BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2014, 20:46   #31
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Можно конечно включить тумблер дауна и шагать по жизни: в Крыму были не русские зеленые человечки, был честный референдум, на востоке из воздуха у ДНР появляется вооружение....и что в целом РФ самая дружелюбная страна, особенно к братским народам.
И очень приятно смотреть на оскорбления про украинских фашистов... сало уронил...
"Уважуха" мужики вам и всем русским, которые настроены на такую волну!
Все кто против гусского мира - фашист и не ебет)

Старый 07.07.2014, 20:48   #32
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
а Донбас это Украина и Крым тоже!)))
Не хочу показаться грубым, но с какого перепугу? С какого конкретно исторического периода они стали Украинскими? Если можно без матов и оскорблений и конкретно по теме. буду очень благодарен!

Старый 07.07.2014, 20:50   #33
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Не хочу показаться грубым, но с какого перепугу? С какого конкретно исторического периода они стали Украинскими? Если можно без матов и оскорблений и конкретно по теме. буду очень благодарен!
Для того, чтобы брать у меня уроки истории тебе нужно сначала постичь чудеса "гугла"

Старый 07.07.2014, 20:56   #34
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Все кто против гусского мира - фашист и не ебет)
А ты сам ли не из этого мира? ага выж теперь евроукраинцы!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Для того, чтобы брать у меня уроки истории тебе нужно сначала постичь чудеса "гугла"
У тебя брать то нечего. Мало того что голодранец так и истории не знаешь! Скажи спасибо дедушке Ленину и Хрущёву за то что дали по пользоваться. А раз Попользовались, пришла пора возвращать!

Последний раз редактировалось Joker7901; 07.07.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.07.2014, 21:05   #35
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
У тебя брать то нечего. Мало того что голодранец так и истории не знаешь! Скажи спасибо дедушке Ленину и Хрущёву за то что дали по пользоваться. А раз Попользовались, пришла пора возвращать!
Это тебе путин сказал или жириновский, ну точно кто то из них!

Старый 07.07.2014, 21:08   #36
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Я не знаю сколько тебе лет. Но я начинал учить историю когда этих товарищей еще никто не знал... И их мнение по этому поводу мне интересно меньше всего. А вот кто тебе сказал что всё это "Украина" вопрос. Думаю разобраться в этом было бы забавно.

Старый 07.07.2014, 21:10   #37
Taras57rus
Младший сержант

Taras57rus вне форума
Доп. информация

Ему походу Абама сказал)

Сказали "Спасибо"
Slllash (08.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014)
Старый 07.07.2014, 21:12   #38
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Ты молод ещё и от того глуп. любое мнение не совподающие с твоим ты переводишь на влеяние путина или жириновского (последнего не люблю, клоун он и в африке клоун). И вместо попытки разобратся - коротко и ясно : всех на костёр.

Старый 07.07.2014, 21:13   #39
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Можно конечно включить тумблер дауна и шагать по жизни: в Крыму были не русские зеленые человечки, был честный референдум, на востоке из воздуха у ДНР появляется вооружение....и что в целом РФ самая дружелюбная страна, особенно к братским народам.
И очень приятно смотреть на оскорбления про украинских фашистов... сало уронил...
"Уважуха" мужики вам и всем русским, которые настроены на такую волну!
Ну ты даешь братан! Ты его сам банил за аватарки эСэСовцев. Он ебанный западынец, нахуй он пришел? Пускай съебнет осюда.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Brunt (08.07.2014), IWANblCH (08.07.2014), Slllash (08.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014), Миша1 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 21:15   #40
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Ну ты даешь братан! Ты его сам банил за аватарки эСэСовцев. Он ебанный западынец, нахуй он пришел? Пускай съебнет осюда.
Пришел разорвать твой Пукан и по ходу мне это удалось) Но я не виноват, все претензии к автору топика, если конечно он еще жив)

Последний раз редактировалось NORD; 07.07.2014 в 21:18.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы