BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2014, 19:17   #21
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
чем зомбодятлом из паРаши)
А зомбодятелом из укропостана значит быть лучше? Жаль мне тебя искренни жаль!

Сказали "Спасибо"
Taras57rus (07.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014)
Старый 07.07.2014, 19:21   #22
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Лучше быть Человеком. ПаРаша - это из за того, что у вас типа президент ПаРашенко?
Психотропное оружие по страшнее ракет, многие ни когда не выходят с этого состояния.

Старый 07.07.2014, 19:38   #23
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
А зомбодятелом из укропостана значит быть лучше? Жаль мне тебя искренни жаль!

Старый 07.07.2014, 19:52   #24
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Eshe odna jertwa pakta putina shredera:/

добавлено через 11 минут
В Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, уничтоженными в ходе АТО в Украине.
Нашей армии там нет (с) СМИ России

Net smerti tupee chem za kakueto virtualnuu "NovoHUEsoSSiyu" Vot ih jalko, a vot predateley rodini tipa "Hohla" sovsem ne jalko)
Забавные фоточки... я таких тоже могу наделать! Почему кроме фотографий бойцов на фото нет людей и официальных лиц? Где те кто прощается с бойцами? Постанова притом очень грубая. И ты на это повёлся... Посмотрел видио по твоей ссылке и почитал комент автора. Бред угашенного шизофреника. Прочел аж два раза чтобы убедится. Про то как воюют укропы тоже много роликов. Особенно мне нравится те в которых они утюжат своих же. Очнннннь показательно. И не для кого не секрет что значить:"Спецназ полностью «ювелирно» освободил от фашиствующих террористов Николаевку и еще 17 нас.пунктов." Я не пытаюсь тебя переубедить это безполезно, ты должен сам докапатся до истины, только тогда поймёшь. Только боюсь здохнешь раньше. не доживёшь до того светлого дня.... Ваши лидеры вас жи и угробят... И по поводу картинки про то что укропы за 23 года не где и нискем не воевали...В чечне, в серюии, в грузии. в судане. и т.д. и т.п. В том числе и в составе "миротворческих" сил ООН. Так что катинка лож, пиздёж и провакация. На чём откланиваюсь искрене ваш.

P.S. на сколько мне известно подразделение под названием 45-ый полк спецназа ВДВ в России не существует. Хотя бы потому что вот уже 4 года такой структуры как полк в ВС России нет. И до этого 45-ого полка тоже не существовало.... Могли бы хотя бы взять название существующего подразделения. И вот еще что на стене нехватает герба России ил Москвы раз в Москве и где флаги России, ВДВ, и 45-ого полка в частности. Постанова, очень грубая и пошлая постанова.

Последний раз редактировалось Joker7901; 07.07.2014 в 19:59.

Cказали cпасибо:
Slllash (08.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:06   #25
Taras57rus
Младший сержант

Taras57rus вне форума
Доп. информация

NORD если тебя там промыли хорошенько мозги твои боги фашисткие то я тебя поздравляю но настанет время и вся эта хунта завоет и заплачет!а насчет русских в украине если и есть то это добровольцы которые сели сами на поезд и приехали!А насчет Васи и тявкать то меня Серега звать и я тебе не псина так что базарь проще!

Старый 07.07.2014, 20:13   #26
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Может сейчас его и не существует, оффициально... P.S Да ты и с гуглом не дружишь не только с головой)
Просто смешно когда жители неоСовка обвиняют кого то в промытости мозгов!
Лучше подскажите как тут правильно вставить видео с ютуба?)))

Последний раз редактировалось NORD; 07.07.2014 в 20:24.

Старый 07.07.2014, 20:30   #27
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Посмотрел! не впечатлило! Я тоже могу снять видио в котором с таким же говорком нагородить всякой хуйни. Это не доказательство. Тут даже задумываться не над чем.

По 45-тому полку, если бы все проводилось в условиях секретности то и прощания никакого бы не было. На это по жалуй тока у укропов мозгов хватит.

Cказали cпасибо:
Миша1 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:33   #28
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Посмотрел! не впечатлило! Я тоже могу снять видио в котором с таким же говорком нагородить всякой хуйни. Это не доказательство. Тут даже задумываться не над чем.

По 45-тому полку, если бы все проводилось в условиях секретности то и прощания никакого бы не было. На это по жалуй тока у укропов мозгов хватит.
Лол, да мне тебя впечетлять еще, кто ты такой, сиди там в своем мухосранске, а Донбас это Украина и Крым тоже!)))
Я вот не врублюсь если ты не член клана, какого тут ошиваешься? Я например зашел по совету Валеры ВайФай, а тут понимаете такое б-дство!)))

Последний раз редактировалось NORD; 07.07.2014 в 20:39.

Cказали cпасибо:
WS-FI (08.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:41   #29
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Можно конечно включить тумблер дауна и шагать по жизни: в Крыму были не русские зеленые человечки, был честный референдум, на востоке из воздуха у ДНР появляется вооружение....и что в целом РФ самая дружелюбная страна, особенно к братским народам.
И очень приятно смотреть на оскорбления про украинских фашистов... сало уронил...
"Уважуха" мужики вам и всем русским, которые настроены на такую волну!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
WS-FI (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 20:44   #30
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
От тебя за версту воняет твоей мелкобуржуазной сущностью,
Ишь ты братцы меня повысили до мелкой буржуазии... Я тапереча буржуй хоть и мелкий... Леша, Леша ни чего то ты про меня не знаешь. Я не то что к буржуазии к пролетариату то с трудом и с большой натяжкой отношусь. Люди мы простые тока от ваших революций почему то наши спины биты. Так что пошёл ты со своей революцией и с освоим предназначением вразумлять сирых и убогих куда подальше. Мы уж как нибудь без вас обойдёмся. Тихим сапом без революция и потрясений. Работать надо, а не головы людям дурить. Ну а что от меня воняет так то пот трудовой. Вам интеллигентам противно может быть а нам от этого никуда не дется.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы