BiA - Total War
Старый 19.02.2016, 21:32   #111
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Великий и мудрый Царь Царей, Король Аравийский, Князь Набатейский, Царь Финикийский и Келесирийский, Шах Пальмиры и Элимаиса, единственный и истинный правитель Парнов Варужан I из рода Аршакидов вернул Пальмиру в лоно Парфянского Царства! Парфянские войска были вынуждены оставить Вавилонию и армяне захватили пустую провинцию.

Получено наград:

Старый 19.02.2016, 21:36   #112
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Великий и мудрый Царь Царей, Король Аравийский, Князь Набатейский, Царь Финикийский и Келесирийский, Шах Пальмиры и Элимаиса, единственный и истинный правитель Парнов Варужан I из рода Аршакидов вернул Пальмиру в лоно Парфянского Царства! Парфянские войска были вынуждены оставить Вавилонию и армяне захватили пустую провинцию.
Ахах, сколько титулов, выдержат ли слабенькие парфянские плечи такую ношу?
Старый 19.02.2016, 21:43   #113
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Ахах, сколько титулов, выдержат ли слабенькие парфянские плечи такую ношу?
Слабенькие? Армянский правитель ещё молод и неопытен в политике и военных искусствах. Это приходит только с опытом

Получено наград:

Старый 19.02.2016, 22:13   #114
Cezar
Местный

Cezar вне форума
Доп. информация

Вобще в таком случае нужно рестарт делать и желающих поиграть записывать в очередь. А то насоздавалося тут фракций новых, а игроки покидают игру и вместо того, что б заменить их люди садятся на новоиспеченые фракции. Как по мне, то слабые фракции которые кидают нужно делать ребельскими. Ибо их разберут как с новым или старым игроком, так и как ребелов. Это я добавляю к коментарию на предидущей странице от Тиграна.
Сказали "Спасибо"
Seleucus Nicator (19.02.2016), Тигран (19.02.2016)
Старый 20.02.2016, 02:01   #115
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
Вобще в таком случае нужно рестарт делать и желающих поиграть записывать в очередь. А то насоздавалося тут фракций новых, а игроки покидают игру и вместо того, что б заменить их люди садятся на новоиспеченые фракции. Как по мне, то слабые фракции которые кидают нужно делать ребельскими. Ибо их разберут как с новым или старым игроком, так и как ребелов. Это я добавляю к коментарию на предидущей странице от Тиграна.
по поводу этого тут уже писали и устраивали голосование.
Тебе предлогал я бритов но ты захотел рим,токарь тоже хотел рим и не кто не хотел германию.
Не собираюсь тут в очередной раз это всё объяснять.
Ты получил то что просил.

Получено наград:

Старый 20.02.2016, 02:36   #116
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Ну правда, парни, было уже и голосование и срач начался. Давайте дальше не нагнетать. За Германию играть никто не хотел. На мой взгляд, Миша сделал самый правильный поступок, упразднив эту фракцию. А с двумя римлянами даже интереснее)

Получено наград:

Старый 20.02.2016, 03:29   #117
Cezar
Местный

Cezar вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
по поводу этого тут уже писали и устраивали голосование.
Тебе предлогал я бритов но ты захотел рим,токарь тоже хотел рим и не кто не хотел германию.
Не собираюсь тут в очередной раз это всё объяснять.
Ты получил то что просил.
С двумя римами довольно весело. Мне нравится свой Рим. В таком виде, он терпимый. Мне не нравится, что Греция, Селе и Нумидия выбыли из игры и им нету замены, а они большие игроки. Так бы им были б замены Токарь и Грек и еще один игрок. ИМХО Немцев лучьше было бы сделать ребельскими. Они как фракция уже были очень слабы и не очень отличались от ребелов. Примипил их кое как тащил еще за счет умения воевать, но позиционно очень слабая фракция. Если б дать ее кому то другому, то не очень бы она отличалася от ребелов. Тем более никто не хотел ее брать. Прошло голосование, так прошло. Уже не вернуть. Предлагаю делать выводы. Надеюся вы со мной согласны. Предлагаю сейчас создать лист ожидания и записывать туда людей, даже если не будет свободных фракций. Сейчас правда свободные фракции есть.
Бритов, Греков, Нумидию ребелами делать нельзя. У этих фракций больше 6 провинций и они мощные. Если выключить такую фракцию из игры, то это поменяет заметно баланс. А трёх, четырёх провинчатые кинутые фракци можно ребелами делать.

добавлено через 25 минут
Подчеркну, я за рестарт. Этот властелин можно было бы считать разминочным. И запустить учитывая нюансы этого года и тперерешнего "поколения" игроков.

Последний раз редактировалось Cezar; 20.02.2016 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Тигран (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 03:45   #118
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

рестарта не будет.
Есть 1 запасной посмотрим что он выберет из свободных фракций,а потом будем думать что делать с остальными.

Получено наград:

Старый 20.02.2016, 07:54   #119
Cezar
Местный

Cezar вне форума
Доп. информация

Токарь напиши время когда тебе удобно завтра играть, свой гр айди и часовой пояс.
Старый 20.02.2016, 21:58   #120
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Прошу продлить еще на день возможность сиграть бои) вчера по прочине дисконекта не смогли сиграть, а хоста не нашли и виду большой разницы во времени с Цезарем!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cezar (20.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы