BiA - Total War
Старый 04.02.2016, 20:42   #21
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
это сегодня до 19,00 маневры?, ГМ, дай время хоть до ночи!
2 дня....

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 20:42   #22
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Миша ты шутишь?
Сегодня до 19-00?

Получено наград:

Старый 04.02.2016, 20:43   #23
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Миша ты шутишь?
пля,2 дня.....

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (04.02.2016), Katran (04.02.2016), Madgeh (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 21:19   #24
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
пля,2 дня.....
многовато как то заипался ждать((( может до завтра до 20:00? один хер кто чехлил до етого будет чехлить и дальше!
слишком много времени ето тоже не весело!

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 04.02.2016 в 21:23.
Сказали "Спасибо"
Madgeh (04.02.2016), Миша1 (05.02.2016)
Старый 04.02.2016, 21:41   #25
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
многовато как то заипался ждать((( может до завтра до 20:00? один хер кто чехлил до етого будет чехлить и дальше!
слишком много времени ето тоже не весело!
я вообще считаю что 1 день на манёвор 1 день на бой это самое заебисимо,но уверен что тут начнётся кипеш по этому поводу .....
2 дня не так много и не так мало,всё зависит от вас,чем быстрее скинете манёвр тем быстрее начнётся следующий.
p.s люди уже начали это делать.

отчет македонии
Illaria 2 ур - 2500(штраф 500 за отсутствие отчета)
Dalmatia 2 ур - 1000
Paionia 2 ур - 1000
Propontis 2 ур - 1000
Macedonia 2 ур - 1000
Venetia 1 ур - 3000
AEGEAN SEA 1000

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 04.02.2016 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Primipil (05.02.2016), Sergrusbit (05.02.2016), WS-FI (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 11:57   #26
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Хуя се поворот!
Что за дела ГМ?!
Порешали, в отсутствие противоположной стороны и нахуй, красавцы хуль! У кого то, ну нет возможности круглосуточно сидеть в нете... Я предупредил об этом и тебя Миша и Кота! Ты прекрасно знаешь мою ситуацию. А тут еще и штраф?! За что, это такая извращенная месть? Я предупреждал тебя, как и других, что через день-два я в больнице. На ход самое оно 3 дня. Что сложно отчет написать, обязательно лишать?! Неужели Ашим проиграл 1вс1к? Но если и так, я не спорю... Но зачем лишать то?
Чет Кота не лишили, хотя руководствуясь этой непогрешимой логикой можно. 3го я его с 7 вечера для боев ждал, и ждал честно до часа ночи, после чего он удостоил меня всего лишь одним боем! Какого хера не все? Я же настаивал! У каждого из нас свои проблемы, зачем сразу денег лишать?! Ну если вы думайте что помощь Ашима, это стратегический ход, то пусть другой союзник мой играет при необходимости за меня (он не забудет о отчете в случаи необходимости). Сергизбит. Его ни кто не обвинит в опыте властелина.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Easy (05.02.2016), Тигран (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 15:52   #27
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
Хуя се поворот!
Что за дела ГМ?!
Порешали, в отсутствие противоположной стороны и нахуй, красавцы хуль! У кого то, ну нет возможности круглосуточно сидеть в нете... Я предупредил об этом и тебя Миша и Кота! Ты прекрасно знаешь мою ситуацию. А тут еще и штраф?! За что, это такая извращенная месть? Я предупреждал тебя, как и других, что через день-два я в больнице. На ход самое оно 3 дня. Что сложно отчет написать, обязательно лишать?! Неужели Ашим проиграл 1вс1к? Но если и так, я не спорю... Но зачем лишать то?
Чет Кота не лишили, хотя руководствуясь этой непогрешимой логикой можно. 3го я его с 7 вечера для боев ждал, и ждал честно до часа ночи, после чего он удостоил меня всего лишь одним боем! Какого хера не все? Я же настаивал! У каждого из нас свои проблемы, зачем сразу денег лишать?! Ну если вы думайте что помощь Ашима, это стратегический ход, то пусть другой союзник мой играет при необходимости за меня (он не забудет о отчете в случаи необходимости). Сергизбит. Его ни кто не обвинит в опыте властелина.
Да уж, поворот.
Но давай все по порядку:
Цитата:
Порешали, в отсутствие противоположной стороны и нахуй, красавцы хуль! У кого то, ну нет возможности круглосуточно сидеть в нете... Я предупредил об этом и тебя Миша и Кота! Ты прекрасно знаешь мою ситуацию.
Порешали что?
Ты сам дал право Ашиму провести бои в твое отсутствие.
Да, ты меня предупредил и ввел в курс твоего положения.
Ашим сыграл бои.
Цитата:
А тут еще и штраф?! За что, это такая извращенная месть?
Думаю что штраф такой, показной.
Цитата:
Что сложно отчет написать, обязательно лишать?!
Думаю что здесь надо было поставить знак вопроса после слова написать.
А вот это уже вопрос к союзникам а не к ГМ.
Цитата:
Чет Кота не лишили, хотя руководствуясь этой непогрешимой логикой можно.
Не, нельзя )) Посмотри на время постов, когда ГМ написал о требовании написания отчета и когда я этот отчет выложил.
Цитата:
3го я его с 7 вечера для боев ждал, и ждал честно до часа ночи, после чего он удостоил меня всего лишь одним боем! Какого хера не все?
А чего не с 3-х или с 5-ти, я же написал что буду не раньше 23-00, работаю, также написал что не готов в этот день играть, так как не загружал карты, и не провел не одного трен боя, но, в принципе успел поставить карты и немного потренится, сыграли 1 бой, я тебя еще честно предупредил до начала, что играем только 1 и я иду спать, утром на работу рано вставать, ты согласился.
Цитата:
Ну если вы думайте что помощь Ашима, это стратегический ход, то пусть другой союзник мой играет при необходимости за меня (он не забудет о отчете в случаи необходимости). Сергизбит. Его ни кто не обвинит в опыте властелина
Союзник это не только разговоры/переписка в скайпе, это еще и поддержка на форуме, и когда к примеру ты не можешь отправить тот или иной отчет биться с ГМ о предоставлении этого права ему (союзнику).
Вот вроде все, что хотел сказать, надо бежать, буду вечером, где то в 20 или 21 час, звони, поговорим на эту тему.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
WS-FI (05.02.2016), Миша1 (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 16:15   #28
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bozon_Higgs Посмотреть сообщение
Хуя се поворот!
Что за дела ГМ?!
Пля,бред.
Я не обязан за тебя писать отчеты,тут 17 человек и что мне за всех пилить отчеты???У тебя тут туча народа в союзниках почему не написали отчет?
Если бы я просто записал твой отчет и без штрафа то в дальнейшем я не смог бы штрафовать других за такие косяки.
Столько мата из за твоей же не внимательности и пофигизма твоих союзников,есче и меня тут пробуешь выставить злодеем.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (05.02.2016), Primipil (05.02.2016), WS-FI (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 16:23   #29
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!
Cказали cпасибо:
Katran (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 16:41   #30
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Тут не в Ашиме дело, а в решении лишать бабос...
Наверное обсуждение таких изменений, требует хотя бы узнать мнение и других!

Что до срача, вот очередной неожиданный поворот - ПРОГЛОТИЛ!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cat (05.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы