BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2014, 22:32   #81
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Cказали cпасибо:
IWANblCH (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 01:04   #82
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

NORD, я тоже выскажу своё мнение, мне всё равно кто ты, каких убеждений, с какой страны, но если ты не умеешь общаться на форумах, то иди к тем, с кем тебе привычней заниматься вертуальным анальным сексом. Я думаю подрастёшь, и тебе будет стыдно за свою тупорылость и не воспитанность. Жизнь пиздой по кочкам протащщит, поумнеешь.

Cказали cпасибо:
IWANblCH (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 02:29   #83
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Не Братва так дела не делаються _((( За что Норда исключили из клана? За то что его убеждения не совпадают с вашими? Ну так при вступе в клан нету пункта о вероисповеданиии и политическим убеждениям!!! Да Диман очень резко и нехорошо отозвался о Хохле!Мне реально жаль Олега и еще много простых трудяг которых просто кинули нах! (Надеюсь он викарабкаеться оттуда не зря же Хохол!) А такой срач подняли огого , тут обе стороны хороши нечего сказать. Мне вообше дико, как за такой короткий срок можно так посрать два дружных народа. Ну короче либо востановите Норда в правах(ато розвели тут беспредел) либо меня тоже исключайте из клана я ведь тоже укроп, салоед или как там еще модно нас называть. На все про все сутки если нет ухожу в другой клан( обидно будет канешн после 4 с половиной лет верой и правдой)
v3gljadbl i ube)l(denija nikogo ne interesovali.no takie v3gljadbl pri sebe pustb ostavit.menja v3besilo,4to on prjam tawitsa ot togo ,4to lüdej na donbase ubivaüt.

Получено наград:

Старый 10.07.2014, 02:42   #84
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Ну меня тоже многое что здесь збесило ну не хапаюсь же сразу за бан, не умеете короче спорить как взрослие дядьки! Детвора с обеих сторон!

Получено наград:

Старый 10.07.2014, 03:01   #85
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Ну меня тоже многое что здесь збесило ну не хапаюсь же сразу за бан, не умеете короче спорить как взрослие дядьки! Детвора с обеих сторон!
potomu na ukraine tak daleko i 3awlo,ni4ego strawnogo deti baluüt.ne obrawai vnimanija.)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
Валера, я высказываю не "свое мнение", а чистую и святую правду и ты как гражданин страны на которую напали фашики из паРаши, (еще и гордятся этим) , это знаешь, а на этих зомби мне насрать как и на членство в этом клане, кстате фасту респект и уважуха!)
Fawik tbl.Ja tebe u)l(e pisal ,poedb povoüj ,posmotri i nam pravdu glupblm raska)l(ew.

Получено наград:

Последний раз редактировалось IWANblCH; 10.07.2014 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.07.2014, 03:06   #86
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от IWANblCH Посмотреть сообщение
otsasblvali to vsü vawu kon4ennuü istoriü vbl.to u avstrijakov,to u nemzev,to u poljakov.na slovax vbl geroi,kogda doxodit do dela prja4etesb v kustbl.i potomu kak al4nbl i truslivbl .v konze konzov vbl sami drug druga peregrbl3ete ,i3 3a deneg i vlasti.i voevatb vbl mogli vsegda tolbko protiv gra)l(danskix.pri stolknovenii s reguljarnblmi armejskimi 4astjami ra3begaetesb kak krblsbl.sovet vam gospoda benderbl,pre)l(de 4em poprete na rossiü ,vspomnite pro gru3in,i osetiü,gru3inbl to)l(e na slovax geroi bblli.
Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Он ебанный западынец
как то на такое сложно было не обратить внимание

Получено наград:

Старый 10.07.2014, 03:10   #87
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
NORD, я тоже выскажу своё мнение, мне всё равно кто ты, каких убеждений, с какой страны, но если ты не умеешь общаться на форумах, то иди к тем, с кем тебе привычней заниматься вертуальным анальным сексом. Я думаю подрастёшь, и тебе будет стыдно за свою тупорылость и не воспитанность. Жизнь пиздой по кочкам протащщит, поумнеешь.
nekotorble u4atsa Bblstro,Nekotorble medlenno,nekotorble nikogda.

Получено наград:

Старый 10.07.2014, 21:26   #88
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
Иди НА

Последний раз редактировалось NORD; 10.07.2014 в 21:30.

Старый 10.07.2014, 21:29   #89
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
блять ну вот опять,и за етова ты впрегаешся!!!

Получено наград:

Старый 10.07.2014, 21:44   #90
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

добавлено через 46 секунд
Цитата:
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."

добавлено через 6 минут

по итогам 10 июля.

Из плохого:

1. Вчера мы фиксировали переброску в пограничные районы РФ, к госгранице с Украиной, двух батальонных тактических групп (БТГр) российских войск. Сегодня СНБО констатировал дальнейшее подтягивание российских подразделений к границе.

Едва ли Путин таки решился на вторжение в Украину. Все это мы уже проходили. Кремль продолжает играть не нервах, пытаясь максимально дестабилизировать ситуацию на востоке нашей державы, а сейчас - и «морально поддержать» своих холуев в лице террористов, бегущих с поджатыми хвостами от сил АТО.

Не думаю, что подобные провокации Москвы спасут боевичков на Донбассе. Но все равно в таком поведении Путина приятного мало. Всегда настораживает, когда имеешь дело с неадекватом с гранатой в культяпке.

2. Сегодня в районе пограничного пункта пропуска «Должанский» опять подорвалась на фугасе БМП. Опять погибли наши ребята…

Я не знаю, сколько тысяч мин завезли российские наемники на Донбасс из России. Но ясно то, что они решили сделать из Луганской и Донецкой областей новую Камбоджу. Страну, земля которой набита смертью.

Окончатся события на Донбассе, прорастут мхом могилки поборников «русского мира», а нам придется приложить огромные усилия, чтобы избавить нашу землю от их смертельных следов. Подонки не могут сгинуть, чтоб не нагадить.

3. И еще один из этих следов. Как констатируют силовики, в освобожденных от террористов населенных пунктах Донбасса наблюдается высокий уровень криминогенной обстановки. Горы оружия и море боеприпасов. Как их искать и изымать – непонятно.

Здесь слово главе МВД. Чтобы скорее вернуть эти районы к мирной стабильной жизни, нужна сверхэффективная работа провоохранителей. С которыми, как известно, в этих областях – большие проблемы.

Из хорошего:

1. В зоне АТО проходит не только плановая ротация силовиков, но и прибывают дополнительные подразделения.

Это более чем актуально. Для блокирования террористов в местах их скопления нужны ресурсы. Они же нужны и для контроля уже освобожденных территорий. В Славянске уже отработали методику ловли зашифровавшихся террористов на сосиски, но сколько их еще придется ловить майками по терриконам – одному Богу известно.

2. Террористы обзавелись «авиацией». Сегодня соцсети потрясла эта новость. Мол, на аэродром в с.Моспино под Донецком боевики привезли на трейлере разобранный самолет.

Мы тоже получили такую информацию. Удивились. Стали проверять.

По нашим данным, самолет и вправду есть. Это музейный экспонат, которые боевички по какой-то надобности сперли. Правда, они заявили, что ищут авиаторов для этого самолета. Тогда как им явно нужен музейный смотритель.

Вообще же, клептомания пророссийских террористов изумляет. Полностью в своего хозяина. Тот, правда, у Украины сразу полуостров слямзил, тогда как эта шпана пока тренируется на музейных экспонатах. Бог в помощь.

Я с ужасом жду, когда «ДНР» бросит в бой свое тайное оружие – эскадрилью стратегических воздушных шаров и батальоны запускальщиков воздушных змеев.Это будет страшное зрелище.

3. ЕС расширил санкционный список еще 11 россиянами из тех, кого касаются персональные санкции - замораживание активов и ограничения на въезд - из-за причастности к кризису в Украине. МИД России сразу заныл: мол, это «является недружественным актом, который не может не отразиться на отношениях России и ЕС».

Между тем, 15-16 июля состоится саммит ЕС, на котором ожидается рассмотрение третьего пакета санкций против России.

Мы, координаторы «ИС», встречались сегодня с представителями структур ЕС в Украине. Вывод из полуторачасовой беседы: в Европе продолжается тихое противостояние между теми, кто адекватно воспринимает российскую угрозу, и путинскими лоббистами. Нельзя сказать, что путинское лобби сомнут в три секунды и у него нет шансов. Но в Европе немало тех, кто поддерживает нас от всей души, и это очень обнадеживает.

Последний раз редактировалось NORD; 10.07.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы