BiA - Total War
Старый 07.02.2016, 02:20   #71
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
См выше.
А какие причины вводить человека из вне?
При живых и играющих союзниках, и нейтральном ГМ?
Кот,я не могу заставить человека назначить меня своим генералом,я рад помочь кому могу с играми,но нет нечего плохова в том что бы играл другой человек,тем более такого же уровня игры.
На прошлом властелине за меня играл тот же самы нидинту и не кто так не ныл.

Ок назначай генерала если не можешь играть но дальше,но 10% денег придётся отдовать если будешь чаще чем 1 раз в 3 хода прибегать к такой помощи.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 02:52   #72
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Назову это “Боль моей души”

Осторожно много букв. Я постарался написать сразу всё в одном сообщении, чтобы не раскидываться ими следующие три дня. Вся мысль тут. Поэтому оно большое.

Я здесь самое заинтересованное лицо, так что я имею право хотя бы на одно сообщение по этой теме.
И поэтому т.к. администратор в праве принимать решения в не оговоренных случаях в пользу самой игры и большинства игроков, моё сообщение просто необходимо, потому что оно объективно.

У него есть союзники, но он им похоже не доверяет или не устраивает уровень игры.

Зиз говорил, что зарегался на турнир для того, чтобы людей хватило. Но у нас хватает людей, есть даже запасные, так что если только это держит человека, который не сможет играть за себя по три хода подряд (это тоже было сказано) то может сразу заменить его? Чтобы решающие битвы(да и не только решающие, а похоже большинство игр) не зависели от постороннего человека. И чтобы не упрашивать человека сыграть в игру, в которую он сам вступил добровольно. Сама игра может длится 10 - 15 ходов. Т.е. два раза такое отсутствие и человек пропустил половину игры. Как это?

Это очень многозначащие бои. Практически моя фракция буде т развалена в случае поражения из-за игрока который вообще не играет в эту игруху. И опять мы возвращаемся к вопросу – какой смысл в этой игре тогда, если за нас будут играть другие люди? Может я назначу кого-то кто будет делать ходы, а второго человека назначу на то, чтобы он отыгрывал эти бои? А третий будет выкладывать результаты. Четвертый – писать не смешные шутки. Надо определиться мы движемся именно в этом направлении или мы хотим сами играть, а не делегировать полномочия. Может во всех турнирах предусмотреть теперь правило чтобы в случае невозможности сыграть бой - был запасной игрок? В чем смысл для меня в этой игре? Чтобы играть в неё, человек, который занят, может быть легко заменён. Все теперь видят, что замены – это выгодно.

Вот что я хочу сказать.

Разрешить играть замены только союзникам игрока или любого, кто вообще готов это сделать. В этой игре не выжить без союзников, так что они в любом случае есть. Если вы выбрали слабых союзников, то это ваш выбор. Да и доверять надо хотя бы им.

Раньше замены тоже существовали? Да, но ими никто не злоупотреблял. Вот в чём разница.

В чем смысл этого скрина? Кто-то выйграл у Нидинту? А он что не проигрывает? Не ты ли говорил, что за тебя никто лучше уж точно не сыграет? Что то мне подсказывает, что теперь сыграет.

Как видите в моём сообщении нет никакой очевидной личной заинтересованности, скорее тут всё логично написано.

К тому же было обещано решить всё четко с заменами заранее. Т.к. очевидно, что это был бы больной вопрос. К этому всё и пришло.

Мне жаль что мне достался Понт. Никто не хочет поменяться фракциями?

И последнее, то с чего и начиналось, если администратор в праве принимать решения для блага всего турнира, то самое объективное - устроить общее голосование, где все участники турнира высказались бы. Кроме меня и Зиза естественно. Если скажут, что это приемлемо, то пусть так и будет. Больше никаких вопросов к ГМ не возникнет.
Сказали "Спасибо"
Cat (07.02.2016), Madgeh (07.02.2016), WS-FI (07.02.2016), Тигран (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 03:38   #73
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
ребята, по статистике Zyzz до 3-4 хода играет - потом покидает RTW (см. Властелин 2015)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Bozon_Higgs (07.02.2016), Madgeh (07.02.2016), WS-FI (07.02.2016), Олег (07.02.2016), Тигран (07.02.2016), Токарь (10.02.2016)
Старый 07.02.2016, 12:05   #74
Easy
Местный

Easy вне форума
Доп. информация

не нойте посоны а храбро и достойно играйте, не на базаре ведь, с меня 10% денег будет штраф, так что зачем этот пиздешь тут не пойму. Может мне Легат или Спаун назначит мои генералы что бы закончить флуд :D
Старый 07.02.2016, 12:33   #75
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Ребят, зачем этот срач? Было ведь сказано если игрок назначает генерала на бой со стороны, его противник без каких-либо разговоров тоже может назначить генерала...
Cказали cпасибо:
Cat (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 12:56   #76
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Жду Фюрера на бой! Когда сможет играть? Тот же вопрос МурЛеониду

Получено наград:

Старый 07.02.2016, 13:47   #77
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

МурЛеонид (ну ведь придумает же))) ныне в работе праведной, корпеть буду: воскресенье, понедельник, вторник. Прихожу домой около 23-00 по МСК.

Получено наград:

Старый 07.02.2016, 15:52   #78
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Завтра до победного ждать буду, пока месть не снизойдет "благодать праведная", на царствующую во грехе коварства, святую душу Бозона-Македонского! И да славится царствие мое, и да прибудет победа со мной! Благословляю тебя Кот мой копьем в жопу... Да будет труд твой праведный, вознагражден геморроем, а молоко и вискас гнильцой.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Тигран (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:05   #79
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

И тебе счастья да подлиннее, друг мой коварный )))
Завтра так завтра!!!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (07.02.2016)
Старый 10.02.2016, 00:23   #80
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Кстати предлагаю со след хода если кто то не указывает атаку на прову, то снимать деньги с именно той армии которая не указала атаку и участвует непосредственно в предстоящем сражении!! Хуле толку от штрафа гдето там возле столицы или другом краю мира! Все сразу станут бдительнее! Что скажете?

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы