BiA - Total War
Старый 19.06.2015, 20:48   #71
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

GERMANIA INFERIOR – 4200Гал х 4000Бри

Кто там будет сражаться за бритов или техническое поражение?

Тут уже за бритов 3-и руки намечаются, я лично не видел, чтобы брит передавал право сражаться Римлянину.

Последний раз редактировалось Katran; 19.06.2015 в 20:51.

Старый 19.06.2015, 21:04   #72
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
GERMANIA INFERIOR – 4200Гал х 4000Бри

Кто там будет сражаться за бритов или техническое поражение?

Тут уже за бритов 3-и руки намечаются, я лично не видел, чтобы брит передавал право сражаться Римлянину.
Бля ты мне писал в скайп я тебе всё отписал,а щас ты тут пишешь....
Нахера ты мне тогда писал в скайпе?
Сложный ты случай....
Право у меня,если хочеш играть за прову играй с римом,он не ришает нечего просто играет бой,если нет то жди часов до 2-3 ночи пока я не смогу играть бои.

Получено наград:

Старый 19.06.2015, 21:06   #73
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Бля ты мне писал в скайп я тебе всё отписал,а щас ты тут пишешь....
Нахера ты мне тогда писал в скайпе?
Сложный ты случай....
Право у меня,если хочеш играть за прову играй с римом,он не ришает нечего просто играет бой,если нет то жди часов до 2-3 ночи пока я не смогу играть бои.
Брит передал право тебе, насчет Рима ничего нет. Так что пусть брит решает или правила не для всех писаны?

Старый 19.06.2015, 21:15   #74
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Брит передал право тебе, насчет Рима ничего нет. Так что пусть брит решает или правила не для всех писаны?
Андрейу,постараюсь тебе объяснить,Бриты передали мне право управлять их государством всё кроме политики.....Бой не политика можешь играть с Римом с Виталей так как он сейчас играет все мои бои(британские тоже мои)
Если не хочешь играть с Виталей жди пока я не смогу играть.

Получено наград:

Старый 19.06.2015, 21:23   #75
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Андрейу,постараюсь тебе объяснить,Бриты передали мне право управлять их государством всё кроме политики.....Бой не политика можешь играть с Римом с Виталей так как он сейчас играет все мои бои(британские тоже мои)
Если не хочешь играть с Виталей жди пока я не смогу играть.
6. Каждый игрок делает ходы самостоятельно. Передача права хода другому лицу запрещена.
В исключительных случаях (отпуск, болезнь, поломка компа) замена возможна, но не более, чем на 1 ход, и игрок должен заранее назначить конкретного игрока, который сделает за него 1 ход

Любые действия, будь то передача права сделать ход, заменить игрока в битве и т.п. не сообщенные на форуме, не будут рассматриваться ГМом.
Аргументом не считаются фразы типа, "Волен мне позвонил, и сказал, что разрешает делать за меня ход".
Аргументом считается личное сообщение владельца в том или ином указе на форуме или нотариально заверенный скриншот чата связи.
---------
Я бриту писал, он не отвечает. Пытался с ним решить дипломатию - ноль реакции. Зато ты видимо неплохо за брита решил вопрос с Германцем.
Реально брит уже давно не играет, даже на форуме не отписывается, неплохо играть двумя фракциями сразу, да? Требую рассмотрения этой ситуации ГМ.

Cказали cпасибо:
Cat (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 21:33   #76
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
6. Каждый игрок делает ходы самостоятельно. Передача права хода другому лицу запрещена.
В исключительных случаях (отпуск, болезнь, поломка компа) замена возможна, но не более, чем на 1 ход, и игрок должен заранее назначить конкретного игрока, который сделает за него 1 ход

Любые действия, будь то передача права сделать ход, заменить игрока в битве и т.п. не сообщенные на форуме, не будут рассматриваться ГМом.
Аргументом не считаются фразы типа, "Волен мне позвонил, и сказал, что разрешает делать за меня ход".
Аргументом считается личное сообщение владельца в том или ином указе на форуме или нотариально заверенный скриншот чата связи.
---------
Я бриту писал, он не отвечает. Пытался с ним решить дипломатию - ноль реакции. Зато ты видимо неплохо за брита решил вопрос с Германцем.
Реально брит уже давно не играет, даже на форуме не отписывается, неплохо играть двумя фракциями сразу, да? Требую рассмотрения этой ситуации ГМ.
не знаю каково играть 2 фракциями,спроси на востоке.
Сам напал на Британию на "типо союзника"а щас гемор развёл,ты мне в скапе писал про атаку на германию,наверно если бы я согласился ты наверное не поднял бы такой срачь...
Ты просто странный какой то...
Ок ждём гм.
Нахуя мне этот геморой с всякими не разумными телами,Антон если Брит не сможет сам сделать 10 ход передавай её другому игроку.Не буду я больше отсылать за неё ходы

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 19.06.2015 в 21:38.

Старый 19.06.2015, 22:08   #77
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Тогда стоит рассмотреть и ситуацию с Галлией, которая могла играть, но передавала право управлять фракцией "до особых распоряжений"
Цитата:
Передаю право сделать итог хода, отослать маневры и сражаться Паше Ганику (Испания).
Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
это на 1 ход или вообще?
Цитата:
пока не будет других распоряжений
Т.к. опять видим ситуацию, что игроки игнорят правило передачи хода, когда выгодно им, и вспоминают о нём, когда так делают другие

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 19.06.2015 в 22:10.

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (20.06.2015), WS-FI (19.06.2015), Миша1 (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 23:28   #78
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Тогда стоит рассмотреть и ситуацию с Галлией, которая могла играть, но передавала право управлять фракцией "до особых распоряжений"

Т.к. опять видим ситуацию, что игроки игнорят правило передачи хода, когда выгодно им, и вспоминают о нём, когда так делают другие
Я передал право Испанцу и это написал конкретно, все бои играл сам. А брит ничего не написал насчет Рима.

добавлено через 1 час 3 минуты
GERMANIA INFERIOR остается за бритами

Последний раз редактировалось Katran; 19.06.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.06.2015, 23:31   #79
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Придирки и ковыряния в правилах не помогли галлам,германия инфериор осталась за Британией.

Получено наград:

Старый 20.06.2015, 00:08   #80
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
не знаю каково играть 2 фракциями,спроси на востоке
Воу воу воу, значит тот факт, что Серега пришел и все вопросы дипломатии и бои сыграл сам все еще не отменяет того якобы факта, что я играю за две фракции? Смешно

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Опции темы