BiA - Total War
Старый 15.02.2016, 21:44   #1
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация
По умолчанию Инцидент века

В виду явного игнорирования администрации, в лице "молниеносного" админа турнира...
Требую рассмотрения своего дела о "защите чести и достоинства", в открытом гражданском процессе, под председательством достопочтенного судьи герАнатоля! (что добровольно вызвался помочь в судействе данного капища)
Я (истец) обвиняю Катрана (ответчик) в злостном нарушении статьи устава братства за номером 1.1, 5,2и5! В нарушении "Пятой Поправки"! А так же в игнорировании раздела присяги USSR 1.1.4. На основании чего, требую обязать истца в принудительном порядке, принести официальные извинения ответчику в самые кратчайшие сроки!
Так же хотел бы заострить внимание на том факте, что именно подобные инциденты мешают отмене "Поправке ДжексонаДжокера — ВэникаЛегата" в отношениях между нашими кланами. А по сему, рекомендовал бы пересмотреть внешнеполитические отношения представителей USSR в контексте личностных контактов...
Старый 15.02.2016, 21:51   #2
Seleucus Nicator
Старший лейтенант

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
В виду явного игнорирования администрации, в лице "молниеносного" админа турнира...
Требую рассмотрения своего дела о "защите чести и достоинства", в открытом гражданском процессе, под председательством достопочтенного судьи герАнатоля! (что добровольно вызвался помочь в судействе данного капища)
Я (истец) обвиняю Катрана (ответчик) в злостном нарушении статьи устава братства за номером 1.1, 5,2и5! В нарушении "Пятой Поправки"! А так же в игнорировании раздела присяги USSR 1.1.4. На основании чего, требую обязать истца в принудительном порядке, принести официальные извинения ответчику в самые кратчайшие сроки!
Так же хотел бы заострить внимание на том факте, что именно подобные инциденты мешают отмене "Поправке ДжексонаДжокера — ВэникаЛегата" в отношениях между нашими кланами. А по сему, рекомендовал бы пересмотреть внешнеполитические отношения представителей USSR в контексте личностных контактов...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (16.02.2016)
Старый 15.02.2016, 22:01   #3
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Что сного
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
МНОГА БУКАВ!!!
?
Старый 15.02.2016, 22:08   #4
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Требую рассмотрения своего дела о "защите чести и достоинства"...
Ахах!
Разве у тебя есть честь или достоинство, чтоб их защищать?

И хватит хныкать
Старый 15.02.2016, 22:11   #5
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Остановите планету, я выйду...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cat (16.02.2016)
Старый 15.02.2016, 22:13   #6
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация
По умолчанию Срачи

Значит, руководствуясь логикой ( чисто символический синоним "чего-то там" у вышеозначенного индивида) "хуями крыть" это нормальный стиль общения?
Старый 15.02.2016, 22:22   #7
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Леша, это политика. Не суди строго.
Сказали "Спасибо"
Cat (16.02.2016), Миша1 (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 22:28   #8
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Леша, это политика. Не суди строго.
я ему пытался разъяснить но смысла нету в этом,трудно до него доходят некоторые обычные веши,так что не трать ты на это время Виталя

Получено наград:

Старый 15.02.2016, 22:36   #9
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Значит, руководствуясь логикой ( чисто символический синоним "чего-то там" у вышеозначенного индивида) "хуями крыть" это нормальный стиль общения?
Ни один суд не прибавит тебе ни достоинства ни чести, это зависит только от твоих поступков.
И сколько бы ты не чесал языком, убеждая какой ты честный и хороший, люди всегда будут судить по делам твоим.
Один раз ты, конечно сможешь развести, но потом всегда будешь пожинать свою репутацию.
А перед другими игроками за маты я извинился. Но извиняться за то, что назвал лжеца лжецом? Как-нибудь перебьёшься.
Cказали cпасибо:
Cat (16.02.2016)
Старый 15.02.2016, 22:55   #10
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

В отношении чего, политика?!
Это не политика, а личностные эмоции одного не шибко одаренного субъекта! Что за оскорблениями матом, скрывает свою интеллектуальную кастрацию. И это вполне резонно, оскорбляет мою взрощенную на полях высшего образования тонкую натуру...
Я не против срачей, бля, я даже за! Но, исходя из предыдущих властелинов, по наивности своей предполагал что оные будут являть собой битву как "умов" так и "словоблудия". Когда зачитывался "днями минувших битв", что-то не видел там оскорбления матами, напротив, все изысканно-литературно в рамках конкретных споров с элементами хардкора данного срача. Так можЭт и не стоит понижать планку?!
Понимаю, не каждому дано... Но почему, когда у кого то не получается, ему дозволено? Оглянитесь на предыдущий опыт, там "быдло" просто молчало... От того и цитируют ныне Грека! Повторяю, мат бывает и прощаем, но только ни тогда, когда применим к конкретному участнику! Сами же взвоем когда все, всех хуями начнут крыть. Вот уверен, заверни я теологию в "отборном" (как, что греха таить люблю порой), меня же первого посадили бы на кол, новоявленные борцы вежливости и уважения к ближнему. Но и тут я ни сколь удивил, сколь обескуражил своей пассивностью...
Мое требование вполне справедливо. Ибо если оно не будет выполнено, то автоматически будет означать, что в контексте игры "хуями" крыть друг друга это норма!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы