BiA - Total War
Старый 04.02.2016, 01:12   #31
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

А может просто ограничить число замен, к примеру 5 за игру, 5 боев (не ходов)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 01:15   #32
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

ну хорошо,пусть остальные тоже выскажутся по этому вопросу.
Вариант 1 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать по 10% данных на бой.
Вариант 2 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать доход 1 провинци первого уровня,за второй раз доход провы 2 уровня за третьий раз 3 уровня.

Получено наград:

Старый 04.02.2016, 01:28   #33
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Вариант 1 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать по 10% данных на бой.
Вариант 2 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать доход 1 провинци первого уровня,за второй раз доход провы 2 уровня за третьий раз 3 уровня.
10% данных на бой и ограничить количество замен.
Cказали cпасибо:
Cat (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 01:40   #34
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Мне если честно всё равно с кем играть))),но некоторые люди переживают за это...Так вот я считаю раз уж пытаться как то это контролировать,то условия нужно сделать просто адские,чтобы раз уж игрок прибегает к этой услуге,то он должен понимать что он должен заплатить большую цену(я не о штрафе в виде денег).Или тогда уже ограничить кол-во возможностей прибегать к этому.К примеру проектах считается,что если ты 3 раза пропустил собрание по поводу проекта или ещё что то,то твоё участие дальше в проекте считается не возможным.3 раза за всю игру.Это и не много и не мало.Игрок задумается несколько раз прежде чем потратить свои 3 жизни.
Но раз принимать такие серьёздные меры,то нужно и давать больше времени на бои.

Последний раз редактировалось Олег; 04.02.2016 в 01:45.
Сказали "Спасибо"
Katran (04.02.2016), Тигран (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 13:31   #35
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне если честно всё равно с кем играть))),но некоторые люди переживают за это...Так вот я считаю раз уж пытаться как то это контролировать,то условия нужно сделать просто адские,чтобы раз уж игрок прибегает к этой услуге,то он должен понимать что он должен заплатить большую цену(я не о штрафе в виде денег).Или тогда уже ограничить кол-во возможностей прибегать к этому.К примеру проектах считается,что если ты 3 раза пропустил собрание по поводу проекта или ещё что то,то твоё участие дальше в проекте считается не возможным.3 раза за всю игру.Это и не много и не мало.Игрок задумается несколько раз прежде чем потратить свои 3 жизни.
Но раз принимать такие серьёздные меры,то нужно и давать больше времени на бои.
Как по мне это самый оптимальный вариант
Сказали "Спасибо"
Katran (04.02.2016), Олег (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 14:06   #36
Easy
Местный

Easy вне форума
Доп. информация

Ребята, властелин это не день или два, это на долго , есть люди например я кто возможно не сможет играть и по 3 хода подряд битвы(ходы сделаю конечно), вдруг у кого то что то с компом или беда в жизнь, жизнь непредсказуема , так что получается мне нету смысла играть так как с меня постоянно будут сниматся деньги??

Я прибыл во властелине так как знаю найти людей тут не легко, хочу что бы не ждали игроков или битв (временный генерал это должна быть как облегчение турниру а не как штраф)
Cказали cпасибо:
Миша1 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 14:52   #37
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Извините конечно ни кого не хочу обидеть.но временный генерал это не стандартная процедура.а за все дополнительные услуги должны быть ограничены.если кто то не может играть так не стоило записываться.если человек записался он понимает что нужно уделять этому время.предыдущий властелин я писал диплом и не записывался так как не хотел мешать играть другим.
Сказали "Спасибо"
Cat (04.02.2016), Katran (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:00   #38
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Согласен. Сыграть 2-3 боя займет не более часа. Для этого можно найти время.
Сказали "Спасибо"
Easy (04.02.2016), Олег (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 16:26   #39
Easy
Местный

Easy вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Согласен. Сыграть 2-3 боя займет не более часа. Для этого можно найти время.
а я вот например не найду и часа так как Рим только дома имею, а дома меня почти не будет , так что теперь мне штрафы? те у кого есть время борзые, не думают что я например регался так как не хотел что бы вы ждали, а временный генерал это по моему обычная ситуация, нафига штрафы не пойму
Старый 04.02.2016, 16:41   #40
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Мда вот в такой ситуации некрасиво очень штрафовать человека как то! Просто какой то лимит что ле дать дабы нубы или ссикуны (если таковы имеються) не борзели вкрай! И ваще не пойму кайфа играть властелин и давать комуть играть бои! я в свой первый властелин играл будучи далеко не асом но виигрывал и у токаря и у джокера на ровные деньги, и я гордился и горжусь теми победами! А если б за меня кто то другой рулил то яб шас хер вспомнил хоть что нибудь из того Властелина, так что просто совать туда сюда армии ето какой то зашквар ИМХО

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
olmer (04.02.2016), Миша1 (04.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы