BiA - Total War
Старый 18.02.2016, 03:58   #201
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Я думаю все наслышаны о Ибице? Так вот у меня там несколько клубасов и дач, а в скором времени еще и будет пару Лондонских дворцов! А о прямых каналах поставки наркоты напрямую из Южной Америки думаю не стоит тебе напоминать? Бриты уже хотели зарваться в етот опасный бизнесс, взгляни на них, ти желаеш той же участи для своего взброда?
Для начала разберись с бритами, а потом мы с тобой обсудим поставки травы в Европу. Восточная шмаль рулит!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Олег, что то не нравится можешь идти отсюда куда нибудь в другое место,если остаёшься угомонись и спокойно играй,твоя глупость уже начинает раздражать.
Миш, да хули ты этого недоразвитого слушаешь? футболь его подальше отсюда, а то заипал уже вонять. Этому человеку всё равно бессмысленно что-то говорить. Ни нормальным языком, ни его языком

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 18.02.2016 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Миша1 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 11:35   #202
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

ХуяСе сладкого обижают!!! Да еще и без меня срутся!!!
Мармеладка наша всемогущая, если самому религия не позволяет, вспомни пятилапого "пса Пиздеца" коего лучше не будить... Скомандуй ФАСС
Старый 18.02.2016, 13:27   #203
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Вообще-то, если забыть выражения, Олег спрашивает важные вещи. Например, такое перекрашивание карты вносит ряд вопросов в игру:

- почему Цезарь получил Рим (Сципионов), а не Германию/Британию/Рим?

- раз он получил Рим, почему Миша тоже играет Римом, есть же Германия/Бриты

- что с деньгами Рима в море? Там у него дохера денег.

- где отчет Рима (Юлиев), дедлайн для маневров через 5 часов, а его до сих пор нет (актуально для Нумидии, Испании, Карфа).

- Цезарь ни разу не отписался, он вообще играет?

Карта была переделана, но столько важных вопросов остались нераскрытыми.

Дантес, ты кажешься очень умным, может ответишь?
Старый 18.02.2016, 14:08   #204
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Олег, что то не нравится можешь идти отсюда куда нибудь в другое место,если остаёшься угомонись и спокойно играй,твоя глупость уже начинает раздражать.

Какая еще глупость?ты по существу говори.А то просто так слова раскидывать легко.Вот твоей глупости и не компетентности примеры приведены мною уже.Начиная с вопроса генералов заканчивая художеством Горбачева Михаила.Это тебе не типичные турниры по шаблону.Тут нужен опыт или хотя бы умение и желание искать и принимать правильные решения.А тебе лишь бы попытаться показать что ты ГМ.И как барану упершись рогами стоять на своем мнении,которое между прочим противоречит правилам.Тут есть правила,которые как и дают власть так и ограничивают ее.Чтобы ГМ уж совсем не борзел.И не вставлял везде свое я так решил.Раз уж ты ГМ от твоих решений зависит игра.Будет ли она интересной или уподобиться аншлагу с петросяном в главных ролях.Может ты еще слишком молод чтобы тянуть подобный турнир,так как твой юношеский максимализм и эгоизм не могут просто согласиться с мыслью,что ты ошибаешься,когда половина возмущены тем что происходит,а другая часть еще не участвовала на нормальном властелин,без аншлага и просто не знает как это должно выглядеть,а кто то просто не хочет ничего говорить,так как видя Горбачева Михаила просто понимаю,чтобы они не сказали ни к чему это не приведет.Так как ГМ лучше бы просто выполнял свои обязанности хорошо и подарил людям хорошую игру.Но нет,сначала он говорит у него нет времени,а теперь он плюс к нехватке времени еще и участник.Теперь наверное все вопросы будут решаться еще хуже и решения приниматься куда бездумней.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Для начала разберись с бритами, а потом мы с тобой обсудим поставки травы в Европу. Восточная шмаль рулит!

добавлено через 2 минуты

Миш, да хули ты этого недоразвитого слушаешь? футболь его подальше отсюда, а то заипал уже вонять. Этому человеку всё равно бессмысленно что-то говорить. Ни нормальным языком, ни его языком
Оххх малец...хорошо сидеть за экраном и будучи соплежуем говорить громко.Тебя бы в мой взвод,когда я был в армии.Таких там любят они резко закрывают свой рот и получают удовольствие от своей некчемности в жизни.Такие как ты меняются не по дням ,а по часам сначала драют всю хуйню потом пизды получают ,бегают жаловаться и от тех,кому жаловались еще получают.Когда я был зкв в моем взводе служил такой как ты.пришел тоже много пиздел и в каждую бочку залезал,но не долго ровным счетом 1 час.Я уже задумался может вы кровными узами связаны?херач дальше свою херню и раскидывайся словами за монитором.Ты вспомнишь мои слова,когда охватывать будешь.но помни одно там уже монитора и кучи расстояния между тобой и тем человеком не будет.И тогда ты пересчитаешь свои зубы по звукам хруста.

Последний раз редактировалось Олег; 18.02.2016 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2016, 16:12   #205
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Ахахахаха, твой взвод. Рассказал историю про себя, а мы все испугались.
Ахаха прекрати, что ты делаешь, чет я в голос

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 16:30   #206
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Ахахахаха, твой взвод. Рассказал историю про себя, а мы все испугались.
Ахаха прекрати, что ты делаешь, чет я в голос
Конечно про себя,я же и фигачит таких долбетов.А ты думал вымысел...нееееее...
Старый 18.02.2016, 16:34   #207
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Вообще-то, если забыть выражения, Олег спрашивает важные вещи. Например, такое перекрашивание карты вносит ряд вопросов в игру:

- почему Цезарь получил Рим (Сципионов), а не Германию/Британию/Рим?

- раз он получил Рим, почему Миша тоже играет Римом, есть же Германия/Бриты

- что с деньгами Рима в море? Там у него дохера денег.

- где отчет Рима (Юлиев), дедлайн для маневров через 5 часов, а его до сих пор нет (актуально для Нумидии, Испании, Карфа).

- Цезарь ни разу не отписался, он вообще играет?

Карта была переделана, но столько важных вопросов остались нераскрытыми.

Дантес, ты кажешься очень умным, может ответишь?
ты и твой дружок прежде чем что то спрашивать откройте глазики и почитайте,за рим играет Токарь,за Сципио играет Цезарь,все деньги этих фракций вернулист в хоум ленд и распределены ровно по уровню пров.Я играю за британию,и это всё написано,если бы не страдали фигнёй всё это увиделибы как на карте так и в постах 4 хода и тут в обсуждениях.

добавлено через 3 минуты
SpawN снимается с турнира за неадекватное поведение,провокации и оскорбления.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 18.02.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
CENTURION II (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:44   #208
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

ооо, Поступок настоящего мачо )))
Сам спровоцировал, а когда ему ответили решил его снять.
За собой ты не видишь оскорблений?
Насилие всегда порождает насилие.
Олег не я, он тебе вторую щеку не подставит.
Чувствуется ты не понимаешь что получится если сказать или сделать что то или во всяком случае не представляешь это, ты живешь спиной вперед.
Тогда получается что Властелин закончился и для меня.
Я ухожу вслед за Олегом.
Аминь!
Cказали cпасибо:
Миша1 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:46   #209
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

за нумидию играет Zazu.
Греки в чуме пока не найдём правителя.

Получено наград:

Старый 18.02.2016, 18:08   #210