BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2016, 11:12   #21
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Не шипи мурка! Ты прекрасно знаешь, что в силу определенных обстоятельствах, я постоянно отлучаюсь. И ради того, что бы ты не клал кирпичами, в ужасе от проигрыша более опытному властелино-ходцу, здоровьем своим жертвовать не намерен!
Сегодня с реабилитации приехал раньше, по сему - запасайся валерьянкой и выходи в гр!
И помни, это не стратегический ход, а вынужденная мера продиктованная здоровьем. Я всего лишь подстраховался, попросив Ашима в случаи чего, подменить меня.

Получено наград:

Старый 02.02.2016, 12:28   #22
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Извини, обстоятельств не знаю, здоровьем не в коем случае жертвовать не надо. А вот играть сегодня не смогу. Во первых работаю и прихожу поздно, во вторых не готов еще играть. Может завтра, опять таки вечером после работы, а это где то после 23 часов по Москве или 04 февраля, я вообще выходной, правда дедлайн до 12 часов, а к этому времени еще и отчет на начало 2-го хода надо делать.

Получено наград:

Старый 02.02.2016, 13:08   #23
Easy
Местный

Easy вне форума
Доп. информация

а можно брать артилерию при осаде столиц?
Старый 02.02.2016, 13:29   #24
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
а можно брать артилерию при осаде столиц?
За Британию максимум 2 военачальника
Максимум 2 ХА
Максимум 10 пеших и конных лучей (2ха+8 пеших)
Максимум 4 колесницы
Макс 2 слона
максимум 3 артиллерии
кемпинг красной линии запрещен, болото разрешено.

выходит можно
Cказали cпасибо:
Easy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 20:57   #25
Easy
Местный

Easy вне форума
Доп. информация

скоро заканчивается моё халявное безделье и начинается работа, не смогу играть ртв по будням, Гамилькара будет играть за меня бои, но ходы буду делать сам хлопцы и выходных буду я за рулем))
Cказали cпасибо:
Миша1 (02.02.2016)
Старый 03.02.2016, 22:36   #26
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

У меня вопросы для обсуждения, которые надо решить.

Человек передаёт права на ход(передвижения армий) другому. Может ли другой нарушить союз или ПОН ? На следующий ход вернется хозяин фракции и скажет, что он тут не при чем и он ничего не нарушал, но всё вернуть назад уже не получится.
Предлагаю запретить нарушать ПОН или союз временным генералам. Права на это может дать хозяин фракции только написал в личку временному правителю. Т.е. это действие можно будет подтвердить.

Дальше.
Давно пора решить с заменами на битвы, которые не могут сыграть. Как было обещано.
Игра состоит из ходов и отыгранных битв. Если человек не может отыгрывать сражения, то он не играет половину игры. В то время как другой человек готов их провести. В этом случае не может быть равных условий для обоих. (простая замена генерала это ход на встречу игроку, который НЕ может играть, в то время как игрок который может играть не получает ничего, хотя именно он должен быть в более выгодном положении в таком случае) Т.к. это просто не честно. Все добровольно соглашались играть здесь.
Понятно, что могут быть экстренные случаи, когда человек никак не может сыграть.
Предложение следующее -
Замена генерала возможна на все бои одного хода. Но не чаще чем 1 раз в три хода. Подобно выбору столицы. Эта возможность не суммируется за 6 ходов.
Либо дать игрокам больше времени на игры.
В повторном случае замены за ближайшие 3 хода, снять с игрока 10% денег на его армию в боях, где он опять не участвует.
Это честно.

Последний раз редактировалось PoJ; 03.02.2016 в 22:39.
Сказали "Спасибо"
Cat (04.02.2016), Katran (03.02.2016), Madgeh (04.02.2016), WS-FI (04.02.2016)
Старый 03.02.2016, 22:49   #27
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от PoJ Посмотреть сообщение
У меня вопросы для обсуждения, которые надо решить.

Человек передаёт права на ход(передвижения армий) другому. Может ли другой нарушить союз или ПОН ? На следующий ход вернется хозяин фракции и скажет, что он тут не при чем и он ничего не нарушал, но всё вернуть назад уже не получится.
Предлагаю запретить нарушать ПОН или союз временным генералам. Права на это может дать хозяин фракции только написал в личку временному правителю. Т.е. это действие можно будет подтвердить.

Дальше.
Давно пора решить с заменами на битвы, которые не могут сыграть. Как было обещано.
Игра состоит из ходов и отыгранных битв. Если человек не может отыгрывать сражения, то он не играет половину игры. В то время как другой человек готов их провести. В этом случае не может быть равных условий для обоих. (простая замена генерала это ход на встречу игроку, который НЕ может играть, в то время как игрок который может играть не получает ничего, хотя именно он должен быть в более выгодном положении в таком случае) Т.к. это просто не честно. Все добровольно соглашались играть здесь.
Понятно, что могут быть экстренные случаи, когда человек никак не может сыграть.
Предложение следующее -
Замена генерала возможна на все бои одного хода. Но не чаще чем 1 раз в три хода. Подобно выбору столицы. Эта возможность не суммируется за 6 ходов.
Либо дать игрокам больше времени на игры.
В повторном случае замены за ближайшие 3 хода, снять с игрока 10% денег на его армию в боях, где он опять не участвует.
Это честно.
пункт 1 согласен.
пункт 2 согласен частично.

Пункт 2,разрешаем назначать генерала 1 раз в 2 хода,в случаи нарушения этого условия штраф в размере дохода провинции первого уровня.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (04.02.2016), Katran (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 22:57   #28
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Но 1 шука это очень много для первых ходов и очень мало для боёв на 20-30 штук.
Может подредактировать как я написал?
Старый 04.02.2016, 00:04   #29
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Я за продление хода, все таки играть должен настоящий правитель.
А игра это и ходы, и бои.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 00:44   #30
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

А откуда будет сниматься эта 1 тысяча? (Мне, признаться, нравиться идея Лероя с 10% денег для боя). Если с передовой - то это одно дело, но если с тылов, то это в краткосрочной перспективе никак не поможет, а если бои с передовой будут проиграны временному генералу, то и долгосрочной тоже.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Katran (04.02.2016), Миша1 (04.02.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы