BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2014, 20:19   #71
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Норд это для тебя. Ты ж любишь картинки?

я открыл в себе талант в день штук по 100 могу таких стряпать.

Сказали "Спасибо"
IWANblCH (09.07.2014), Slllash (08.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014), Миша1 (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 23:59   #72
Slllash
Ветеран

Slllash вне форума
Доп. информация

.....

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
IWANblCH (09.07.2014), Joker7901 (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 00:03   #73
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
Смотреть российские каналы опасно для психического здоровья, сопоставлять там нечего - 99% пиздежь.
pi3djat ukrainskie.eto fakt ,potomu kak vse be3 isklü4enija prinadle)l(at vawim oligarxam.)ja v otli4ie ot tebja ni ra3u ne soslalsja na kakie nibudb smi.)polu4aetsja,tbl po sebe sudiw o drugix.)p.s )l(alb ,4to rossija armiü na donbas ne powlet.poubavilosb bbl u takix kak tbl prblti.i esli tbl takoi ube)l(dennblj benderovez,idi voüj.posmotri,u3naj pravdu,podelisb s nami.)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Slllash (09.07.2014), Миша1 (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 03:29   #74
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от IWANblCH Посмотреть сообщение
pi3djat ukrainskie.eto fakt ,potomu kak vse be3 isklü4enija prinadle)l(at vawim oligarxam.)ja v otli4ie ot tebja ni ra3u ne soslalsja na kakie nibudb smi.)polu4aetsja,tbl po sebe sudiw o drugix.)p.s )l(alb ,4to rossija armiü na donbas ne powlet.poubavilosb bbl u takix kak tbl prblti.i esli tbl takoi ube)l(dennblj benderovez,idi voüj.posmotri,u3naj pravdu,podelisb s nami.)
Я убежденный украинский патриот, а ты хуло збежавшее из своей любимой паРаши туда где жопа в тепле.
А вот то чего тебе не покажут не по немецким-газпромовским не по рашистским- газпромовским СМИ.
Я все сказал, все, иди на хуй.

Последний раз редактировалось NORD; 09.07.2014 в 03:32.

Старый 09.07.2014, 11:54   #75
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я убежденный украинский патриот, а ты хуло збежавшее из своей любимой паРаши туда где жопа в тепле.
А вот то чего тебе не покажут не по немецким-газпромовским не по рашистским- газпромовским СМИ.

Я все сказал, все, иди на хуй.
spasibo 3a informazblü.ja rad ,4to hotb kakaja-to pomow ot ROSSII opol4enzam idet.)l(al 4to malo.A u tebja ne patrioti4eskie ube)l(denija.Tvoi ube)l(denija nazisskie.Tebe bolwe knig 4itatb v svoe vremja nado bblo,a ne nazblpropagandu.I ewe,tbl vo3muwalsja ,4to Rossija zenbl na ga3 podnjala.pravilbno sdelala.Rblno4naja ekonomika,rblno4nble zenbl.Da i po sni)l(ennoi zene platitb ne xoteli.Nas4et moego ue3da v Germaniü:ja uexal na rodinu predkov.U)l(e ne ra3 po)l(alel.V Rossii,ili kak tbl govoriw parawe,)l(bltb stanovitsja lu4we.Na Ukraine xu)l(e.I Pre3identa posadili s podxodjawej familiej.)Nadeüsb nawi puti kogda-nibudb peresekutsja,togda tebe 3a xylo otvetitb pridetsa.O u menja ideja prie3)l(ai v germaniü na rabotu.Ja tebja vstre4u.)p.s ja vse ska3al,kusai 3a x...)

Получено наград:

Последний раз редактировалось IWANblCH; 09.07.2014 в 12:00.

Старый 09.07.2014, 15:38   #76
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Не Братва так дела не делаються _((( За что Норда исключили из клана? За то что его убеждения не совпадают с вашими? Ну так при вступе в клан нету пункта о вероисповеданиии и политическим убеждениям!!! Да Диман очень резко и нехорошо отозвался о Хохле!Мне реально жаль Олега и еще много простых трудяг которых просто кинули нах! (Надеюсь он викарабкаеться оттуда не зря же Хохол!) А такой срач подняли огого , тут обе стороны хороши нечего сказать. Мне вообше дико, как за такой короткий срок можно так посрать два дружных народа. Ну короче либо востановите Норда в правах(ато розвели тут беспредел) либо меня тоже исключайте из клана я ведь тоже укроп, салоед или как там еще модно нас называть. На все про все сутки если нет ухожу в другой клан( обидно будет канешн после 4 с половиной лет верой и правдой)

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 09.07.2014 в 15:40.

Старый 09.07.2014, 16:24   #77
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Всем здоров. жив , здоров почти.
я же говорил еще несколько лет назад, что норд, - это фашистское говно...Сейчас их час, пускай выступают, ликуют, мы то знаем кто заканчивает войны я то вижу его братанов каждый день, с обоссаными штанами...
Валера, не надо меня жалеть, никто нас не кинул, мы не на кого не надеемся кроме как на Бога...Как можно жалеть людей которые воюют на своей земле за Родину? надо жалеть людей, которые "батрачат" в чужой стране за копейки...Без обид Валерон, я тебя люблю, ты же знаешь, это я так, мысли, тебе к размышлению.Ты не укропитек, ты Русский хохол, как и я, так что не наговаривай на себя.
Цитата:
если конечно он еще жив)
воЕн мониторный)))))хорошо ты тут разкукарекался
Всем остальным спасибо за поддержку. Я уж подумал что поссорил в очередной раз весь клан, а прочёл тему, и кроме как обиженного говна-норда не увидел...
Ты Валера, не выё...уся, куда ты там собрался
Всё будет хорошо, берегите нервы, не ссорьтесь.
конец связи.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 09.07.2014 в 16:32.

Сказали "Спасибо"
IWANblCH (10.07.2014), SERGII (10.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:47   #78
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Рад что твоя шкура еще целаяДа не дело просто когда банят или исключают из клана за висказывания своего мнения(какое оно б не было) так что я шас тоже начну банить если мне что то не понравилось как кто то пизданул тут на форуме! Давайте не уподобляться Фасту( и банить на рулиге который там за то что ктото там за Росию болеет и гонит на Украину) Собрался и уйду если тут админы будут творить что вздумаеться! Мой ультиматум в остаеться силе

Получено наград:

Старый 09.07.2014, 17:13   #79
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Рад что твоя шкура еще целаяДа не дело просто когда банят или исключают из клана за висказывания своего мнения(какое оно б не было) так что я шас тоже начну банить если мне что то не понравилось как кто то пизданул тут на форуме! Давайте не уподобляться Фасту( и банить на рулиге который там за то что ктото там за Росию болеет и гонит на Украину) Собрался и уйду если тут админы будут творить что вздумаеться! Мой ультиматум в остаеться силе
пля Валер кончай с этой шляпой.Если бы норд высказывал своё мнение то его некто не стал бы исключать,он перегнул палку,ты почитай что он пишет,пораша так он называет Россию,свиньи так он называет Россиян.Это полны анус а не мнение,лучше уш конкретнова чела послать на хуй чем поливать дерьмом народы и страны.
нет плохих народов,есть хуювые люди-НОРД хуювы чел и это видно по его постам тут на форуме.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Brunt (10.07.2014), IWANblCH (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 18:03   #80
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Валера, я высказываю не "свое мнение", а чистую и святую правду и ты как гражданин страны на которую напали фашики из паРаши, (еще и гордятся этим) , это знаешь, а на этих зомби мне насрать как и на членство в этом клане, кстате фасту респект и уважуха!)

Последний раз редактировалось NORD; 09.07.2014 в 18:11.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы