BiA - Total War
Старый 18.02.2016, 18:48   #211
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Миша, попробуй посмотреть на карту глазами Галлии, сначала у меня было 2 врага это Бритты и Германия против которых у галлов ничего нет к примеру 1400 галлы против 1000 бритты выигрывают бритты 100% или 2800 галлы против 2600 германцев тоже галлы проигрывают, с бриттами мне помог испанский мачо Валера, кореша бриттов немца расчленили со всех сторон и у меня был шанс хотябы вернуть свои земли, а может и совсем задавить эту фракцию, потом ты решил подарить 1 прову Германии, ну я подумал ладно, хрен с ним, переживу... Теперь ты заменил Германию вторым Римом, и Галлы с 4 провами, возможно должны противостоять Риму с 5-тью
Раз уж надо было убирать фракцию, мог убрать Галлию ( т.к. это самая ничтожная фракция, сам знаешь ) , а взамен дать мне любую другую, ну или хотябы опросить игроков на эту тему...

P.S. Не принимай всё близко к сердцу, я просто высказал своё мнение.
Сказали "Спасибо"
Dante_S (18.02.2016), Katran (18.02.2016), WS-FI (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 18:53   #212
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
за нумидию играет Zazu.
Греки в чуме пока не найдём правителя.
Миша, может не надо так рубить с плеча. Давайте успокоимся и продолжим играть.
Сказали "Спасибо"
Seleucus Nicator (19.02.2016), Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 18:56   #213
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
ты и твой дружок прежде чем что то спрашивать откройте глазики и почитайте,за рим играет Токарь,за Сципио играет Цезарь,все деньги этих фракций вернулист в хоум ленд и распределены ровно по уровню пров.Я играю за британию,и это всё написано,если бы не страдали фигнёй всё это увиделибы как на карте так и в постах 4 хода и тут в обсуждениях.

добавлено через 3 минуты
SpawN снимается с турнира за неадекватное поведение,провокации и оскорбления.
Ооооооо....вот это поворот событий ахах...все же ты не выдержал...эххзх..ну вот лишил меня радости уничтожить британию...черствый ты человек Горбачёв Михайлович)))
Cказали cпасибо:
Cat (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 18:57   #214
Тигран
Старшина

Тигран вне форума
Доп. информация

Исходя из написанного мною предлагаю мою кандидатуру на пост правителя Эллинов
Cказали cпасибо:
Cat (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:02   #215
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Так ви чье ебанулись все? Всем на местах оставаться я сказал мать его, воевать до победного конца, лучше вспихнуть на мгновенье и запомниться, чем пасть в небитые не сражавшись до конца! Стыдно товарищи и позор вам, Ето обращение к коту спавну и мише! взять яйца в руки если еще у вас остались едакие!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Katran (18.02.2016), Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:16   #216
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Вообще-то, если забыть выражения, Олег спрашивает важные вещи. Например, такое перекрашивание карты вносит ряд вопросов в игру:

- почему Цезарь получил Рим (Сципионов), а не Германию/Британию/Рим?

- раз он получил Рим, почему Миша тоже играет Римом, есть же Германия/Бриты

- что с деньгами Рима в море? Там у него дохера денег.

- где отчет Рима (Юлиев), дедлайн для маневров через 5 часов, а его до сих пор нет (актуально для Нумидии, Испании, Карфа).

- Цезарь ни разу не отписался, он вообще играет?

Карта была переделана, но столько важных вопросов остались нераскрытыми.

Дантес, ты кажешься очень умным, может ответишь?
Виталь, вот ответ на твой вопрос

Цитата:
за рим играет Токарь,за Сципио играет Цезарь,все деньги этих фракций вернулист в хоум ленд и распределены ровно по уровню пров.Я играю за британию,и это всё написано

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Миша1 (18.02.2016), Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:20   #217
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Так ви чье ебанулись все? Всем на местах оставаться я сказал мать его, воевать до победного конца, лучше вспихнуть на мгновенье и запомниться, чем пасть в небитые не сражавшись до конца! Стыдно товарищи и позор вам, Ето обращение к коту спавну и мише! взять яйца в руки если еще у вас остались едакие!

не когда не кто не позволял себе столь хамского поведения по отношению к админу турнира,у любова есть предел терпения,а кот хз что ускакал,ну это не проблема есть пару кандидатов,на след ход будет правитель и у греков.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (18.02.2016), Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:22   #218
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Оххх малец...хорошо сидеть за экраном и будучи соплежуем говорить громко.Тебя бы в мой взвод,когда я был в армии.Таких там любят они резко закрывают свой рот и получают удовольствие от своей некчемности в жизни.Такие как ты меняются не по дням ,а по часам сначала драют всю хуйню потом пизды получают ,бегают жаловаться и от тех,кому жаловались еще получают.Когда я был зкв в моем взводе служил такой как ты.пришел тоже много пиздел и в каждую бочку залезал,но не долго ровным счетом 1 час.Я уже задумался может вы кровными узами связаны?херач дальше свою херню и раскидывайся словами за монитором.Ты вспомнишь мои слова,когда охватывать будешь.но помни одно там уже монитора и кучи расстояния между тобой и тем человеком не будет.И тогда ты пересчитаешь свои зубы по звукам хруста.
В отличие от тебя, друже, я прослужил не как ты срочку, а 5 лет. И в моей роте таких солдатиков, как ты, которые считали себя пупами земли, очень быстро ставили на место.
Удобно обвинять кого-то в трусости за монитором, сидя на другом конце, правда?
Может в таком случае конфу соберём из всех участников Властелина и уважаемых ветеранов разных кланов? Там я тебе могу популярно при всех обосновать, кто ты и что ты

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:29   #219
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Может в таком случае конфу соберём из всех участников Властелина и уважаемых ветеранов разных кланов?
Ну давайте синки бля поговорим пока я бухой!))) Но конфа в 90% случаев никогда ничего не решала! Так что випрямыли спинки и продолжаем гамать Властилинчик(что за молодежь пошла ей Богу)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (18.02.2016), Тигран (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 19:32   #220
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Ну давайте синки бля поговорим пока я бухой!))) Но конфа в 90% случаев никогда ничего не решала! Так что випрямыли спинки и продолжаем гамать Властилинчик(что за молодежь пошла ей Богу)
Нет, Валер, если человек обвиняет меня в том, что я пизжу из-за монитора, боясь высунуться к нему, что мне такому киндеру ответить? Раз уж он так яро хочет убедить всех в своей правоте, то на конфе я готов ему очень популярно всё разложить по полочкам.
Один хрен он ко мне в гости не приедет, так что очень удобно обвинять меня в трусости

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2016

Опции темы