BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Результаты опроса: Ваша фракция, при возможности выбора?
2 7.41%
4 14.81%
1 3.70%
3 11.11%
0 0%
1 3.70%
2 7.41%
2 7.41%
3 11.11%
1 3.70%
1 3.70%
1 3.70%
0 0%
0 0%
2 7.41%
2 7.41%
2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.05.2015, 16:05   #151
Tengri
Генерал

Tengri вне форума
Доп. информация

Желает кто из не играющих сыграть за Фракию?

Получено наград:

Старый 25.05.2015, 21:00   #152
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Ашим, доиграй. Положение тяжелое, но новый игрок быстрей сольет фракцию

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (27.05.2015), Tengri (25.05.2015)
Старый 25.05.2015, 21:22   #153
Tengri
Генерал

Tengri вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Ашим, доиграй. Положение тяжелое, но новый игрок быстрей сольет фракцию
В тяжелом положении играть даже интересней =), но у меня почти времени нет с экзаменами , а затем практика еще (, но думаю завтра часок смогу уделить , чтобы бои сыграть

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (27.05.2015), Cat (26.05.2015), Миша1 (25.05.2015)
Старый 26.05.2015, 00:57   #154
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
1 нет,ты не прав повторяю в очередной раз.у тебя неправильная инфа.
2 его заключения были бы более правильны еслибы ему дали совет и объяснили правила
3 сетуация с парфией аналог ситуации с скифами,исключение в том что скиф думет что всё знает,что все нубы а он царь и ему некто не нужен ,парфия тоже не поняла куда она попала и хотела чтобы ей помогли но некто этого не сделал....
4 Ерись,ты не суди по себе кот,даже на предыдушем властелине когда так и было(ссср vs BiA),не было такого чтобы Анджей решал за всех что и как делать
Исходя из состава играков было всё понятно и без Анджея с Морганом.
Всех всё устраивает и только ты недоволен,сам управляеш 2 фракциями.
Ну ладно, по пункту 1 у тебя одна инфа у меня другая, как говорится истина где то посередине, опускаем и его.
по пункту 2: Правила объяснил, не все конечно, все сразу не охватишь, да и он парень смышленный, что то и прочесть смог, а вот совет по определению столицы не успел (в предедущем посте объяснил)
3. Скиф долгое время был офлайн, не достучался до него что бы прояснить его взгляды))).
4.Ключевое слово было представь, представить походу не смог. И в прошлом властелине альянс был не совсем (СССР vs bia).

Я не недоволен, я просто высказываю мысли и констатирую, конечно же хочется что бы Властелин стал интереснее.
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
сам управляеш 2 фракциями.
А вот здесь я не смог понять ход твоих мыслей)))
Вопрос. Какими 2 фракциями?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tengri Посмотреть сообщение
В тяжелом положении играть даже интересней =), но у меня почти времени нет с экзаменами , а затем практика еще (, но думаю завтра часок смогу уделить , чтобы бои сыграть
Жаль Ашим, так хорошо начал, интересно было дальше за тобой наблюдать.

Последний раз редактировалось Cat; 26.05.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.05.2015, 01:29   #155
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Жаль Ашим, так хорошо начал, интересно было дальше за тобой наблюдать.
Не слишком-ли рано ты его со счетов списываешь?

Cказали cпасибо:
Миша1 (26.05.2015)
Старый 28.05.2015, 02:10   #156
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Так вроде Ашим покинуть Властелин собрался, останется только рад буду.

Старый 28.05.2015, 13:52   #157
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация

Как я с вас хуею, карфаген, у которого ноль проблем, который только, как стервятник, пытается за римом огрызки собирать, пока этот самый рим не осмелится его после разборки с варварами ебнуть, будет осуждать скифию. Ещё раз повторю, если ты такой дальновидный гроссмейстер, предложил бы сам надежную защиту Каро-Канн или беспроигрышный ферзевый гамбит. Я пытался достучаться до фракии и понта, на что они решили сыграть в молчанку, что безусловно умный поступок, учитывая какую я им диссертацию написал о своих планах, ВСЁ! Дипломатия на этом закончилась и продолжаться более не могла. А заключать беспорядочно со всеми союзы, как трусливая шлюха половые связи, а потом умничать - для меня не комильфо ( пальцем показывать не буду :D)
Какие там советы? Прежде чем что-то говорить, подумай своим злопамятным умом, Миша, и слов на ветер не кидай. Единственное, что я мог сделать - встретить подсос-армению, а не идти на фракию и понт, армии которых универсальнее и удобнее скифских.
Всем угловым фракциям было очень тяжело, только Нумидия благодаря опыту и щедрым союзникам держится на плаву, и Британию благодаря тупости других варваров и удобного расположения.

Миша про 4 пункт ты бы молчал, так как сам перестал играть бои ( не думаю, что из-за критической нехватки времени), властелин это только монополия и пафосные переговоры для участника, исходя из твоей логики.

Аргументируй свои позиции Мишалькара, раз ты их так "лаконично" публикуешь на форуме, или лучше вообще не пиши эти сказки, по крайней мере, в мой адрес.

Старый 28.05.2015, 16:18   #158
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

У меня такой вопрос: Почему за Испанию и Галлию играет один человек, за Британию и Карфаген тоже самое?

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (28.05.2015), Neptune (28.05.2015), WS-FI (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 16:35   #159
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Neptune Посмотреть сообщение
Как я с вас хуею, карфаген, у которого ноль проблем, который только, как стервятник, пытается за римом огрызки собирать, пока этот самый рим не осмелится его после разборки с варварами ебнуть, будет осуждать скифию. Ещё раз повторю, если ты такой дальновидный гроссмейстер, предложил бы сам надежную защиту Каро-Канн или беспроигрышный ферзевый гамбит. Я пытался достучаться до фракии и понта, на что они решили сыграть в молчанку, что безусловно умный поступок, учитывая какую я им диссертацию написал о своих планах, ВСЁ! Дипломатия на этом закончилась и продолжаться более не могла. А заключать беспорядочно со всеми союзы, как трусливая шлюха половые связи, а потом умничать - для меня не комильфо ( пальцем показывать не буду :D)
Какие там советы? Прежде чем что-то говорить, подумай своим злопамятным умом, Миша, и слов на ветер не кидай. Единственное, что я мог сделать - встретить подсос-армению, а не идти на фракию и понт, армии которых универсальнее и удобнее скифских.
Всем угловым фракциям было очень тяжело, только Нумидия благодаря опыту и щедрым союзникам держится на плаву, и Британию благодаря тупости других варваров и удобного расположения.

Миша про 4 пункт ты бы молчал, так как сам перестал играть бои ( не думаю, что из-за критической нехватки времени), властелин это только монополия и пафосные переговоры для участника, исходя из твоей логики.

Аргументируй свои позиции Мишалькара, раз ты их так "лаконично" публикуешь на форуме, или лучше вообще не пиши эти сказки, по крайней мере, в мой адрес.
лол,ты наверное не всасал ,не вкурил смысл 4 пункта XD
Те кто меня знают в курсе что я давно не играю в рим 1,причины некого не должны беспокоить.итог твоих слов-Балабол.
Рим на данный момент жив и процветает благодаря Карфагену,благодаря политическим и военным усилиям Карфагена,какую провинцыю я отхватил за Римом на халяву ???итог твоих Балабол.
То что нумидия и британия на данный момент живы в это тоже Карфаген внёс свой вклад.
То что ты проебал фракцию за 2 хода это конечно обидно,но плиз харе желоч тут выливать свою.
В момент когда зиз тебя преглосил на властелин я был с ним на скайпе и сразу ему сказали что всё твоё учавствие в турнире будет сведено к срачу и пустословию,Влад ответел "да похуй,быстрее начать главное"......

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Почему за Испанию и Галлию играет один человек, за Британию и Карфаген тоже самое?
за британию я только всё оформляю,а всё остальное Руслан решает.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 28.05.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.05.2015, 16:59   #160
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация

Балабол?
Ты отдал бои Нидинту? Да. Где балабол?
Карфаген не помогает Риму, жертвуя своими интересами ( глянь на карту и посмотри, что приобрел карф, а что Рим, который ты, к слову, мог уничтожить в союзе с Германией запросто в своё время)? Помогает. Где балабол?
Ты начал лить желчь на скифию, хотя я уже никого не трогал.
Сказали? Там только ты меня знал, не пизди или пруф.
А то, что Влад фейковый мудак, я уже несколько недель назад узнал - не новость, ой, прости
Zyzz Aristokrat White Count Oiji Carla Dreams forever!!

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Опции темы