BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2016, 22:34   #231
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Императорские амбиции))

добавлено через 1 минуту
Рим, кстати, сказал, что продолжать не будет
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
может быть и сделаем,но пока свободные только Германия и Британия.
Если в ближайшие часы ганик не появится можем отдать Токарю британию а германию сделать ребельской,посмотрим крч,смотри вестник вестника и будеш всё знать)
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Данте сказал выше,что Рим играть не будет.Так а кто же будет делать ход за Рим?или пустой ход будет?
Цитата:
если ты не в курсе Олежка,открою тебе глаза,за рим не данте играет
Цитата:
Лол...Миша ты иногда меня удивляешь)))Данте сказал,что ему сказал РИМ что он не будет играть..Я иногда в шоке ,что с тобой?может ты не высыпаешься?))
Цитата:
лоооооооооооооол,с такими нубасами как ты уже нервов не осталось,хочется взять и оштрафовать тебя 10 000,вообщем играй за своих нигеров и не лезь куда не надо,с римом без тебя разберёмся
Цитата:
ЛОл)))Ну так оштрафуй о великий ГМ.Я никуда не лезу,так как я участник турнира так и волнуюсь за него,так что я на своём месте.Тебе уже второй раз нечего внятного ответить и ты решил пригрозить моим нигерам,Не грози Южному Централу,а то у меня тут не посмотрят что ты там ГМ натянут и ружьё в очко вставят..нигеры они такие с ними шутки плохи.)
Цитата:
И итоги подведите уже кто играет.кто не играет.кто за кого играет.кто место кого.меня до сих пор мучает вопрос .с которого ГМ уже раза 3 съехал.КТО ЖЕ ИГРАЕТ ЗА РИМ?у меня уже такое впечатление.что ГМ решил сам продолжить игру за Рим и почему то держит это в секрете))

добавлено через 9 минут

Раз уж ты решил перейти на личности.то такие нубасы как я нагибают таких полковников как ты)
Цитата:
на личности?ты в натуре дурной или прикидываешься?(риторический вопрос)Твоя желчь по отношению к клану известна,но постарайся не пиздеть много,если тебе не сложно.
по поводу кажется ,перекрестись нигрила и может не будет казаться.
Цитата:
Желч к клану?нет..к тебе да..так как нубас пытается открывать рот.уже перекрестился когда выебал тебя на поле боя.
Ты бываешь смышлен.но очень редко.по большей части тупишь и пытаешься рва жопу доказать.что прав.не призная ошибки своей или принимать правильные решения.тебе в зор все говорят ты не прав.нет ты на своем -ослоеб..
Продолжать что то писать я не намерен.хочешь попиздеть у меня есть скайп spawn-23mk. Считаешь что я не прав.ок го дуэль.ГР мой знаешь.но я сомневаюсь что у теб я хватит смелости сделать что то кроме пиздижа.
Цитата:
во во во негритосик,тише будь и постарайся реже клювом щёлкать,а если щёлкаиш то по теме властелина.
Цитата:
Я сам решу где и когда мне что щёлкать.уж не тебя долбета спрашивать буду.Тебя лишь тяфкать научили?
Цитата:
последний раз тебя по человечески прошу угомониться и прекратить меня провоцировать,доиграишся до того что вылетишь от сюда.
Цитата:
У тебя проблемы с головой?угомонись тебе сказали.
Цитата:
У меня всё в порядке тоЯ же ничего тут не написал,а в скайпе ты боишься наверное разговаривать)нежненький ты мой.
Цитата:
Ты взял на себя не посильную ношу.)Я понял уже что вам циркачам лишь бы на сайте пописать,да внимание привлечь к себе.Я освобождаю тебя от твоей миссии иди с Богом сынок.

добавлено через 2 минуты
Прикольно сципии появились...лол у нас наверное не хватает свободных фракций?германия,британия,рим.как же мало.Миша хороший выбор Юлии,а что же блядь не германию или британию??отдал бы Рим игрокам.Не властелин,а хуйня какая то уже.Вот что бывает ,если ГМ ДОЛБОЁБ.Токарь зайка приди.
Цитата:
К карте властелина явно приложил рукуГМ-( Горбачёв Михаил) под Испанской травкой.это галлам.это бритам.эти красненькие дикари мне вообще не нравятся, стереть Германию.и второй Рим забацаем вот веселуха то.СССР делилась так же.
Цитата:
Олег, что то не нравится можешь идти отсюда куда нибудь в другое место,если остаёшься угомонись и спокойно играй,твоя глупость уже начинает раздражать.
Цитата:
ты и твой дружок прежде чем что то спрашивать откройте глазики и почитайте,за рим играет Токарь,за Сципио играет Цезарь,все деньги этих фракций вернулист в хоум ленд и распределены ровно по уровню пров.Я играю за британию,и это всё написано,если бы не страдали фигнёй всё это увиделибы как на карте так и в постах 4 хода и тут в обсуждениях.

добавлено через 3 минуты
SpawN снимается с турнира за неадекватное поведение,провокации и оскорбления.
Цитата:
не когда не кто не позволял себе столь хамского поведения по отношению к админу турнира,у любова есть предел терпения,а кот хз что ускакал,ну это не проблема есть пару кандидатов,на след ход будет правитель и у греков.
Цитата:
нубом друг друга люди часто называют в TW и нет нечего обидного в этом,а вот откровенного тролинга по отношению к нему я недопускал,он напросился сам на то что произошло,я просил и предупреждал успакоиться.
Люди играют в игру а он называет это хуйнёй,если эта всё хуйня то пусть идёт себе и занимается более полезными вещами зачем тут оставаться?
Почитай Миша сообщения и поймешь, что вы с Олегом тут стоили друг друга.

Кстати, а почему ты Катрану ничего не сказал, когда тот матами Базона крыл? Что заставил другого целое сочинение-ответ накатать, чем пробудил спящих Джокера и Толика. Двойные стандарты теперь тут?

А с Сашей что? Он высказывает мнение (критика в данном случае) относительно твоего поступка, а ты оскорбляешь его, говоря "Ты вроде был спокойным и в меру адекватным)"

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cat (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 22:53   #232
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение

Кстати, а почему ты Катрану ничего не сказал, когда тот матами Базона крыл? Что заставил другого целое сочинение-ответ накатать, чем пробудил спящих Джокера и Толика. Двойные стандарты теперь тут?

А с Сашей что? Он высказывает мнение (критика в данном случае) относительно твоего поступка, а ты оскорбляешь его, говоря "Ты вроде был спокойным и в меру адекватным)"

Виталя,я предупредил Олега когда ситуация стала накаляться что ему нужно успакоиться,я сам после этого не 1 слова не написал ему хренового,он в свою очередь продолжил тролинг,а турнир назвал хуйнёй,повторюсь если это хуйня то что он тут потерял?
А по поводу кота он снялся с турнира и я не обязан как то к нему особо относится,во вторых почитай его полный обиды и унылости пост где он отвечает мне и Валере.
А по поводу катрана я предупредил за мат и он извенился за него.
Эта тема закрыта, но если Олег готов успокоиться и прекратит свой глупый детский тролинг,я готов принять его обратно,дать есче 1 шанс,ты знаешь что я некогда не был старонником жестких мер,просто он достал своим угрюмым тролингим и детским поведением.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 18.02.2016 в 22:57.
Сказали "Спасибо"
Dante_S (19.02.2016), Katran (18.02.2016), WS-FI (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 23:58   #233
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Вернется Олег вернусь и я.
Спасибо Виталя за поддержку!
Но сразу предупреждаю, отношения к действующему ГМ не вернутся, то этап, и это жизнено.

добавлено через 46 минут
Цитата:
из уважения к твоему возрасту не стану отвечать тебе на твои обиженные посты,пиши сколько влезет)))
Еще раз спасибо. Но как говорится, если ты придешь с покаянием, поклонюсь тебе в пояс, а после пну в твою подставленную задницу ногой, да так, что вылетишь ты впереди визга своего!

Получено наград:

Последний раз редактировалось Cat; 18.02.2016 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.02.2016, 02:00   #234
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Фига тут дела творят.
В жизни столько проблем.
И сегодня я с некоторыми из них столкнулся.
Понимаешь как глупо мы тут выглядим.
Старый 19.02.2016, 16:17   #235
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение

А Катран сам не может спросить эти вопросы? А Саша не может?
Что ты разжигаешь, после драки. Саботируешь проведение Властелина, в каждой дырке должна быть затычка?
Мотивируй и вдохнови в личных беседах Катрана и Кота, чтобы они пришли и продолжили. Даже нахуй никого не послали, а чет все пообидились, вы же защитники отечества (праздник через 3 дня), так что соответствуйте. Соберите волю в кулак, поднимите свое самолюбие и продолжайте играть. А то что ГМ не устраивает, это бывает (убедился по темам и перерывом уже на третьем! ходу), но ему надо помогать, а не изыскивать его проколы и язвить. Что ж вы ядовитые такие в нападении (словесном), а в защите жалкие кролики (-"Моего друга назвали нубом, я ухожу из властелина")
О боже мой, все такие угнетенные

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (19.02.2016), Greek (19.02.2016), Katran (19.02.2016), WS-FI (19.02.2016), Миша1 (19.02.2016), Тигран (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 16:29   #236
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
А Катран сам не может спросить эти вопросы? А Саша не может?
Что ты разжигаешь, после драки. Саботируешь проведение Властелина, в каждой дырке должна быть затычка?
Мотивируй и вдохнови в личных беседах Катрана и Кота, чтобы они пришли и продолжили. Даже нахуй никого не послали, а чет все пообидились, вы же защитники отечества (праздник через 3 дня), так что соответствуйте. Соберите волю в кулак, поднимите свое самолюбие и продолжайте играть. А то что ГМ не устраивает, это бывает (убедился по темам и перерывом уже на третьем! ходу), но ему надо помогать, а не изыскивать его проколы и язвить. Что ж вы ядовитые такие в нападении (словесном), а в защите жалкие кролики (-"Моего друга назвали нубом, я ухожу из властелина")
О боже мой, все такие угнетенные

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (19.02.2016), Тигран (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 16:41   #237
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Во во Антоха достойно сказал!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (19.02.2016), Тигран (19.02.2016)
Старый 20.02.2016, 23:10   #238
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Миша так что насчет упразднения Галлии и выдачи мне более значимой фракции (Селе, Даки, Греция)?
Cказали cпасибо:
Dante_S (20.02.2016)
Старый 23.02.2016, 14:21   #239
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Куда отчёты на 6 ход писать?
Старый 29.02.2016, 00:46   #240
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !

Блин что за жесть, опять все ливают) когда будет нормальный властелин или нет)

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы