты уже живой труп. Не принесла тебе счастья подлость.
Заметка тебе на будущее и по жизни вообще.

А я и позиционировал себя, как гений тактики и стратегии, а лишь упомянул что игра в этом отношении шикарна!
Забавно читать подобное, от человека проявившего себя в полной мере... Прикрылся с обоих флангов, на прямую ни с кем ни воюя, но при этом бог войны!
При этом искренне обижающегося до глубины души, что ближайший буфер нассал на безупречно-гениальную невебенно-ахуенную победоносно-божественную тактику, и вышел из, ну ни как не равноправного союза!
И да, только тебе Дартаньяну меня учить, ведь я предатель! А ты агнец-целомудрия и непогрешимости в своих же обетах; селевкам и скифами, идущий на заклание предателю парфянину.
Честь и советь нации блять!

Получено наград:

Последний раз редактировалось Bozon_Higgs; 16.02.2016 в 01:10.
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 01:08   #18
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Бозон сольется, а следом пойдет и Данте, достойный ученик великого стратега-болтуна Бозона
Андрей, ты не прав) Я объяснил всем причину выхода из альянса, но ты даже не попытался услышать. Не хочу тебя обижать, но ты глупец, если мешаешь игру с личным отношением. Я к тебе отношусь также, как относился и до Властелина, а вот ты...

Получено наград:

Старый 16.02.2016, 01:41   #19
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Как расценивать это, Данте? Можно ли доверять нашему договору?
Или, следуя твоей логике, чтобы потом не получить удар в спину, мне сейчас нужно напасть на тебя?

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Нашему договору ничто не угрожает. Я дал обещание соблюдать условия союза до конца и не собираюсь нарушать своё слово.

Моё слово твёрже гороха (с)
Царь Горох а горошек то с гнильцой оказался
Старый 16.02.2016, 01:52   #20
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Царь Горох а горошек то с гнильцой оказался
Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Фракции создали огромную Республику , мы дали клятву на братство , защищать и помогать друг другу, если ты нападаешь на одного из нас тогда ты нападаешь на всех.
Договор по моему скромному мнению был нарушен. И что же я сделал? Я ударил в спину? Предал? Попрал законы чести? Нет. Вежливо, не объявляя никому войну, покинул альянс, ибо посчитал, что оный более не соответствует интересам Парфии, так как договор был нарушен ИМХО. Я тебе не мог больше доверять и не был уверен, что не получу от тебя удар в спину. Как оказалось, не зря я опасался.

Цитата:
Парфия покидает Восточный альянс по причине несоблюдения союзниками союзнических договоров и нарушения данных ими слов

Цитата:
Варужан I из рода Аршакидов требует Царя Армении отозвать свои войска с парфянских земель в кратчайшие сроки!
Андрюх, ты здесь видишь объявление тебе войны? Я что-то не вижу. Здесь требование МИРНО вывести армянские войска с территории Парфии. Что делает узник чести и самый благородный из нас - армянин? Правильно, начинает угрожать и кричать на весь форум, разрывая на себе рубаху, что уничтожит "предателя", который его даже не атаковал. А что мне остается, кроме как защищаться?
Итог - предателем является Армения, подло ударившая в спину, после моего выхода из альянса.
P.S. Я у тебя в детском садике, случайно, лопатку в песочнице не отбирал?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 16.02.2016 в 01:57.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы