BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Результаты опроса: Ваша фракция, при возможности выбора?
2 7.41%
4 14.81%
1 3.70%
3 11.11%
0 0%
1 3.70%
2 7.41%
2 7.41%
3 11.11%
1 3.70%
1 3.70%
1 3.70%
0 0%
0 0%
2 7.41%
2 7.41%
2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2015, 00:28   #141
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Cказали cпасибо:
Миша1 (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 11:01   #142
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Madgeh, хотел сказать что нет.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
olmer (21.05.2015), Миша1 (21.05.2015)
Старый 24.05.2015, 01:57   #143
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Что не властелин, все волшебная палочка, да только машет она всегда в одну сторону.
Не?
Кроме правил должно быть еще что то, я бы назвал это порядочностью.
Постоянно право хода кому то передается, постоянно кто то за кого то играет.
Правила подбиваются.
Вот парни из UW, вроде бы подвели, снялись с игры, а получается они просто проявили порядочность, ну не когда играть, сесия, хотя конечно могли бы и раньше, до реги, об этом подумать.

Cказали cпасибо:
Neptune (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 03:51   #144
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение

Что не властелин, все волшебная палочка, да только машет она всегда в одну сторону.
Не?
Кроме правил должно быть еще что то, я бы назвал это порядочностью.
Постоянно право хода кому то передается, постоянно кто то за кого то играет.
Правила подбиваются.
Вот парни из UW, вроде бы подвели, снялись с игры, а получается они просто проявили порядочность, ну не когда играть, сесия, хотя конечно могли бы и раньше, до реги, об этом подумать.
парни из UW снялись по другой причине,которю тут не стали офишировать.
Что конкретно ты имеиш в виду Александр?
Парфию нужно было тащить не на 5 ходу а с самого начала турнира,ты играл куда больше властелинов чем он,но не видно что вы ему помогали советом.
Мой первый властелин со мной каждый день ребята были на скайпе и давали советы(Анджей,Валера,Олег,Толян спасибо вам),объясняли что зачем и почему,благодаря этому я щас сам даю советы другим кто в этом нуждается.
У всех бывают ситуации когда нет времени играть игры,вот и используют генералов,это не портит атмасферу турнира,даже наоборот)))
У великого правителя есть генералы которые выводят армии на поле брани!!!
Конкретно что именно ты имееш в виду???

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (25.05.2015), WS-FI (24.05.2015)
Старый 25.05.2015, 00:10   #145
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
парни из UW снялись по другой причине,которю тут не стали офишировать.
Что конкретно ты имеиш в виду Александр?
Парфию нужно было тащить не на 5 ходу а с самого начала турнира,ты играл куда больше властелинов чем он,но не видно что вы ему помогали советом.
Мой первый властелин со мной каждый день ребята были на скайпе и давали советы(Анджей,Валера,Олег,Толян спасибо вам),объясняли что зачем и почему,благодаря этому я щас сам даю советы другим кто в этом нуждается.
У всех бывают ситуации когда нет времени играть игры,вот и используют генералов,это не портит атмасферу турнира,даже наоборот)))
У великого правителя есть генералы которые выводят армии на поле брани!!!
Конкретно что именно ты имееш в виду???
А вот это интересней, развернутый вопрос и даже не один!!!
1.Цезарь снялся по той самой причине что я написал, остальные может и по другой, но Катран остался, молодец, интерес пересилил, просто молодец!!!
2.Имею ввиду что этот Властелин интересней, чем предыдущий, дай бог что бы была логическая концовка а не так как было в прошлый раз )))
3. Парфию не надо тащить, Витя самодостаточен, и нет не чего лучше личного опыта, просто я сейчас поздно прихожу, а Виктор живет в Сибири, ну часовые пояса, сам понимаешь. А то что случилось, то и должно было случиться. Если бы он играл прошлый Властелин, то было бы так как ты описал, там 2 альянса было.
4.А вот здесь не соглашусь с тобой, по моему, так если ты приходишь в игру, так играй ее сам, какие там генералы, не можешь, не играй, во властелине 2011 года помню у британии сломался комп, так выперли его, без зазрения, на том игра и закончилась.
5. Конкретно я имею ввиду что правила должны быть более жесткими, на мой взгляд это добавит только порядка. Каждый должен играть сам. Понятно что советы как по ходам так и по стратегии может давать кто угодно, от этого не уйдешь, но публиковать ходы и уж тем более играть должен правитель, не может, пустой ход или технарь.
P.S У меня будут еще пожелания по Властелину, но это уже по окончании.

Старый 25.05.2015, 00:38   #146
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Так что случилось, если коротко и без пафоса?

Получено наград:

Старый 25.05.2015, 00:45   #147
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
А вот это интересней, развернутый вопрос и даже не один!!!
1.Цезарь снялся по той самой причине что я написал, остальные может и по другой, но Катран остался, молодец, интерес пересилил, просто молодец!!!
2.Имею ввиду что этот Властелин интересней, чем предыдущий, дай бог что бы была логическая концовка а не так как было в прошлый раз )))
3. Парфию не надо тащить, Витя самодостаточен, и нет не чего лучше личного опыта, просто я сейчас поздно прихожу, а Виктор живет в Сибири, ну часовые пояса, сам понимаешь. А то что случилось, то и должно было случиться. Если бы он играл прошлый Властелин, то было бы так как ты описал, там 2 альянса было.
4.А вот здесь не соглашусь с тобой, по моему, так если ты приходишь в игру, так играй ее сам, какие там генералы, не можешь, не играй, во властелине 2011 года помню у британии сломался комп, так выперли его, без зазрения, на том игра и закончилась.
5. Конкретно я имею ввиду что правила должны быть более жесткими, на мой взгляд это добавит только порядка. Каждый должен играть сам. Понятно что советы как по ходам так и по стратегии может давать кто угодно, от этого не уйдешь, но публиковать ходы и уж тем более играть должен правитель, не может, пустой ход или технарь.
1 нет и не спорь.
2 согласен
3 лагеря тут не причем,собственный опыт полезен,но дать совет когда видеш и знаеш что парень не разбирается в игре в это другое(он назначил сталицей аравию,нужно было хотябы слегка объяснить что и к чему!!!)
4 смысол властелина в игре именно на стратегческой карте,в дипломатии и тд
бои это второстепенный момент,правилами властелина это не запрещено.
5 правила нужно разрабатывать до турнира, а не по ходу.

Получено наград:

Старый 25.05.2015, 02:48   #148
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

1.У меня другие сведения, сразу после их выхода я переписывался с парнями.
2.Этот пункт сокращаю за обоюдным согласием.
3.Как это не при чем, мировая война объединяет лучше всякого пряника. А столицу Витя назначил исходя из собственных заключений, сразу же после этого задал вопрос, но получил ответ уже на следующий день, разница во времени однако и поздний приход с работы. А всего и сразу не объяснишь.
4.Правильно ты говоришь, но это все должен проделывать правитель одной фракции, а не правитель (единственное число) нескольких (множественное число)государств, договориться с самим с собой значительно легче, чем с другими людьми. Разве не так?
Представь что на властелин зарегались примерно одинаковое количество игроков от биа и ссср, а играют, ходы, сражения, только великие умы, Джокер и Морган. И пусть дипломатию ведут все остальные, это мишура, все уже решено играющими а не болтающими ))
Это разве интересно? Мне нет.
5.Вот это я и имею ввиду. Поэтому мои предложения после оканчания этой игры.
PS Кстати, у вас в клане считают эту игру турниром? У нас нет, приравнивают ее к хот ситу и только, хотя она от этого не перестает быть интересной.

добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Так что случилось, если коротко и без пафоса?
Мысли вслух и только.

Последний раз редактировалось Cat; 25.05.2015 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.05.2015, 03:48   #149
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
1.У меня другие сведения, сразу после их выхода я переписывался с парнями.
2.Этот пункт сокращаю за обоюдным согласием.
3.Как это не при чем, мировая война объединяет лучше всякого пряника. А столицу Витя назначил исходя из собственных заключений, сразу же после этого задал вопрос, но получил ответ уже на следующий день, разница во времени однако и поздний приход с работы. А всего и сразу не объяснишь.
4.Правильно ты говоришь, но это все должен проделывать правитель одной фракции, а не правитель (единственное число) нескольких (множественное число)государств, договориться с самим с собой значительно легче, чем с другими людьми. Разве не так?
Представь что на властелин зарегались примерно одинаковое количество игроков от биа и ссср, а играют, ходы, сражения, только великие умы, Джокер и Морган. И пусть дипломатию ведут все остальные, это мишура, все уже решено играющими а не болтающими ))
Это разве интересно? Мне нет.
5.Вот это я и имею ввиду. Поэтому мои предложения после оканчания этой игры.
PS Кстати, у вас в клане считают эту игру турниром? У нас нет, приравнивают ее к хот ситу и только, хотя она от этого не перестает быть интересной.

добавлено через 1 час 37 минут

Мысли вслух и только.
1 нет,ты не прав повторяю в очередной раз.у тебя неправильная инфа.
2 его заключения были бы более правильны еслибы ему дали совет и объяснили правила
3 сетуация с парфией аналог ситуации с скифами,исключение в том что скиф думет что всё знает,что все нубы а он царь и ему некто не нужен ,парфия тоже не поняла куда она попала и хотела чтобы ей помогли но некто этого не сделал....
4 Ерись,ты не суди по себе кот,даже на предыдушем властелине когда так и было(ссср vs BiA),не было такого чтобы Анджей решал за всех что и как делать
Исходя из состава играков было всё понятно и без Анджея с Морганом.
Всех всё устраивает и только ты недоволен,сам управляеш 2 фракциями.

Получено наград:

Старый 25.05.2015, 05:34   #150
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Если бы я участвовал в качестве игрока, вы бы у меня без справок и объяснительных замену никогда не получили, игра бы закончилась на втором ходу.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (26.05.2015), WS-FI (25.05.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2015

Опции темы