BiA - Total War
Старый 03.05.2015, 15:34   #81
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Neptune Посмотреть сообщение
Фракия - тянула до последнего отказалась.
Дакия - бессмысленно
Армения - долгое время будет на подсосах у понта.
ты писал им в скайп или в GR?Говорить нету смысла не правильно,нужно пробовать и общаться с людьми,я готов тебе помочь,пиши в GR или в скайп когда я онлай по любому вопросу.

Получено наград:

Старый 03.05.2015, 15:34   #82
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Цитата:
Армения - долгое время будет на подсосах у понта.
Я думаю. что скифия уже соснула по самое не могу и не стоит рассуждать о том. кто у кого на подсосе или еще где!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 15:47   #83
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация

Лучше в бою проиграть, чем у врага сосать. У
Да и ты думаешь мне так обидно слиться на , условно, 5 ходу? Я же не рассматриваю игру как способ повышения самооценки, товарищ. Или всё еще из-за той игры дуешься? Заходи - поиграем, пару раз выиграешь, остынешь может быть)
Ах да, после героического падения скифского льва от кучи дряхлых гиен, и на армению хуй найдется, боюсь там уже одним горловым минетом армения не отделается)

Старый 03.05.2015, 15:57   #84
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

нервы не выдержали.перебор мата в сообщении,переход на оскорбления,так нельзя,это не красиво.
Думаю Скифия приехала.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (03.05.2015), Katran (16.05.2015)
Старый 03.05.2015, 15:59   #85
Ganik
Местный

Ganik вне форума
Доп. информация

Цензура не забраковала, имени игрока или клана НЕ БЫЛО! названия фракций и только - исе по адресу!

Старый 03.05.2015, 16:01   #86
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Цитата:
Лучше в бою проиграть, чем у врага сосать. У
Да и ты думаешь мне так обидно слиться на , условно, 5 ходу? Я же не рассматриваю игру как способ повышения самооценки, товарищ. Или всё еще из-за той игры дуешься? Заходи - поиграем, пару раз выиграешь, остынешь может быть)
Ах да, после героического падения скифского льва от кучи дряхлых гиен, и на армению хуй найдется, боюсь там уже одним горловым минетом армения не отделается)
Да я думаю за твои высказывание Царь Скифии до 5 хода может и не дожить!
И про какой ты там бой?!
Да и походу у тебя с самооценкой что-то случилось или бабы не дают, через пост про х..., минет и все такое!!!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Старый 03.05.2015, 16:05   #87
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация

Психолог уровень Бог. Мне хоть до 3, с башни плевать, скифии и так не светит ничего)

Старый 03.05.2015, 16:34   #88
Ganik
Местный

Ganik вне форума
Доп. информация

Вождь Испании был оскорблен пустыми переговорами с Нумидийским царем, ум и стратегия которого не равна пастуху баранов (пастух и тот более заботитса о своих баранах). Послы отозваны, воины рвутса в бой, флот погрузился на корабли и направился к берегам Нумидии.
Испания обявляет войну Нумидии!

добавлено через 8 минут
Дипломаты Испании уверяют, что Гальский правитель честный и храбрый правитель, его воины сильны и бестрашны. Действия в первом ходу только подтвердили это! Испания предлагает союз и взаемопомощь Гальскому народу, пусть наши государства развиваютса в мире и взаимопомощи.

Последний раз редактировалось Ganik; 03.05.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Старый 03.05.2015, 17:04   #89
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Вчера ночью я видел сон,море красное от крови,горы трупов и смрад от тлена.....
Великий прорицатель сказал что этот сон говорит о грядущей войне,жестокой и беспощадной,о великих сражениях и о великих победах Карфагена.....

Карфаген не будет вмешиваться в войну Испании и Нумидии,но союз Испанцев и Галлов вынудит Карфаген пересмотреть своё отношение к Испании как к надёжному портнёру и соседу по иберийскому морю.

Получено наград:

Старый 03.05.2015, 17:08   #90
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение

Дипломаты Испании уверяют, что Гальский правитель честный и храбрый правитель, его воины сильны и бестрашны. Действия в первом ходу только подтвердили это! Испания предлагает союз и взаемопомощь Гальскому народу, пусть наши государства развиваютса в мире и взаимопомощи.
Приветствую тебя, великий воин и царь Испании Ганик, надеюсь в ближайшие год ты станешь и единоличным правителем Геркулесовых столбов, открывающих путь из Средиземноморья в Атлантиду. С честью принимаю предложение союза.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Вчера ночью я видел сон,море красное от крови,горы трупов и смрад от тлена.....
Великий прорицатель сказал что этот сон говорит о грядущей войне,жестокой и беспощадной,о великих сражениях и о великих победах Карфагена.....

Карфаген не будет вмешиваться в войну Испании и Нумидии,но союз Испанцев и Галлов вынудит Карфаген пересмотреть своё отношение к Испании как к надёжному портнёру и соседу по иберийскому морю.
О Великий царь Карфагена Гамилькара, никто не претендует на единоличное право владеть Иберийским морем, также как и на твои земли. Никто не оспаривает честь и мощь Великого города Карфаген. Предлагаю заключить пакт о ненападении ( а если Великий Гамилькара не побрезгует и определенный союз) на каких-либо твоих условиях, с удовольствием выслушаю предложение.

Последний раз редактировалось Katran; 03.05.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Опции темы