BiA - Total War
Старый 12.02.2016, 19:00   #121
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Армения в связи с неадекватным поведением бывшего союзника Парфии расторгает все бывшие договоренности.
Кроме Селевкидов и Понта. Тут договора будут в силе пока жив царь Армении.
Старый 12.02.2016, 19:03   #122
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
вот поворот, Македонец искупал словами парфянина и он предал своих союзников. Он ждал наши действия и в конце отправки ходов покинул аллианс после того как увидел мои ходы с личной бесседе союза) , думаю не буду удивлен если и нападет на меня вместо того что бы помочь в воине с понтом как он мне сказал.

Парфиец умничал, перехитрил нас но чувствую что это ему обернется ))

добавлено через 2 часа 20 минут
Республика заспалась. Поэтому теперь ведите войны и договоры с каждыми по отдельности
Я требовал выполнять союзнические обязанности и за это меня назвали предателем! Предательство - это лживость и лицемерие моих бывших союзников!

Вот, что и требовалось доказать! Как только альянс лишился своего живого щита на юге, все "союзники", которые били себя в грудь чудесным образом разбежались, как крысы с тонущего корабля. Значит, я был прав, не веря их словам, раз они готовы бросить друг друга при первой же опасности!

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Армения в связи с неадекватным поведением бывшего союзника Парфии расторгает все бывшие договоренности.
Кроме Селевкидов и Понта. Тут договора будут в силе пока жив царь Армении.
Неадекватно повёл себя Царь Армении, начав угрожать Парфии без причин!

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 12.02.2016 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.02.2016, 19:04   #123
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Я требовал выполнять союзнические обязанности и за это меня назвали предателем! Предательство - это лживость и лицемерие моих бывших союзников!

Вот, что и требовалось доказать! Как только альянс лишился своего живого щита на юге, все "союзники", которые били себя в грудь чудесным образом разбежались, как крысы с тонущего корабля. Значит, я был прав, не веря их словам, раз они готовы бросить друг друга при первой же опасности!
Ахах. Тебя Бозон развел, за компанию попросил слиться

И вроде ж взрослый мужик, а повелся на бесконечное пустословие Бозона
Старый 12.02.2016, 19:05   #124
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Да причём тут Бозон??? Он от меня за тысячу лиг

Кстати, напомню, что никаких договоров с Македонией у меня нет

Получено наград:

Старый 12.02.2016, 19:06   #125
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Да причём тут Бозон??? Он от меня за тысячу лиг
а чего от тогда постоянно лез без мыла в одно место, угрожая, что если мы его не возьмем под защиту, то он заставит вас выйти из Союза?

И таки заставил.
Старый 12.02.2016, 19:12   #126
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Синки мать его! Теперь держите яйца в кулаке, зададим ми вам трепку)))
Старый 12.02.2016, 19:30   #127
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
а чего от тогда постоянно лез без мыла в одно место, угрожая, что если мы его не возьмем под защиту, то он заставит вас выйти из Союза?

И таки заставил.
Ты считаешь, что это он заставил меня покинуть союз? Если ты действительно так считаешь, то спорить дальше я не вижу смысла, потому что всё равно ты не хочешь даже попытаться меня услышать, даже сейчас. Дам бесплатный совет правителю Армении. Если тебе что-то не нравится, начинай искать причину в себе и только потом в других.

Получено наград:

Старый 13.02.2016, 15:41   #128
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

В шоке!!!!!
ТРЕБУЮ, от ГейСенсея обязать Олесю из армянского полесья прилюдно извиниться пред ранимым Бозоном Македенским!
Как и говорил ранее, вопреки всеобщему мнению, я пришел играть, а не участвовать в сраче (как бы мне этого не хотелось).
Я играю, и не позволяю себе мата в отношении кого бы то ни было! Так почему же Катрану это позволено?! Он и только он (Зиз говорит лишь напетое "обиженкой") обвиняет меня во всех смертных грехах. Но, если разобраться.....
В чем я виновен? В том что играю, а не иду на поводу своих личностных обид в ущерб своим же игровым интересам? Обратите внимание, я играю и сливаю! Разве я кого-то в этом обвиняю? Разве я ною, когда мои же союзники в силу личных проблем не смогли мне помочь?! Я блять играю, сливаю, набираюсь опыта, и сука не поверите - получаю кайф от всего происходящего! Катран ( а веть напрашивается рифма-синоним "Уе..ан", но я же выше малолетней обыдловатости оного) заявляет что я поклялся развалить союз 4х государств, с чего бы это? С начала игры, я видел себя в нем. Обращаю внимание, что я и Рим первыми дозвонились до Скифа, договорились о вечном союзе! И ведь не портил воздух я в отличии от "любителя картошки с салом", когда скиф отказал мне в помощи (после наших же договоренностей), а продолжал и продолжаю блять играть молча! Смирившись с тем что Скифы преследуют свои интересы, хотя на деле вышло что они лишь разменная монета в авантюрах Армении... Я не обвинял ни кого и не клеймил позором, когда в угоду лишь Армянским прожектам, меня не взяли в союз! Просто смирился с глупости последнего и посочувствовал остальным, что и разжевал в длительном диалоге на скайпе.
Армянин обвиняет меня в подлом нападении на Фюрера, под этим предлогом в ущерб интересов всего союза нападает на меня. Явно поступившись интересами самого союза (ох в других местах нужны были его деньги). После этих опрометчивых шагов, резонно от таких союзников отказались. И в этом виноват я?! В глупости самой Армении?! Да и сам Катран далеко не святой. Заключив союз до гроба, сам же отказавшись от помощи союзнику, и подговорив остальных к этому. О его действиях с Египтам, я вообще молчу!
Взглянем трезво!
Я веду войну с 4мя фракциями, и молчу при этом (сдерживая порывы для срачей и троллинга, потому как пришел играть!). Окружен, проигрывая, играю молча, не обвиняя в своих просчетах кого бы то ни было! Армянские фанаты крахмала, потеряли один из буферов... И пошел "пердешь с брызгами"... Как же, ведь так удобно было, прикрытым со всех сторон, выдавать свою глупость за единственно правильную истину! При всем при этом Бозон грязный наебщик, а Катран невебенный Дартаньян!
К практически к каждому из игроков я звонил и писал, предлагая те или иные взаимоотношения. И когда мне отказывали, я не поднимал вой и тем более не оскорблял ни кого матом! А просто смирился! Так почему одному "пубертату" дозволено подобное?!
Требую прилюдных покаяний!!!!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (13.02.2016), Dante_S (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:52   #129
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

МНОГА БУКАВ!!!

Как всегда у Бозона и Данте много пустословия, а по факту оба болтуны и предатели.
Старый 13.02.2016, 15:55   #130
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Один ты Дартаньян!

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы